Думал, что умнее всех | минус 1.5 млн

Уставший Странник

Общительный
Такое ощущение что мировой спорт это на*б под обогащение БК , т.к в этой лч такой рандом конкретный был . Ну и в целом смешно смотреть уже)
Я давно эту хуенню не смотрю. Кто там и с кем катает понятия не имею.
Ты зачем туда полез?
 

pablo_escobar

Пользователь
Проврено многими здесь присутсвующими ты просто повторишь ошибку большинства а зачем ее делать когда итог ясен. Смоги как нибудь раз в год ставить к примеру 500к на какуют команду и все и живи. Но ведь нет ищешь оправданий и слов о том что можно кажд день или месяц ставить и поднимать.

100% , сколько раз было когда я снимал куш , а потом ставил очень мелочью , а начинается серия лузов и ты как безумец начинаешь повышать ставки... так как с рождения у человека заложена жадность и эго , посмотрите на маленьких детей и все станет ясно) просто потом это шлифуется в процессе жизни, от того что это лишь мешает тебе добывать ресурсы и развиваться. Но когда ты один на один с бк тебя же никто невидит, поэтому эти навыки проявляются и форсируются)
 

pablo_escobar

Пользователь
Если честно, я верил в Автора темы, но старожилы сразу разглядели неуемное эго. Видимо, причина в нём. Ну а также в том, что жизнь без ставок выглядит серо и скучно.

Старайся не искать оправданий типа проиграл не так много.

Та не бро, все нормально я выйду из этого) просто остаточное было. через годик отпишу или через пол года о своих ощущений. Врать я не смогу то есть покрывать ( если в тихоря там поставлю) и не отпишусь - такого точно нет так как давно самообманом не занимаюсь.

Так как жизнь полна обмана,самообмана и иллюзий и лучше сразу признаваться . это я понял давно во всех делах)
 

spartak2602

Общительный
Думаешь так у всех?а почему при плюсе не остановиться?думаешь не возможно. Думаешь плюс больше будетверно?
А ты считаешь, что все "местные" здесь только лузили и лепили на что попало? :)
Практически каждый здесь перебрал множество систем и подходов. Большинство с хорошим техническим образованием. Многие длительное время плюсовали. Но чем выше взлетаешь, тем больнее ударяешься :).
 

Сергей1985

Активный участник
А ты считаешь, что все "местные" здесь только лузили и лепили на что попало? :)
Практически каждый здесь перебрал множество систем и подходов. Большинство с хорошим техническим образованием. Многие длительное время плюсовали. Но чем выше взлетаешь, тем больнее ударяешься :).
Но то есть. Выходит аксиома (теорема)что по плюсе не возможно остановиться?мозг заклюетбез игры.верно?
 

spartak2602

Общительный
Я ничего не считаю.и плохого ничего ни о ком не думаю. Спрашиваю .что бы разобраться..
Да я тебя и не обвиняю :). Но ты, если темы другие читал, видел, что "выход на плюсе" только усугублял ситуацию.
Любой "финансово тяжёлый" момент, и мозг затянет тебя назад, так как будет помнить, что "игра=прибыль(доход)", а в этом и заключается "основная ловушка".
Ты попробуй сам себе на вопросы ответить: "Помнишь ли ты крупные выигрыши 1,2,3,5-летней давности? Хорошо нарощенный банкролл?"
А крупные проигрыши в тот же период? Размер "серьезных" просадок?"
Так что "завершивших на плюсе" (да даже "на нуле") лично я здесь не встречал.
 

