Дпс 4.12.19

Не бравируй, во многих темах срываются и после 4-7 месяцев, да и через пару лет легко можно.
Я и не бравирую)))) посмотрим как будет 3 года назад я вообще не думал, что в такую шляпу могу попасть.
 
День №39
Все идёт по графику. Вчера вроде выходной, а вроде и целый день в делах.
Наконец докуплены запчасти на авто, надеюсь скоро починят, это будет первая маленькая радость в этом году.
Хотел порассужлать на тему многих тем на форуме, проиграл я, помогите, денег нет, вот если бы был свой бизнес.... На самом деле уж кто круто рискует всегда это владельцы своего бизнеса, я реально видел как люди влетали так, что закладывали все вообще, что в жизни есть, потому что так случилось... Но вот что Примечательно, я не видел чтобы эти люди скулили, ныли у всех был более менее чёткий план выхода из ****....
Ну вообщем этого плана я всем нам желаю, всегда бывает хуже, чем сейчас, но я надеюсь будет лучше...
Не играю
Не пью
Не курю
Всем вам желаю стойкости духа.
Думаю после 40 дня, то есть завтра уже пореже вести блок раз в 5 дней...
Форум на первых порах сильно отрезвил, сильно помог, с помощью него и некоторых пользователей я увидел ориентир куда надо стремится идти.
Всем хорошего дня, любите спорт, смотрите спорт, болейте за свои любимые команды, но не ставьте денег на это никогда.
 
Вот она жесть, как она есть
Весь день преследовала ставка, прям знал, что так будет.
Спартак в хоккей в Минске был уверен, что выиграют крупно, с утра мысль поселилась, мозг прям уговаривал меня поставь, деньги есть , держался долго, верняк же с кф 3, ближе к началу матча просто понимаю, что не контролирую себя. Оставил телефон дома, ушёл гулять с собакой денег с собой не брал.
Спартак выиграл 5-1.
Я тоже выиграл, но можно сказать в овертайме. За 39 дней сегодня самый сложный был.
Не играйте.
Даже если ты идёшь по аду продолжай идти.
 
Вот она жесть, как она есть
Весь день преследовала ставка, прям знал, что так будет.
Спартак в хоккей в Минске был уверен, что выиграют крупно, с утра мысль поселилась, мозг прям уговаривал меня поставь, деньги есть , держался долго, верняк же с кф 3, ближе к началу матча просто понимаю, что не контролирую себя. Оставил телефон дома, ушёл гулять с собакой денег с собой не брал.
Спартак выиграл 5-1.
Я тоже выиграл, но можно сказать в овертайме. За 39 дней сегодня самый сложный был.
Не играйте.
Даже если ты идёшь по аду продолжай идти.
Сегодня такая же мысль была, и бабло есть... не ставил и не зашла бы )
 
Могу сказать что остановило
1. Был абсолютно трезв.
2. Я дал слово жене и в принципе пришлось бы объяснять откуда деньги, хотя я их может дальше бы влупил не знаю. Но то что она контролирует расходы плюс, получается, что и выиграть не могу потому что при зачислении сразу понятно откуда деньги. Жену я люблю больше ставок и денег.
3. Форум я все думал о 39 днях, что может кто то верит в меня, а тут такая шляпа случится.
Вообщем за все эти дни могу сказать реальная борьба была сегодня, я прям весь день как проснулся думал об этом событии.
Пока идём вперёд, но не расслабляемся не на секунду.
 
Вот она жесть, как она есть
Весь день преследовала ставка, прям знал, что так будет.
Спартак в хоккей в Минске был уверен, что выиграют крупно, с утра мысль поселилась, мозг прям уговаривал меня поставь, деньги есть , держался долго, верняк же с кф 3, ближе к началу матча просто понимаю, что не контролирую себя. Оставил телефон дома, ушёл гулять с собакой денег с собой не брал.
Спартак выиграл 5-1.
Я тоже выиграл, но можно сказать в овертайме. За 39 дней сегодня самый сложный был.
Не играйте.
Даже если ты идёшь по аду продолжай идти.
Сегодня в первой половине дня думал о биатлоне) думал что Фуркад и Макарайнен ну точно в 3ке не будут,эвоно как они 1е‍♂️. Сколько бабла бы утекло)
Деньги все равно останутся в конторе,не сегодня так завтра,проверено неоднократно,не сдавайся,таких проверок на прочность не избежать.
 
Чего там с лошадью? Под узцы медленно ведёшь, съел или скачешь дальше?
Про лошадь, это индейская пословица.
У меня день №41-42.
Просто хочу дневник раз в пять дней начать вести, тем самым и посещение форума сокращать.
 
День №43-45
Не играю, не пью, не курю.
Начал обливаться холодной водой с утра очень бодрит, вечером помогает смыть проблемы дня. Очень советую всем обливание.
Получен аванс 36т.р. занесены все платежи в банки.
С курева и алкоголя за 2 недели сэкономлено 8 т. р.,купил куртку себе))))
Всё будет хорошо, главное верить в себя.
Не играйте, не пейте, не курите в жизни очень много прекрасных моментов без этой гадости.
Всем мира и добра!!!!
 
