Думала, что я не лудоман

Пользователь заблокирован
Ей просто надо первым делом научиться бухать и при этом не играть, переключиться на что то другое, например троллинг хохлов. Это самый основной скилл на прокачку в приоритете.
Троллинг Русалки, самое то)
 
Вот
Ей просто надо первым делом научиться бухать и при этом не играть, переключиться на что то другое, например троллинг хохлов. Это самый основной скилл на прокачку в приоритете.
Я на трезвую никогда не играю , мне надо научиться пить и не играть, как это и было до лудки. Мозг понял что в этом тандеме эндорфинов больше и разбаловался ))) . Бухну завтра - проверю как дела пойдут ))
 
Пользователь заблокирован
Вот

Я на трезвую никогда не играю , мне надо научиться пить и не играть, как это и было до лудки. Мозг понял что в этом тандеме эндорфинов больше и разбаловался ))) . Бухну завтра - проверю как дела пойдут ))
Завтра так то ни 10-й день))
 
Пользователь заблокирован
Вот

Я на трезвую никогда не играю , мне надо научиться пить и не играть, как это и было до лудки. Мозг понял что в этом тандеме эндорфинов больше и разбаловался ))) . Бухну завтра - проверю как дела пойдут ))
Я тебе прям лекарство прописываю, бухни и заходи в чат рулетка, выставляй UA и еби по скабеевой
 
Пользователь заблокирован
Где эта выдра болотная? @Русалка зацени шлягер!
Як гарный хлопец спивает, а?
1660169485122.png
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Ладно, пойду смотреть как Хищник американцев убивает, новый фильм выкатили)
 
У автора хреновый период начинается- кредитная кабала, самое то тильтовать и обмазывать окружение долгами.
Вовремя пришла, думаю одумается, тем более дочь как мотиватор в ее случае.
Не, не, сейчас вообще не самое то, чтобы ставить и уж тем более засаживать других) сейчас самое то, чтобы оглянуться, нажать тормоз и предпринимать действия, которые помогут вырваться из этого порочного круга во имя светлого будущего)
 
Перед сном вчера думала о том как виляет на меня безделье. Помню отложила на отпуск 110тыс, хотела пошопиться, сгонять в соседний город да и вообще по местным развлекаловкам пройтись - театрам, кинотеатрам, бассейнам. В первый день день отпуска, с самого утра еще лежа в кровати я всадила все. Днем отыграла с плюсом, но к вечеру опять всадила. Весь отпуск сидела тусила дома. Часто сливала в выходные или вечером после работы. Работать до упаду я не могу, но я думаю стоит попробовать по вечерам с дочерью всегда быть в ее движухе. Например, вчера после работы я быстренько сделала домашние дела и предложила ей идти гулять. Был дождь, но мы вернулись за зонтиками. Просто ходили и разговаривали. Я была с ней на самом деле, а не номинально - когда мама рядом, что-то даже говорит, но при этом тыкает кнопочки. К сожалению, такая номинальная мама - частое событие, так как мне приходится часто решать оперативно рабочие вопросы. И уж точно не нужно, чтобы еще в довесок меня выдергивали из реальности ставки.
 
LUDOMAH.COM
Сверху