Думала, что я не лудоман

FairyTale

Пользователь
Всем доброго дня.
Два года назад наткнулась на этот форум. В ту ночь я не спала, проиграла всю зарплату. Не понимала, что происходит, кидала на счет раз за разом. Была как-будто зазомбированна и только к 5 утра, когда денег уже не осталось, я поняла, что произошло на самом деле. Тогда пошла искать советы как успокоиться после слива и наткнулась на этот форум. Начала читать истории и удивленно обнаружила, что все то, что я испытала, так похоже на описанное многими здесь. Та ночь на несколько месяцев отбила во мне желание ставить, но, конечно, прошло время и я опять начала немного поигрывать. Могла просадить 10-20-30 тысяч за день. Хорошо хоть не залезла в долги, хотя пару раз точно снимала с кредитки тысяч 10-15 на ставки. Остановилась. Так как были финансовые цели, нужна была квартира. Помогло тогда следующее - переводила почти все деньги маме, пахала как молодая лошадка, накопила 900тыс. Играла, но не сильно, без ущерба бюджету. В долг играть рука не поднималась - все-таки у меня дочь, это тормозит кидаться в омут с головой, расширяться надо, скоро дочь в школу пойдёт. И тут бах 24 февраля 2022 года. Забрала деньги у мамы чтобы купить валюту. Так я попала на биржу... Купила доллары, евро, юани. Зафиксировала по ним неплохой плюс. Потом залетела в акции РФ, а в тот период рынок бурно рос непродолжительное время. Тоже зафиксировала плюс. По итогу было 1.1млн. В этот момент начала смотреть квартиры, ведь первоначалка была уже хорошая. Черт дернул и в это же время я пошла в разнос - ставила ставки, заходила в акции и фиксировала убыток, деньги таяли на глазах, пыталась отыграться. В итоге осталось 500 тыс с не большим. И попалась квартира отличная, с хорошим дисконтом. Кажется только это помогло мне остановиться тогда, иначе бы всадила все. Сейчас у меня ипотека, кредиты, но бюджет расписан строго. Требуется ремонт, нужно закрывать кредиты, но я не могу остановиться.. Отложила в заначку (ипотека все таки, а вдруг с работой будут проблемы) и на ремонт в сумме 120тыс и всадила 80тыс за несколько часов на ставки. Отдала карту, где храню заначку, маме, удалила приложение банка, доступ не имею к тем деньгам. Опять откладывала. На днях всадила с ремонтных денег 30тыс, очень хотела добраться до денег, которые лежат на карте, которая у мамы. Писала в банк, чтобы узнать как совершить перевод по смс, но мне ответили, что эта услуга сейчас недоступна. Только это спасло те деньги. Сегодня утром решила аккуратно отыграть всаженные последний раз 30 тыс с ремонта. В итоге на ремонт осталось 6 000 рублей...и знаете, я не считала себя лудоманом. Всегда думала, что смогу остановиться когда захочу и просто так вот складывалось, что я впадала в азарт и все сливала, а потом закидывала еще, еще, еще. Как же я заблуждалась. Читая местные истории сразу узнала все свои чувства, эмоции, действия. И проблема не в том, что я отклонилась от стратегии/торопилась/нервничала.
Очень больно терять раз за разом свои деньги, еще больнее и обиднее наступать на одни те же грабли в какой уже раз. Сейчас мне не добраться до заначки, карту с ремонтными деньгами я реально думаю положить в кружку с водой и убрать в морозилку, чтоб не было возможности достать быстро. Приложение банка тоже естественно ужалить. Я давненько не трогала деньги, отложенные на жизнь и кредиты, все таки жить то как то надо, но мне надоело так.
Устала сливать бабки, подозреваю, если бы я не сливала их на ставки, а откладывала, то мне бы и ипотека никакая не нужна была. Нужно, жизненно необходимо делать ремонт в новой квартире, чтобы переехать туда, нужно закрыть потребы так как фин нагрузка увеличилась, нужно отложить деньги в заначку. Хочется в отпуск сгонять с дочерью, хочется, чтобы настроение перестало скакать, хочется перестать играть - это стресс для меня, есть подозрение, что игра подарила мне ранние седые волосы и периодический нервный тик. И еще страшно. Страшно, что могу загубить все свои планы, испортить жизнь себе и близким. Фуф, выговорилась.
 
