Думала, что я не лудоман

Я многих сама забанила и хорошо, их сообщения мне не показывают в темах. Только обезьянку дениску оставила. Он так жалко трепыхается, щеки раздувает)) все жду, когда он выйдет за рамки алкашка-содержанка. Но пока у него не выходит :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Хороший он парень, просто хочет коллективную порку устроить, такой своего рода милый абьюзер, нашел вас как объект своего чат-насилия)))
 
Пользователь заблокирован
Читала я вашу ветку , там 8 парней на девушку одну налетели , ещё и отборным матом, Россия вперёд! смотрю многие забанены уже )
Обращайся ))) Можем и тебе устроить ))
Наш коллектив сплочен и хорошо организован ))
Некоторых бойцов мы потеряли, года два назад все было пожоще))
Кстати по странному совпадению все с кем бились те и вне игры )))
А все остальные пускают сопли который год )
 
Пользователь заблокирован
Хороший он парень, просто хочет коллективную порку устроить, такой своего рода милый абьюзер, нашел вас как объект своего чат-насилия)))
Я не герой вашего романа). Все банально- сделал куни Русалке, до сих пор чешуей плююсь.
 
Пользователь заблокирован
Хороший он парень, просто хочет коллективную порку устроить, такой своего рода милый абьюзер, нашел вас как объект своего чат-насилия)))
Жаль, не тянет он сделать это красиво или хотя б достойно) как базарная бабка срывается на оскорбления и переход на личности. Поэтому с ним не интересно, хотелось бы собеседника на уровне)) мартышка способна только какашками кидаться
 
Жаль, не тянет он сделать это красиво или хотя б достойно) как базарная бабка срывается на оскорбления и переход на личности. Поэтому с ним не интересно, хотелось бы собеседника на уровне)) мартышка способна только какашками кидаться
Это взаимная любовь!
 
Пользователь заблокирован
Жаль, не тянет он сделать это красиво или хотя б достойно) как базарная бабка срывается на оскорбления и переход на личности. Поэтому с ним не интересно, хотелось бы собеседника на уровне)) мартышка способна только какашками кидаться
Какие то перепосты тоже не очень то "на уровне". А так я же зла на тебя не держу, просто первая начинаешь, вредная ты баба)
 
Пользователь заблокирован
Попалось видео на ютубе про какого то Аделя который на ставках в большом плюсе, типа спортивный аналитик, на передачу молодые миллионеры его приглашали, что думаете про него?
 
Пользователь заблокирован
Попалось видео на ютубе про какого то Аделя который на ставках в большом плюсе, типа спортивный аналитик, на передачу молодые миллионеры его приглашали, что думаете про него?
Промышлял минетом
 
Сегодня на ютубе и попалось интересное и видео наберите в поисковике Лудомания Мета ТВ, найдите историю Дианы
Благодарю. Посмотрела сегодня, подзависла на этом канале, несколько других роликов тоже послушала. Половину рабочего дня слушала, взгрустнулось даже что-то от таких видео.
 
  • Like
Реакции: Zuzu
Пользователь заблокирован
Промышлял минетом
Если серьезно, то лудик-копрофил, до сих пор верит в стратегии, хотя может уже и лудик-некрофил закопал лудку, но в любой момент может откопать и облизывать ее труп.
 
Пользователь заблокирован
Попалось видео на ютубе про какого то Аделя который на ставках в большом плюсе, типа спортивный аналитик, на передачу молодые миллионеры его приглашали, что думаете про него?
Если любите видео, то вот подпишитесь на нашего хлопца гетеросексуального из ДНР
Он уже много лет в завязке и делает нормальную аналитику, а то что вы смотрите, там нет ни какой аналитики, только скудные выводы, при чем если вы не заметили на МЕТА, то что все герои говорят, что не в ставках проблема)
Сам ресурс МЕТА- это прогнозы на спорт)
 
  • Like
Реакции: Zuzu
Привет Я лудоман, стаж 10 лет. Я понял как бросить игру. Нужно перестать желать ВЫИГРАННЫХ денег, они не нужны, они не принесут пользу и точка.
Поддерживаю. Не первый раз пишу здесь, что лудоманы это большие любители халявы. Если бы всё дело было только в процессе, а не в желании поиметь лёгкие бабки, то никто бы ничего не сливал. Играли бы с демо счета или ставили бы по 10 рублей.
 
LUDOMAH.COM
Сверху