Думал, что уснее всех...

Ну тогда всё применительно получается, простое общение в реале тоже?
Всё применительно. Просто есть ложные, вредные в голове программы по которым человек действует.И верит в это.
Одна из них-это заработать с помощью азартной игры
 
Я в курсе темы. Не говорите о других то, чего не можете знать.
Ведь упорныеч так и будут нести всякую хрень и вводить людей в заблуждение.
Такое впечатление, что здесь половина из МФО, внушают, что выхода нет.
Не платить игровые долги это не только правильно, это еще и спасает тысячи людей, которым откажут в кредите!
Перед подачей заявления в Суд оплачивается: госпошлина в размере 300.00 рублей (пункт 5 Статьи 333.21 Налогового Кодекса РФ); депозит на счет Арбитражного суда в размере 25 000.00 рублейдля оплаты услуг финансового управляющего (пункт 4 Статьи 213.4 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)»).
 
О! Ник Страйк, Вы наш спаситель! Какую сокровенную тайну Вы нам поведали! Я у Ваших ног!
 
Загугленные статьи это конечно верх осведомленности о процедуре банкротства.
 
Четкое у темы название)
Автор, если форум для вас еще актуален, создайте новую тему.
 
Не только))) Я со стороны неиграющих вижу во всём этом полный бред и тупизм и не могу понять, как люди идут на это добровольно, неужели мозгов нет вообще? Неужели надо быть на столько тупым, чтобы столько денег, не своих причём, подарить кому-то? То же самое я и у мужа спрашивала, но ничего разумного не услышала, просто идиотизм полный, кто верит во все эти ставки.
Просто у вас нет этой зависимости поймите вы это наконец а у мужа есть. Есть люди алкоголики а есть кто выпил вечером и на следующее утро ему не хочется противно даже нюхать. Так и тут. Мне кажется причина игромании кроется в воспитании человека в детстве, что-то не додали необъясняли или наоборот где-то родители сильно перегнули палку или ребенок вообще рос без родителей. Причин масса. Вы поймите тут ведь работает химия в голове, игроманам хочется вернуться в этот мир игры получить снова и снова эти эмоции эйфорию от ставок будь то плюс или нет.
 
Покажите мне хоть одного реального человека, кто ставками заработал, именно ставил и стал миллионером. А потом покажите сколько людей ушли в минус и всё потеряли. А теперь сопоставьте. И вот дураки же всё равно лезут туда. Именно ДУРАКИ. И это правда, а потом начинаются сопли, пожалейте. Да если честно пофиг на таких людей, сами виноваты, жаль только родителей, жён, детей, потому что из-за них ломаются у других жизни, а на самих идиотов пофиг, пусть хоть сдыхают, вешаются, что хотят делают, если мозгов нет.
Мозги есть и этот мозг обманывает каждый раз человека затаскивает всякими способами человека в игру.
 
Ведь упорныеч так и будут нести всякую хрень и вводить людей в заблуждение.
Такое впечатление, что здесь половина из МФО, внушают, что выхода нет.
Не платить игровые долги это не только правильно, это еще и спасает тысячи людей, которым откажут в кредите!
Перед подачей заявления в Суд оплачивается: госпошлина в размере 300.00 рублей (пункт 5 Статьи 333.21 Налогового Кодекса РФ); депозит на счет Арбитражного суда в размере 25 000.00 рублейдля оплаты услуг финансового управляющего (пункт 4 Статьи 213.4 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)»).
Я пробовал пойти на бонкродство,самому это не реально сделать,а конторы которые этим занимаются берут от 75000р и не дают гарантии,там тьма подводных камней,анулируються через суд все сделки совершенные в течение 3 лет,у меня машина переоформленна на жену бывшую и хата на детей,мне не подошёл этот способ.
 
Покажите мне хоть одного реального человека, кто ставками заработал, именно ставил и стал миллионером. А потом покажите сколько людей ушли в минус и всё потеряли. А теперь сопоставьте. И вот дураки же всё равно лезут туда. Именно ДУРАКИ. И это правда, а потом начинаются сопли, пожалейте. Да если честно пофиг на таких людей, сами виноваты, жаль только родителей, жён, детей, потому что из-за них ломаются у других жизни, а на самих идиотов пофиг, пусть хоть сдыхают, вешаются, что хотят делают, если мозгов нет.
Мда уж, добра тебе конечно, но ты знатная *****)))
 
LUDOMAH.COM
Сверху