Друзья прошу дельный совет !

Спасибо за Советы . Я в Штаты с Женой поеду ) с ней незаболуешь с депами ). Логика - согласен ! Я даже рад что не выйграл крайний раз . Выйгрышь создал иллюзию что действительно можно так жить . Пишите кто как справляется .
И ещё раз спасибо за поддержку .✌✌✌
На выйгрышах почти никто не останавливался пока Штаты а потом где нибудь в глухой деревне чтобы коллекторы не нашли
 
На выйгрышах почти никто не останавливался пока Штаты а потом где нибудь в глухой деревне чтобы коллекторы не нашли
Я когда выиграл большую сумму , через неделю половину слил ))) так что лучше вообще не играть . Деньги надо зарабатывать .
 
Возникла идея чтобы не играть , заняться фитнесом и зимними видами спорта . Съездить в путешествие например в Штаты .
Вообщем я осознаю что это болезнь и мне строго на строго нельзя играть.
Подскажите как Вы боретесь с моментами когда очень хочется поиграть?
начни помогать людям, раз денег много. онкобольным например. или возьми деток из детдома!!! будет чем заняться и смысл в жизни!
 
все игроки жуткие эгоисты и эгоцентристы. ток о своем удовольствии извращенном думают. оглянитесь вокруг. подумайте о других. о больных детях. и даже о здоровых. о животных можно. начните жить не только для удовлетворения своего эга. кажись и в голове что-то сдвинется и в жизни.
 
Пользователь заблокирован
все игроки жуткие эгоисты и эгоцентристы. ток о своем удовольствии извращенном думают. оглянитесь вокруг. подумайте о других. о больных детях. и даже о здоровых. о животных можно. начните жить не только для удовлетворения своего эга. кажись и в голове что-то сдвинется и в жизни.

Сказано очень сильно и правильно! На 100% согласна!
 
Максим или троль или ипохондрик, у меня прыщ на ж..пе, может это СПИД, что делать.
 
@Селафиила82, Спасибо . Об игре и думать не хочу . Очень форум помог . Истории как почитаешь . Сразу желание отпадает ))
Ps в Штаты поеду не раньше сентября - цены сейчас очень высокие .
 
В Октябре штаты - сегодня смотрел отели Вегаса ! вот там продержаться - это будет показатель)))) там столько соблазна ! но я буду днем на экскурсиях а вечером на шоу - главное после шоу не залить . Сейчас играть не тянет , появляются намеки на эти желания - читаю форум !
 
Привет всем ! У меня все хорошо. Много путешествовал в штаты так и не попал из-за вируса) Сегодня было желание поиграть в бесплатные слоты на телефоне , но мы наученные к чему это приводит . Решил сразу сюда зайти в раздел помогите - через 30 мин сразу расхотелось все))) Желаю всем пережить эти трудные времена и не болеть
 
LUDOMAH.COM
Сверху