День №46-50.
В эти дни сильно накатило чувство поиграть, видимо этот период самый сложный когда получен аванс и занесён в банк, когда приходится себе ставить какие лимиты, к этому надо привыкнуть.
В мозгах стал делать прогнозы, какие то заходят, какие то нет, но в голове мысль вот есть же деньги, вот верняки давай возьми.
И вот вчера уже эта мысли стала просто навязчивой, у меня просто как туман, что я знаю кто как сыграет, в голове заходит любой результат, только скомбинируй правильно и поставь.....
И я зарегелся на форуме прогнозистов,
Поставил 3 экспресса 2 по 2 события 1 3 события, естественно все бесплатно.
Всё 3 экспресса удачно слились, хотя мысли были хорошие и были почти верняк))))))
Эмоций хапнул кстати как будто на деньги катал.
Вообщем отпустило, вернулся на грешную землю, с пониманием, что все это полная *****, в этот раз я не заплатил ничего за этот урок.
Не пью, не курю.
Идём дальше.....
Лудомания конечно жёсткая болезнь)))))
Не играйте на деньги, все равно проиграет все.
 
День № 51-55
Игра в офсайде.
Но навалилось куча бытовых проблем.
Дочь положили в больницу, надеюсь все обойдется
На стрессе выпил немного и немного вкурил сигарет. Но возобновляю борьбу.
Ждём зарплату, надо бы подзакинуть ещё на кредиты.
Кстати уже по прошествии времени обязательные платежи превращаются более в некий ритуал, чем в какую то повинность, не так давит расставание с частью зп как вначале пути, хотя я ещё совсем вначале пути.
Всем держаться и не сдаваться, мы прорвемся
Игре, алкоголю и табаку фак.
 
День №56-60
Вне игры.
Время идёт вперёд, долги по немного снижаются, жизнь потихоньку возвращается в нормальное русло.
Работы много,она отвлекает от мыслей закинуть деньги на поиграть, пока пол зп уходит на долги, но это лучше чем вся букмекеру плюс сверху.
Появляется вера в себя, что справлюсь, вкус к жизни медленно но верно возвращается.
Перестал делать даже бесплатные прогнозы на игру))))) кстати процент угаданных результатов у меня был не такой и большой))))) так что даже виртуально ушёл в минус, но это и хорошо окончательно понял, что все это шляпа.
Совсем мало времени на чтение.
С алкоголем и сигаретами веду тоже борьбу ю, но она менее успешная, чем с игрой. Пил за месяц 3 раза, не курил 3 недели сейчас нет нет на стрессе закуриваю.
Но есть куда расти, покорять горизонты))))
Всё получится, если захотеть, а потом сделать.
 
День №61-62
Прошло 2 месяца с последней ставки.
Краткие итоги.
Сон пришёл в норму, нервы тоже стали крепче, но ещё не канаты.
Долг был 1млн 50т.р. стал 850т.р причём не все это игровые деньги, но так проще считать.
Сократил употребление алкоголя, но пару раз позволил хорошо)))))
Веду борьбу с куревом, пока проигрываю, но не сдаюсь.
Тянет ли играть, да иногда тянет, особенно на фоне долга, и когда вижу типа верняк мысли проскальзывают, но быстро уходят.
Помог ли форум? Да очень.
Сильно помагает жена,говорит тяжело сейчас, но не смертельно, бывает и хуже.
Учусь жить здесь и сейчас, это очень помогает, не играю сегодня, а завтра может и не быть вообще.
Вообщем, если проблему можно решить деньгами, то это расходы.
Всем мира и добра!!!!!
Не играйте на деньги никогда!!!!!
Всё это временные трудности.
Идём по лесенке дальше, но не забываем, что есть Лифт обратно вниз.
 
День №63-67
Не играю, перестал делать даже бесплатные прогнозы, вообще перестала эта тема быть интересной.
С каждым днем идёт выздоровления я это чувствую. Но единственное, что давит это долги надо гасить, быстро не получается, но хотя бы они не увеличиваются и просрочек нет.
Идём дальше, вариантов нет надо победить.
 
День №68-70
Не играю, не тянет....
Наверное самый сложный этап позади, теперь как говорится надо закрепить преимущество.
Жду аванса, впереди обязательные платежи, но это уже все превращается чисто в механические движения перевода денег со счета на счёт, и уже получаешь кайф как минус пусть по тихоньку, но уменьшается....
Не играйте с судьбой в орлянку, живите по средствам, ищите доп зароботки...
Кто продолжает играть, проиграет не только деньги, но и жизнь....
 
День №71-75
Все идёт нормально, игра отпустила долги естественно нет.
Сегодня аванс опять платежи...
Живём дальше сейчас такой период, временные трудности.
Не играйте и все наладится, только не сразу, надо подождать.
 
День №71-75
Все идёт нормально, игра отпустила долги естественно нет.
Сегодня аванс опять платежи...
Живём дальше сейчас такой период, временные трудности.
Не играйте и все наладится, только не сразу, надо подождать.
Так держать!
 
День №76-80
Игры нет, даже не посещает...
Полностью ушёл в работу, даже мысли о долгах не так давить стали, просто нет на это мыслей.
Жизнь без игры прекрасна, да трудности есть, но ловишь кайф в их преодолении, преодолении себя...
Всем добра и мира!!!!
Не играйте каждый день, и игра отпустит это проверено.
 
LUDOMAH.COM
Сверху