Думаю Все...

Пользователь заблокирован
Если бы я должен был только 25000 и сума была бы фиксированная,то я бы ище может справился бы,а так сегодня 25000,за месяц 26000,и так далее, смысл ето безна
блин даже если на тебе долг в 500 000$ - никто тебя в рабство не сдаст - просто половина зп будешь отдавать
 
Пользователь заблокирован
Если были попытки суицида то статистика утверждает что рано или поздно одна из них будет удачной! Мысли о суициде возвращаются похлеще лудки! Как то так ! Скорее всего ты уже все решил!
 
Если были попытки суицида то статистика утверждает что рано или поздно одна из них будет удачной! Мысли о суициде возвращаются похлеще лудки! Как то так ! Скорее всего ты уже все решил!
Так и есть, вопрос времени,ну такое вопшем,но знаєш уже нет ни страха ни тревоги,как стало пусто на душе, такое чувство что я уже умер
 
Да уж,сильно ты походу себя вогнал в депрессию,а это уже неизлечимо,сам по себе знаю,к сожалению алкоголь и игра оставляют в нас такой след,когда жизнь становится скучна и неинтересна.Попробуй выйти на другой уровень мышления,почитай про карму,может ударься в религию,это может стать очень хороший выход для тебя.
 
Да уж,сильно ты походу себя вогнал в депрессию,а это уже неизлечимо,сам по себе знаю,к сожалению алкоголь и игра оставляют в нас такой след,когда жизнь становится скучна и неинтересна.Попробуй выйти на другой уровень мышления,почитай про карму,может ударься в религию,это может стать очень хороший выход для тебя.
На мне уже крест поставлен
 
та так везде. Класика - ето баскетбол - 2 команди - 2 результата всего - победит та или другая и на победу каждой БК дает 1, 85 - тоесть 15% прибыли за 40 минут!! - думаю наркотики дают меньше прибыли раз так в 100)
Банк дает 15 % годовых за год - здесь оборот капитала 40 минут
Лудики по-прежнему уверены, что 1.85-1.85 это 15% прибыли. Ноу комментс, как говорится.
 
Дело даже не в деньгах, понимаеш, смысла нет в жизни,так зачем все ето
Как это нет?
Ты воспитывпешь ребенка.
Может даже сделаешь другого.
Сейчас читаю про блокаду Ленинграда. Про голод. Про канибализм, про потерянные хлебные карточки. Что сказали бы эти люди, узнав про твою 'проблему'?
Они сказали, что ты,с.у.к.а, сытый, твоя семья накормлена, чего тебе еще нужно, м.у.д.а.к.у?!
Что б ты им ответил? Что хотел мерседес, а приходится на метро?
Глянь на картинку. Эти мертвые хотели бы поменяться с тобой местами? Или поддержали бы тебя в том, что из жизни надо уйти?
 

Вложения

  • 1580217548-922.jpg
    1580217548-922.jpg
    515.3 KB · Просмотры: 18
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху