Думаю Все...

Пользователь заблокирован
Если контора только сайт - то она не тратится, материалы не покупает, поддержка ПО - ето не дорого сравнительно и того все их деньги в обороте по факту.
И что? Каким боком тут возведение прибыли в степень? Объём прибыли зависит от числа и состоятельности привлечённых клиентов, частоты их игры, суммы депозитов, маржи. Но геометрической прогрессии там нет.
 
Пользователь заблокирован
И что? Каким боком тут возведение прибыли в степень? Объём прибыли зависит от числа и состоятельности привлечённых клиентов, частоты их игры, суммы депозитов, маржи. Но геометрической прогрессии там нет.
- поскольку мне звонылы несколько раз - база у каждой конторы есть
- частоты игры - играют пока есть деньги
- депозиты - неважно - так или иначе будут делать
И того можешь считать в арифметической если менеджеров почти нет, если есть и поток клиентов стабильный - тогда геометрия
 
Пользователь заблокирован
И что? Каким боком тут возведение прибыли в степень? Объём прибыли зависит от числа и состоятельности привлечённых клиентов, частоты их игры, суммы депозитов, маржи. Но геометрической прогрессии там нет.
Суть та же как и везде где есть финансовые услуги. Хочешь посмотреть почему геометрия - зайди на сайт любого вменяемого банка и скачаю отчет - в Юникредит например и посмотри
 
Суть та же как и везде где есть финансовые услуги. Хочешь посмотреть почему геометрия - зайди на сайт любого вменяемого банка и скачаю отчет - в Юникредит например и посмотри
Да я за конторы не волнуюсь, больной, они в плюсе, я не сомневаюсь, хоть и не в геометрическом. Я за тебя беспокоюсь, с языками проблемы, математику не учил, обидно за тебя, как человека. Банки зачем-то приплёл вот.
 
Как это нет?
Ты воспитывпешь ребенка.
Может даже сделаешь другого.
Сейчас читаю про блокаду Ленинграда. Про голод. Про канибализм, про потерянные хлебные карточки. Что сказали бы эти люди, узнав про твою 'проблему'?
Они сказали, что ты,с.у.к.а, сытый, твоя семья накормлена, чего тебе еще нужно, м.у.д.а.к.у?!
Что б ты им ответил? Что хотел мерседес, а приходится на метро?
Глянь на картинку. Эти мертвые хотели бы поменяться с тобой местами? Или поддержали бы тебя в том, что из жизни надо уйти?
Согласен с тобою,мне стыдно,но б*** я не могу никак выйти из депрессии, радует то что мысли поганые отошли
 
Моя основная беда ето слоты,на ставках я бы в такой **** не был,так как большие сумы никогда не ставил
 
Я не могу просто принять тот факт,что нужно сколько работать впустую у меня нет силы воли никакой я слабый
Что значит в пустую? Ты же заплатил за эмоции т.е.купил их.Никто тебя не заставлял. Знаешь ведь,что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Но ведь легче сказать себе,что я слабый,ничего не могу,безответственный, тряпка лудоман,да? Зачем нам ответственность брать за содеянное,за семью, ребенка)
Какой же ты мужчина? Что за пример ребенку подаешь?
Всегда есть выход! И только ты сам можешь всё круто поменять и жить достойно.Выбирать лишь тебе.
Найди в себе силы,начни меняться.Долги-это не приговор и не страшно. Куда важнее ТЫ сам.
 
Что значит в пустую? Ты же заплатил за эмоции т.е.купил их.Никто тебя не заставлял. Знаешь ведь,что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Но ведь легче сказать себе,что я слабый,ничего не могу,безответственный, тряпка лудоман,да? Зачем нам ответственность брать за содеянное,за семью, ребенка)
Какой же ты мужчина? Что за пример ребенку подаешь?
Всегда есть выход! И только ты сам можешь всё круто поменять и жить достойно.Выбирать лишь тебе.
Найди в себе силы,начни меняться.Долги-это не приговор и не страшно. Куда важнее ТЫ сам.
Да полностью согласен,но знаешь обидно то что почти 5 месяцев не играл и все потихоньку шло,а сейчас все сначала
 
Да полностью согласен,но знаешь обидно то что почти 5 месяцев не играл и все потихоньку шло,а сейчас все сначала
Ну и что)Просто сделай работу над ошибками.И не жалей себя,не ной, не будь жалким. Ну мотивашку посмотри, съешь шоколадку,пробегись,холодный душ))Ну вообщем соберись и взбодрись.У тебя всё получится.
 
  • Like
Реакции: Vova
Ля, в каждой теме вижу «взял кредиты на родных».Как вы это делаете вообще????фальсификации или уговоры?
 
Ля, в каждой теме вижу «взял кредиты на родных».Как вы это делаете вообще????фальсификации или уговоры?
Да все очень просто на самом деле, МФО дают на чужие карти банков,а просто достать паспортние даниее родных не проблема
 
LUDOMAH.COM
Сверху