Думал, что уснее всех...

Л

Лидия

Guest
Очень хорошо что не пьёт значит не всё потеряно можно радоватся хахаха
Ну так да, как оказалась зависимость только одна - ставки, без сигарет, алкоголя и наркотиков, а до ставок вообще замечательный был:oops::oops::oops:
 

Мия

Общительный
@Лидия,
не раз задавала вам вопрос : "Зачем вы здесь?" Вы отвечали в свойственной вам грубой манере про посмотреть на дебилов и т.д.
На самом деле все гораздо проще. Вы ушли от мужа, но не отпустили его, поняли, что без него жить сил не хватает, потому что за годы жизни с лудоманом многое в вашей голове поменялось. То, что было неприемлемым раньше, стало казаться нормальным. Вы стали созависимы. И ваш мозг начал соображать, что делать, как оправдаться перед собой за возвращение к лудоману.
И вот выход - форум. Вы написали свою историю в надежде, что братья и сестры лудоманы поддержат своего собрата и посоветуют вам вернуть заблудшего в семью, а заодно и пообещают , что все в вашей жизни изменится, вернется то, что было. Но тут вас ждало разочарование: братья лудоманы подвели. Они разбили все хрупкие надежды на возвращение былой семьи, а вам приписали непонятную созависимость, да еще вы собственными глазами увидели масштаб.
Отсюда и вся Ваша агрессия. Мозг понимает, что уже хватит, а душа уже не слушает.
Вы столько раз писали, что ненавидите лудоманов, а сами с ними общаетесь, уделяете дебилам львиную долю своего времени. Зачем? Помочь хотите, как вы где-то написали? Не верю.
Обиду скорее выплеснуть за собственную беспомощность или самоутвердиться за чужой счет.
 
Л

Лидия

Guest
@Лидия,
не раз задавала вам вопрос : "Зачем вы здесь?" Вы отвечали в свойственной вам грубой манере про посмотреть на дебилов и т.д.
На самом деле все гораздо проще. Вы ушли от мужа, но не отпустили его, поняли, что без него жить сил не хватает, потому что за годы жизни с лудоманом многое в вашей голове поменялось. То, что было неприемлемым раньше, стало казаться нормальным. Вы стали созависимы. И ваш мозг начал соображать, что делать, как оправдаться перед собой за возвращение к лудоману.
И вот выход - форум. Вы написали свою историю в надежде, что братья и сестры лудоманы поддержат своего собрата и посоветуют вам вернуть заблудшего в семью, а заодно и пообещают , что все в вашей жизни изменится, вернется то, что было. Но тут вас ждало разочарование: братья лудоманы подвели. Они разбили все хрупкие надежды на возвращение былой семьи, а вам приписали непонятную созависимость, да еще вы собственными глазами увидели масштаб.
Отсюда и вся Ваша агрессия. Мозг понимает, что уже хватит, а душа уже не слушает.
Вы столько раз писали, что ненавидите лудоманов, а сами с ними общаетесь, уделяете дебилам львиную долю своего времени. Зачем? Помочь хотите, как вы где-то написали? Не верю.
Обиду скорее выплеснуть за собственную беспомощность или самоутвердиться за чужой счет.
Какую же вы чушь написали))
Я писала уже лично вам несколько раз, что я тут делаю)) И читая это всё, как раз всё идёт тип-топ. Ваши выводы не верны вообще, даже не могу не одной фразы поддержать:rolleyes:
Лудоманам помогать я не собиралась тут, возвращать мужа я тоже не планирую, я сама от него ушла, то что его всё ещё люблю, когда он ещё не был зависим, да, это не отрицаю, но тот человек умер. Я с ним общаюсь и он хочет улучшить свою жизнь, я считаю, что если реально хочет, то у него получится и не обязательно, что в итоге жизнь его будет связана со мной в дальнейшем.
И кстати, на данный вопрос, я не отвечала так, как вы написали.
Между прочим, тогда, когда меня бомбануло, когда завязался с вами разговор, я тогда извинилась за оскорбления, если что.
И о какой беспомощности может идти речь у меня, наоборот пример того, что, несмотря на все проблемы с лудоманом, я смогла стать на ноги, устроиться в жизни, найти хорошую работу и в силах обеспечить себя и своего ребёнка, хотя пережила ужасный период, когда только родила и была в декрете. Выздоравливайте лучше и найдите себя в этой жизни реальной.
 