Сергей1985

Активный участник
Да я тебя и не обвиняю :). Но ты, если темы другие читал, видел, что "выход на плюсе" только усугублял ситуацию.
Любой "финансово тяжёлый" момент, и мозг затянет тебя назад, так как будет помнить, что "игра=прибыль(доход)", а в этом и заключается "основная ловушка".
Ты попробуй сам себе на вопросы ответить: "Помнишь ли ты крупные выигрыши 1,2,3,5-летней давности? Хорошо нарощенный банкролл?"
А крупные проигрыши в тот же период? Размер "серьезных" просадок?"
Так что "завершивших на плюсе" (да даже "на нуле") лично я здесь не встречал.
Все понять не могу. По твоим словам . В плюсе нельзя уйти?вернешься и сольешь верно?
 

spartak2602

Общительный
Все понять не могу. По твоим словам . В плюсе нельзя уйти?вернешься и сольешь верно?
Ты не старайся "по рельсам" идти... Пойми, во взаимодействии с игрой, как и внутри нее нет ничего 100%. :)
Может и не "вернешься и сольешь"... Выйдешь на выигрыше сегодня, а на завтра кирпич тебе на голову свалится... И ты не только об игре забудешь, а ещё и о том кто ты, откуда, и как лудил :).
У каждого свой "путь на выход". Да, они похожи, особенно на "самых тяжёлых участках", но выход не один. Ведь "даже когда тебя, у тебя как минимум два выхода".
Так что всё, как у Высоцкого:
"Эй, Вы, задние, делай как я. Это значит - не надо за мной. Колея это только моя. Выбирайтесь своей колеей".

П.С. Ты может тему заведи свою, пообсуждаем. А то как-то неправильно в чужой теме нам "мусорить" :).
 

Сергей1985

Активный участник
Ты не старайся "по рельсам" идти... Пойми, во взаимодействии с игрой, как и внутри нее нет ничего 100%. :)
Может и не "вернешься и сольешь"... Выйдешь на выигрыше сегодня, а на завтра кирпич тебе на голову свалится... И ты не только об игре забудешь, а ещё и о том кто ты, откуда, и как лудил :).
У каждого свой "путь на выход". Да, они похожи, особенно на "самых тяжёлых участках", но выход не один. Ведь "даже когда тебя, у тебя как минимум два выхода".
Так что всё, как у Высоцкого:
"Эй, Вы, задние, делай как я. Это значит - не надо за мной. Колея это только моя. Выбирайтесь своей колеей".

П.С. Ты может тему заведи свою, пообсуждаем. А то как-то неправильно в чужой теме нам "мусорить" :).
Но у меня есть моя..не знаю как ее обозначить тебе.называется.совет что мне делать
 

Сергей1985

Активный участник
Ты не старайся "по рельсам" идти... Пойми, во взаимодействии с игрой, как и внутри нее нет ничего 100%. :)
Может и не "вернешься и сольешь"... Выйдешь на выигрыше сегодня, а на завтра кирпич тебе на голову свалится... И ты не только об игре забудешь, а ещё и о том кто ты, откуда, и как лудил :).
У каждого свой "путь на выход". Да, они похожи, особенно на "самых тяжёлых участках", но выход не один. Ведь "даже когда тебя, у тебя как минимум два выхода".
Так что всё, как у Высоцкого:
"Эй, Вы, задние, делай как я. Это значит - не надо за мной. Колея это только моя. Выбирайтесь своей колеей".

П.С. Ты может тему заведи свою, пообсуждаем. А то как-то неправильно в чужой теме нам "мусорить" :).
 

pablo_escobar

Пользователь
Суть в том, что в плюс ты можешь играть и два и три года, но потом рано или поздно вернешься и отдашь все с процентами) Это закономерность, как взять кредит в банке -только тут проценты больше и пользы никакой)

Много кто из умных или якобы унмных попадает на крючок, что бы опровергнуть теории , якобы 95% азартных болванов тупо сливают на все подряд,я то не такой - сейчас начну играть грамотно) как правило они могут и долго держать плюс из-за своей аккуратности, но больнее упадут в итоге))

Вообщем бесполезная привычка как и курить, первые сигаратеы когда куришь приятно частично , а потом как бич с кашлем просыпаешься идешь куришь без всякого наслаждения -тупо механика. Также и тут, только эта привычка мощно бьёт по психике и финансам) и чем больше ты с ней , тем больше ты не человек)
 
LUDOMAH.COM
Сверху