Друзья по переписке

Есть такое. Просто это моё дело, я не понимаю, зачем какой-то чел незнакомый начинает мне своим мнением делиться про мою житуху.
так в этом смысл сайта этого.все про все делятся и общаються.ты не серчай.если ней гей-хорошо.главное че бы не гей

Есть такое. Просто это моё дело, я не понимаю, зачем какой-то чел незнакомый начинает мне своим мнением делиться про мою житуху.
Так о чем и пишу, что на этом форуме все очень печально, приходят не решать свои проблемы, а копаться и сплетничать в чужих жизнях) Флудилка.
А так представь, пришел бы к наркологу или психиатру и начинал бы сам его лечить, расспрашивать с кем живет, как дела в постели и прочее)

Фраер, а у вас проблем с алкоголем нет?
нет.пью только по выходным.5 дней за рулем же.нельзя.
ну по молодости пил.пока на тюрьме был отучился.там же только чефир.а мне он не пошел

Так когда начинать будем, ты в этом вроде предводитель? А то все про алкашку и геев(
Так я и говорю, мне не интересна твоя жизнь, по идеи если есть какие то траблы, то сама можешь рассказать, может кто то че то подскажет. Но к кому прислушиваться, дело исключительно твое.

блин!!!!
одна цыпочка сорвалась.
так всё хорошо начиналось.
показал себя положительным персонажем. а она игнорит...

Так я и говорю, мне не интересна твоя жизнь, по идеи если есть какие то траблы, то сама можешь рассказать, может кто то че то подскажет. Но к кому прислушиваться, дело исключительно твое.
Так я не свою предлагала обсудить, мне пока нечего. Ок, так и запишем, не сплетник, почти святой.

LUDOMAH.COM
Сверху