Последнее редактирование модератором:

Сони

Общительный
@Мия, ни один зависимый, также, как и созависимый не скажет что он такой, пока всё не осознает. Я 20 лет ставил и для меня это была просто игра.Алкоголик скажет, что он просто выпивает, ничего особенного и т. д. Созависимый считает, что это любовь.
Конечно, понять, где эта грань между любовью и созависимостью сложно
Нужны знания и нформация.
Если человек хочет в этом разобраться-только велком
имхо
 
Л

Лидия

Guest
@Мия, ни один зависимый, также, как и созависимый не скажет что он такой, пока всё не осознает. Я 20 лет ставил и для меня это была просто игра.Алкоголик скажет, что он просто выпивает, ничего особенного и т. д. Созависимый считает, что это любовь.
Конечно, понять, где эта грань между любовью и созависимостью сложно
Нужны знания и нформация.
Если человек хочет в этом разобраться-только велком
имхо
Что в вашем понимании 'созависимый'?
То есть 8 лет, до того пока муж не начал увлекаться ставками, я его не любила? Замуж вышла от балды, родила ему ребёнка. А потом он начал играть и я за последние 3 года из 13 лет отношений полюбила его, да и оказывается это не любовь, а созависимость? :D:D:D:D:D:D
Вот это поворот :D:D:D:D
 
D

Deleted member 772

Guest
@Лидия, посоветуйте бывшему мужу данный ресурс,если он решил встать на путь исправления!Понятно,что прожив столько лет вместе человек Вам не безразличен,Вас понимаю как женщину.Зачем Вы тут?Я примерно это понимаю,да Вы и сами об этом говорили.Но я скажу Вам честно Вы не сможете тут найти ответа!Почему он это делал?Зачем?Почему не думал о Вас?Каждый лудоман индивидуален и проблему он должен найти сам в себе,чтобы избавиться от зависимости.Только огромная работа над собой.А Вы при всём желании не сможете помочь!Моей бывшей жене это не удалось по крайней мере.
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
@Лидия,
не раз задавала вам вопрос : "Зачем вы здесь?" Вы отвечали в свойственной вам грубой манере про посмотреть на дебилов и т.д.
На самом деле все гораздо проще. Вы ушли от мужа, но не отпустили его, поняли, что без него жить сил не хватает, потому что за годы жизни с лудоманом многое в вашей голове поменялось. То, что было неприемлемым раньше, стало казаться нормальным. Вы стали созависимы. И ваш мозг начал соображать, что делать, как оправдаться перед собой за возвращение к лудоману.
И вот выход - форум. Вы написали свою историю в надежде, что братья и сестры лудоманы поддержат своего собрата и посоветуют вам вернуть заблудшего в семью, а заодно и пообещают , что все в вашей жизни изменится, вернется то, что было. Но тут вас ждало разочарование: братья лудоманы подвели. Они разбили все хрупкие надежды на возвращение былой семьи, а вам приписали непонятную созависимость, да еще вы собственными глазами увидели масштаб.
Отсюда и вся Ваша агрессия. Мозг понимает, что уже хватит, а душа уже не слушает.
Вы столько раз писали, что ненавидите лудоманов, а сами с ними общаетесь, уделяете дебилам львиную долю своего времени. Зачем? Помочь хотите, как вы где-то написали? Не верю.
Обиду скорее выплеснуть за собственную беспомощность или самоутвердиться за чужой счет.
Вот она, ничем не прикрытая и незавуалированная женская ревность и зависть. Надо избавляться от сих порочных черт дамочка. Выздоравливайте
 
Л

Лидия

Guest
@Мия, ни один зависимый, также, как и созависимый не скажет что он такой, пока всё не осознает. Я 20 лет ставил и для меня это была просто игра.Алкоголик скажет, что он просто выпивает, ничего особенного и т. д. Созависимый считает, что это любовь.
Конечно, понять, где эта грань между любовью и созависимостью сложно
Нужны знания и нформация.
Если человек хочет в этом разобраться-только велком
имхо
Лидия прямо оживила форум, есть что почитать , когда скучно, вместо газетки.
:D
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Впрочем ничего удивительного, сам в бытность работы в женском коллективе, сполна повидал таких вещей, меня не удивило. Впрочем, лишний раз убедился и укрепился во мнении на счёт этой особы.
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Лучше пойду с собаками погуляю, получу заряд положительных эмоций.
 
Л

Лидия

Guest
@Лидия, посоветуйте бывшему мужу данный ресурс,если он решил встать на путь исправления!Понятно,что прожив столько лет вместе человек Вам не безразличен,Вас понимаю как женщину.Зачем Вы тут?Я примерно это понимаю,да Вы и сами об этом говорили.Но я скажу Вам честно Вы не сможете тут найти ответа!Почему он это делал?Зачем?Почему не думал о Вас?Каждый лудоман индивидуален и проблему он должен найти сам в себе,чтобы избавиться от зависимости.Только огромная работа над собой.А Вы при всём желании не сможете помочь!Моей бывшей жене это не удалось по крайней мере.
А я уже не ищу, уже нашла все ответы для себя тут. :rolleyes:
 

Сони

Общительный
..
Вот это поворот :D:D:D:D
Лидия, да любила-любишь ни кто не спорит.:) Вопрос в другом. На что, на сколько и какими методами готова ты пойти спасая его- не погубив себя. Чтобы это не дошло до маразма
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху