Дпс 4.12.19

День №24-25
Не играю, игра потихоньку отпускает, тяги нет.
 
День №27
Главный итог года выход из игры, это как побег из тюрьмы, в которой находился 3 года.
В новом году всем новых свершений, здоровья, любви и радости.
И не играйте каждый день.
 
Сегодня генеральная уборка дома..
Разобрал все вещи, выкинул кучу ненужного старого хлама, дома стало просторные, и на душе светлее и чище.
Всё плохое оставляйте в старом году, все ненужное на вынос, освободите место новому в вашей жизни.
Побольше читайте книг, любых, на любые темы...
И будьте счастливы.
С завтрашнего дня начну День Последней Сигареты. ДПС 2.0
 
День №28-29
Об игре мыслей нет вообще, мозг приходит в обычное состояние.
Сутки без сигарет, вот тут намного сложнее, чем с игрой кошмарит мама не горюй, но сказано - сделано идём к цели.
 
День №31
Прошел месяц вне игры. За последние 2 года плотного лудняка такое впервые.
Ощущения свободы, высыпаюсь, настроение стало стабильное, нет апатии после проигрышей и безумной эфории после выигрыше.
Потихоньку начал гасить долги, хотя это самая большая психологическая проблема, мысль залить словить хорошей кф, отдать и уже потом не играть не отпускает, но я её сразу гоню.
Форум очень помогает, страшные истории действуют отрезвляюще, а люди которые выбрались из этого ада мотивируют.
Вообще месяц прошёл, вперёд и с песней))))
Не играйте, оно того не стоит.
 
День №32
Курить бросить ещё сложнее, чем играть.
Всё таки от игры только психологическая зависимость, да и то достаточно просто победима как оказалось. С курением все намного у меня сложнее, но я не сдаюсь буду пытаться избавится и от этого.
А так дни без игры идут достаточно буднично и равновнемерно.
Вчера гуляли со старшей дочкой, Москва прекрасна, жаль снега маловато.
Сегодня идём с женой на хоккей Спартак динамо классика жанра.
Всем хороших выходных!!!!
Не курите и не играйте!!!!
 
День №33
Вчера был день хоккея и он разочаровал результатом, но не эмоциями.
С женой сходили на хоккей, встретил старого друга, ещё с института поговорили пошутили, игра была живая правда проиграли 0-3.
Потом финал молодёжи, эмоции за край, но надо признаться Канада молодцы, не сдались и получили чемпионство (представляю сколько ставок улетело на наших).
Добавлю колонку мысли по форуму.
Читаю много тем, странно, что много срача, а ведь вроде мы должны тут поддерживать помогать друг друга, но много негатива, да в принципе как в жизни.
Я буду считать свои дни, мне лично помогает это, я перечитываю свои посты, смотрю, что меня тревожило например неделю назад, т.к. любые эмоции уходят, а написанное остаётся, вспоминаю, когда был близок к срыву.
Кому это не помогает и ему проще жить не считая, не считайте. Но не обсуждайте тех кто выбрал параллельную дорогу, если она приведёт к успеху, то она тоже верна.
Как говорится, что русскому хорошо, то немцу смерть.
Сегодня приедут дети, завтра едем к маме моей в гости, после завтра с младшей опять на хоккей. Праздники это позитив, но уже хочется на работу, мозг нужно нагружать, чтобы он постоянно был загружен.
Всем хороших праздников, больше позитива.
Не играйте сегодня, не играйте завтра, не играйте никогда.
 
День №34
Езлил в гости к маме, мама болеет, но рядом с ней хорошо... Хорошо рядом с братом с его детьми, поиграли в настольный футбол как в детстве. Моя малая приехала в гости, все тихо спокойно по рождественски.....
Осознание своей дурости теперь ещё страшнее, чем долги... Не играйте, если играете бросайте прямо сейчас...
Поверьте потеря денег, это все фантики по сравнению с тем, что можете просрать себя и своих близких, тормозите нафиг навсегда с игрой.
PS
Не курю 1 день
Не пью 4 дня
Это тоже мои ДПС, хочу в корне пересмотреть свою жизнь...
Всех с праздником!!!!!!
 
День №35
Не играю
2 дня не курю (в организме просто ад происходит, какая же отрава в этих сигаретах, колбасит просто нереально)
5 дней не пью (останавливаю ежедневное пивко, все надо думать о здоровье тела и ума)
Полёт нормальный, скорее бы завтра на работу, уже мозг устал без работы и напряжения.
Ну а сегодня ещё на хоккей сходим с дочкой. Вчера Спартак порадовал натянул ска)))))
Всем позитива в жизни!!!!!!
 
