Дубль 2

Очередное дно пробито. Я в такой **** что трудно представить что когда нибудь выберусь
СУМАРНЫЙ долг $25К
ПОЦЕНТЫ около $2К ежемесячно
Чуть не просрал отличную работу и семью
Если сейчас возьмусь за ум то оооченьь трудно, но можно всё пофиксить за полтора года без просрочек мфо и развода/истерик и т.д.
Любой депозит=раскрывание карт, ссоры, развод, осуждение
Что вернуло в игру?
Аи не пробовал ?
 
Я не могу пока в себе разобраться, у меня есть иллюзия что можно выиграть наверное
 
Пока не остановишься, все будут расти долги. Даже если в один момент выигрывать будешь, в итоге все равно зальешь все. У меня не такие большие долги, но смирился и потихоньку отдаю. Итого осталась 60 к кредита и 300к физикам. Но было больше гораздо
 
Просто жесть. Психологическое состояние критично. В голове мысли о долгах 24/7. Цифры, цифры, цифры. Сплю ужасно. С носа начала идти кровь периодически. Замечаю что иногда зацыкливаюсь на ничем, смотрю в одну точку 1-2 минуты. Разговариваю сам с собой. Наверное так ёдет криша...
 
жду комментарии от людей, которых мне интересно читать, а именно
Из комментариев только вопрос:
Как до конца года 20$ ?!
Ты возглавил филиал Игила?
Если вокруг тебя крутятся всегда такие огромные заработки - зачем тебе играть изначально?
Ну будь ты школьным бульбутекарем, что знает, что з/п не хватит даже на ремонт выгребной ямы,как ни корячься, а на заработки в Поляндию мешает лень и ненависть с стране,предавшей Варшавский договор - тут да.
Рискнуть. Все или ничего. Типа нечего терять, кроме цепей.
Но если суммы,эквивалентные стоимости квартиры в городе с населением до 05 млн...
Я не понимаю. Честно. Можно чуть больше инфы?
Что тобой двигало?
В своей первой теме (название такое вычурное - "мое выздоровление". И все большими буквами.
Ассоциация прям молодой Адольф дикиует в тюрме Ландсберг корешу - Эмилю Морису свой Mein Kampf, размахивая руками и брызгая слюной, время от времени повторяя мы не пАзволим сионистской нечисти дро#чить фуй на германский народ! Кстати, вся книга как раз об этом. Куда там Фрейду. Красной линией: евреем дадут ебабельные бляндинки, ибо у евреев деньги, а простому немцу - дро#чить насухую ибо "денег нет,но вы держитесь". Печалька... но не будем о политике) причину описал слишком уж по-эстонски:
"Я не снаааю, почему я икраааю. Не снаааю".
Ну у тебя же есть зачатки самоанализа,самодиагностики?
Устал семейный быт?
Вперед к праституткам или любовнице (с такими то деньгами!)
Нужен адреналин? С такими заработками - охоться на бомжей, если парашют не для тебя.
Барахлит висюлюка меж ног?
Тогда - ̶к̶а̶р̶а̶н̶д̶а̶ш̶ ̶п̶р̶и̶м̶а̶т̶а̶й̶ ̶(̶о̶г̶р̶ы̶з̶о̶к̶ ̶к̶а̶р̶а̶н̶д̶а̶ш̶а̶,̶е̶с̶л̶и̶ ̶и̶ ̶с̶ ̶д̶л̶и̶н̶о̶й̶ ̶п̶е̶ч̶а̶л̶ь̶)̶ в храм к господу или наркота (все одно это дешевле), но кормить букмейкера... что скажешь?
 
Последнее редактирование:
Из комментариев только вопрос:
Как до конца года 20$ ?!
Ты возглавил филиал Игила?
Если вокруг тебя крутятся всегда такие огромные заработки - зачем тебе играть изначально?
Ну будь ты школьным бульбутекарем, что знает, что з/п не хватит даже на ремонт выгребной ямы,как ни корячься, а на заработки в Поляндию мешает лень и ненависть с стране,предавшей Варшавский договор - тут да.
Рискнуть. Все или ничего. Типа нечего терять, кроме цепей.
Но если суммы,эквивалентные стоимости квартиры в городе с населением до 05 млн...
Я не понимаю. Честно. Можно чуть больше инфы?
Что тобой двигало?
В своей первой теме (название такое вычурное - "мое выздоровление". И все большими буквами.
Ассоциация прям молодой Адольф дикиует в тюрме Ландсберг корешу - Эмилю Морису свой Mein Kampf, размахивая руками и брызгая слюной, время от времени повторяя мы не пАзволим сионистской нечисти дро#чить фуй на германский народ! Кстати, вся книга как раз об этом. Куда там Фрейду. Красной линией: евреем дадут ебабельные бляндинки, ибо у евреев деньги, а простому немцу - дро#чить насухую ибо "денег нет,но вы держитесь". Печалька... но не будем о политике) причину описал слишком уж по-эстонски:
"Я не снаааю, почему я икраааю. Не снаааю".
Ну у тебя же есть зачатки самоанализа,самодиагностики?
Устал семейный быт?
Вперед к праституткам или любовнице (с такими то деньгами!)
Нужен адреналин? С такими заработками - охоться на бомжей, если парашют не для тебя.
Барахлит висюлюка меж ног?
Тогда - ̶к̶а̶р̶а̶н̶д̶а̶ш̶ ̶п̶р̶и̶м̶а̶т̶а̶й̶ ̶(̶о̶г̶р̶ы̶з̶о̶к̶ ̶к̶а̶р̶а̶н̶д̶а̶ш̶а̶,̶е̶с̶л̶и̶ ̶и̶ ̶с̶ ̶д̶л̶и̶н̶о̶й̶ ̶п̶е̶ч̶а̶л̶ь̶)̶ в храм к господу или наркота (все одно это дешевле), но кормить букмейкера... что скажешь?
Спасибо за комментарий, есть о чем подумать.
По заработку я вышел на уровень 3-3.5К только прошлый месяц, до этого было меньше на половину.
Что мной движет... Первое что лезет в голову скука сука... От нечего делать кажеться, но наверное всё сложнее, глубже. Первый месяц на новой работе я уже накосячил изрядно, у меня же есть, *****, чем заниматься а не этой тупой работой которая меня кормит. Дело даже не в деньгах, дело в апатии, лени, отсутствии мотивации, пох на все. На новую работу меня тоже, можно сказать, затащили.
 
Выхожу из игры, на некоторое время, исключительно из-за страха. Сейчас я это осознал точно
 
Деньги... для меня это 0. Цифры. Любовница, не моё, это усугубит стресс как мне кажеться, чувство вины перед женой
 
Выхожу из игры, на некоторое время, исключительно из-за страха. Сейчас я это осознал точно

привет.
Мы с тобой сейчас идём параллельным курсом. Состояния, которые ты описываешь, мне очень понятны и близки.
хочу тебя уверить, что выйти из этого можно, но сейчас нужно терпеть. Терпеть и морально и физически.

опираясь на предыдущий свой опыт выхода (надолго) из игры, могу посоветовать две вещи, которые нужно первоочередно сделать. Своеобразная «скорая помощь».

1.остановиться и не играть!
2.всячески купировать любые мысли, запускающие цепочку, ведущую к игре.

если интересно, можешь посмотреть в моей ветке какие шаги я определил, как первые 4.
надеюсь что то полезное сможешь для себя выделить.

25000$ - это ерунда. В темпе, который мы можем задать долги могут вырасти кратно за несколько месяцев.
 
привет.
Мы с тобой сейчас идём параллельным курсом. Состояния, которые ты описываешь, мне очень понятны и близки.
хочу тебя уверить, что выйти из этого можно, но сейчас нужно терпеть. Терпеть и морально и физически.

опираясь на предыдущий свой опыт выхода (надолго) из игры, могу посоветовать две вещи, которые нужно первоочередно сделать. Своеобразная «скорая помощь».

1.остановиться и не играть!
2.всячески купировать любые мысли, запускающие цепочку, ведущую к игре.

если интересно, можешь посмотреть в моей ветке какие шаги я определил, как первые 4.
надеюсь что то полезное сможешь для себя выделить.

25000$ - это ерунда. В темпе, который мы можем задать долги могут вырасти кратно за несколько месяцев.
Спасибо огромное за поддержку, я читаю твою ветку, мысли мне очень близки
 
Пользователь заблокирован
Не играй!!!! "ТАМ ДЕНЕГ НЕТ!!!! " Если понял смысл моих слов, то тебе даже мысли играть не будут приходить... Точнее мысли появятся рано или поздно, но когда задашь вопрос " Зачем там играть если, там денег нет?? " Знаешь что?! Мозг реально начинает по другому думать и приходит к выводу, что там реально денег нет, ведь ты всё проиграешь рано или поздно, а если выиграешь, то после выиграша опять вернёшься играть и проиграешь выигрыш и чтоб отыграть выигрыш ты проиграешь зарплату и не одну, а две три четыре пока баланс карты не станет нулевым... Вот поэтому бывшие лудоманы и говорят " ТАМ ДЕНЕГ НЕТ"....
 
Гнойник вскрылся или лёд тронулся?
Рассказал жене что лудоман, это был неожиданный разговор, утром, она просто спросила что случилось и я не выдержал, эмоции меня выдали. Я рассказал о сути проблемы, уменьшив масштабы раз в 10. Но сейчас мне гораздо легче эмоционально. К удивлению она отнеслась с глубоким пониманием, без упрёков и истерик с сожалением скорее.
 
Это НЕ Моё сообщение, прост хочу оставить это здесь, так как тема с ним может быть удалена

Это то что может сделать одна ставка после перерыва
--------------------------------------------------

Удивительно и ужасно то, как быстро можно про**ать в своей жизни все.

бизнеса больше нет. Отношения со всеми поставщиками разрушены. Задолженности пятизначные.

жена почти разочарована. Почему почти? Потому что что-то ее таки удерживает от ухода и это что-то, думаю, тоже оборвётся, если все не изменится.

здоровье. Стал плохо себя чувствовать почти каждый день. Давление, головные боли, суставные боли.

друзья, знакомые. Почти все снова избегают контактов со мной. За последние пару лет все наладилось: приглашали к общению, звали на дни рождения, могли с кем то созваниваться и говорить. Теперь я снова социопат.

и это только верхушка чертового айсберга. Психологические проблемы тоже ведь никто не отменял. Каждое утро я просыпаюсь в страхе. Каждый вечер я не хочу засыпать. Постоянно думаю о проблемах и единственный способ «решить» их - отыграться. Я понимаю всю ущербность этого убеждения, но я на всю голову лудоман.
 
LUDOMAH.COM
Сверху