Последнее редактирование:
Еще сегодня днем я думала, что мне не стоит тут регистрироваться и заводить тему. Но к вечеру решила, что, возможно, отписываясь здесь я буду чувствовать определенную ответственность. Ведь мне совсем не хочется заиграться и молча уйти или отписать, что я опять всадила все отложенные деньги.
 
Кстати, наверное, все же стоит обозначить свои кредитные обязательства. Хоть они и брались не на ставки, но игра является косвенной причиной того, что я либо брала их (так как деньги улетели на ставки, а не на нужные вещи), либо до сих пор досрочно не загасила хотя бы часть.
Потреб 1 - 47 000
Потреб 2 - 120 000
Потреб 3 - 100 000
Потреб 4 - 90 000
Ну и ипотека 2 190 000))
 
Привет Я лудоман, стаж 10 лет. Я понял как бросить игру. Нужно перестать желать ВЫИГРАННЫХ денег, они не нужны, они не принесут пользу и точка
Привет. Ты не в ремиссии?
Трудно перестать делать выигранных денег, надо определенно работать с головой, давать себе такие установки
 
Еще сегодня днем я думала, что мне не стоит тут регистрироваться и заводить тему. Но к вечеру решила, что, возможно, отписываясь здесь я буду чувствовать определенную ответственность. Ведь мне совсем не хочется заиграться и молча уйти или отписать, что я опять всадила все отложенные деньги.
Поддерживаю. Я давно читаю форум, но первый пост опубликовал только сегодня, все откладывал и откладывал. Пока писал все и вспоминал, уже по-другому смотрю на свои поступки, появляется честность перед собой. Вы молодец!
 
Привет. Ты не в ремиссии?
Трудно перестать делать выигранных денег, надо определенно работать с головой, давать себе такие установки
Я где то пол года не играл, тупо был очень занят физически не было играть не сил не времени, (я просто лудоманю в покер турниры, а там быстро не поиграешь поэтому не было времени) домой приходил валился спать, сейчас появилось время и за месяца 2 проиграл где то 200 баксов
 
Привет. Ты не в ремиссии?
Трудно перестать делать выигранных денег, надо определенно работать с головой, давать себе такие установки
Да нет не трудно перестать желать ВЫИГРАННЫХ денег, просто для этого необходимо сначала отпустить проигранные, а это чуть сложней
 
Поддерживаю. Я давно читаю форум, но первый пост опубликовал только сегодня, все откладывал и откладывал. Пока писал все и вспоминал, уже по-другому смотрю на свои поступки, появляется честность перед собой. Вы молодец!
Честность перед собой - это верно сказано. Я тоже написав все это почувствовала, что наконец-то призналась себе в том, что у меня есть эта проблема.
 
Да нет не трудно перестать желать ВЫИГРАННЫХ денег, просто для этого необходимо сначала отпустить проигранные, а это чуть сложней
Не знаю. Мне казалось, что старые проигрышы я отпустила. Во основном тяготят только последние, но со временем и от этих потерь горечь пройдет. Только не понятно какой спусковой крючок заставляет ставить даже тогда, когда желания отыграться уже нет, а хочется просто поднять.
 
Механизм прост - Решить проблемы выигрышами, т.е это и есть желание получить, Неправильные, Незаработанные трудом, Выигранные деньги, а итог всегда один - Проигрыш
 
Пользователь заблокирован
Ну! Привет! Я тоже лудоман , алкоголик и пенсионер стаж больше 50 лет и Я не понял как бросить игру.
Может научишь ???
Научить читать??? Ты же выделить часть сообщения, так дочитай его, если все буквы знаешь
 
И все ?? Так просто ? А ты в курсе что на форуме большинство играют не ради денег ???
Короче я поделился советом, своей идеей по выходу из игры, поделился не с тобой, так что просто от..ябись друже
 
Пользователь заблокирован
Ты кому хамишь пиз.дюк ? Я Ленина видел!( если ты малограмотный знаешь кто это)
Мне пох на тебя и на то, кого ты когда либо видел или слышал, не лезь не в своё общение, уе6@н
 
LUDOMAH.COM
Сверху