Привет, интересно следить за твоим дневником.
У меня абсолютно схожие цели - перестать играть и бросить курить.
Со ставками затормозил 2 дня назад, когда слил 90к за одну ночь после очередного срыва.

Как ты себя ограничиваешь от мыслей об игре? Я умом понимаю, что отыграться невозможно, что никогда не буду в плюсе, но не отпускают воспоминания об этих ощущениях, когда ты в лайве следишь и надеешься на гол/очко/гейм.
 
Привет, интересно следить за твоим дневником.
У меня абсолютно схожие цели - перестать играть и бросить курить.
Со ставками затормозил 2 дня назад, когда слил 90к за одну ночь после очередного срыва.

Как ты себя ограничиваешь от мыслей об игре? Я умом понимаю, что отыграться невозможно, что никогда не буду в плюсе, но не отпускают воспоминания об этих ощущениях, когда ты в лайве следишь и надеешься на гол/очко/гейм.
Я и не ограничиваю себя мыслями об игре. Я слежу как и раньше за футболом и хоккеем, знаю все серии, статистики и прочее, просто не ставлю денег и все.
Скажу так вчера я уже смотрел хоккей без мыслей в голове о тоталах, удаления и прочее... Я смотрел хоккей и болел за свою команду как раньше искренне))))
 
День №36
Не играю
Не курю
Не пью
Работа сразу с места в карьер, это очень хорошо, меньше мыслей дурных в голове о долгах и прочей мешающей жить нормально ерунде.
36 дней это 10% от года, мало конечно ещё, но хоть какой то результат.
Приятно, что кто то отслеживает тему и начинает равняется, есть мысль не только самому выбраться, но и взять с собой в нормальную жизнь пару человек, тогда хоть не так будет жалко потраченных на игру денег, значит я должен был их проиграть, чтобы оказаться здесь.
Не играйте, спорт это прекрасно, но ставки на него это дно.
 
День №36
Не играю
Не курю
Не пью
Работа сразу с места в карьер, это очень хорошо, меньше мыслей дурных в голове о долгах и прочей мешающей жить нормально ерунде.
36 дней это 10% от года, мало конечно ещё, но хоть какой то результат.
Приятно, что кто то отслеживает тему и начинает равняется, есть мысль не только самому выбраться, но и взять с собой в нормальную жизнь пару человек, тогда хоть не так будет жалко потраченных на игру денег, значит я должен был их проиграть, чтобы оказаться здесь.
Не играйте, спорт это прекрасно, но ставки на него это дно.
 
Ну что друзья по несчастью, сегодня выдали зарплату 180к плюс премию 100к.
15к ушло на квартплату
75к ушло на кредитку №1
75к ушло на кредитку №2 на сегодня закрыта
15к алименты
40к подарок жене на НГ
6.5к корм животным
0к букмекерам
На остальное живём.
Не играть никогда больше!!!!!
Мощная зарплата с учётом того, что был аванс (в рублях же?) Кем работаешь? С такой зарплатой и премией можно вылезти из любого болота!
 
День №37
День примечателен тем, что я не потратил ни копейки денег.
Еда дома была, на проезд на карте было, ложусь спать и понимаю я просто прожил день, а денег потрачено ноль, такого я не помню с института наверное.
Увеличил прогулки с собакой в общей сложности до двух часов в день стабильно, в планах увеличить до 3-х,но это ближе к весне.
Да ещё сегодня неделя как стоп алкоголь, подсчитал в среднем сэкономлено 2500р
Не курю 4 дня это ещё минимум 600р.
Деньги не большие, но это неделя!!!!!
Всем хорошего дня. Выздоровление продолжается по всем фронтам, дай бог справлюсь, пока самому очень нравится состояние свободы.
Много шоколада только начал жрать)))))))
 
День №38
Не пью, не курю, не играю и вам не советую.
Суббота, но поспать не удаётся надо вставать рано с утра ехать на халтуру, очень не хочется, но сейчас она ценна как никогда.
Надо ещё докупить запчастей и начать ремонт машины.
Вообщем дел невпроворот.
Всем хороших выходных!!!
Жизнь без игры прекрасна, вообще не понимаю людей, кто срывается по прошествии более 2х недель, наверное и не хотели бросать.
 
День №38
Не пью, не курю, не играю и вам не советую.
Суббота, но поспать не удаётся надо вставать рано с утра ехать на халтуру, очень не хочется, но сейчас она ценна как никогда.
Надо ещё докупить запчастей и начать ремонт машины.
Вообщем дел невпроворот.
Всем хороших выходных!!!
Жизнь без игры прекрасна, вообще не понимаю людей, кто срывается по прошествии более 2х недель, наверное и не хотели бросать.
Не бравируй, во многих темах срываются и после 4-7 месяцев, да и через пару лет легко можно.
 
LUDOMAH.COM
Сверху