Дпс 4.12.19

Millwall

Активный участник
Здравствуйте. Все по стандартной схеме лудлмана. Стаж 4 года. 2 года игры по ставкам не более 500р,потом развод с женой(не из за игры), и 2 года игра по укрупненным ставкам. Итог 1 дям долга по кредиткам. Всё рассказал второй жене, которую люблю очень, обещала выбираться из этого ада вместе. Наткнулся на ваш форум, спасибо его создателям надеюсь одержать победу над БК единственным доступным способом больше никогда не ставить не на что.
 
По адреналину ставки могут сравнится, только с футбольным хулиганищиои для меня, с ним покончено 19 лет назад, надеюсь так будет и со ставками))))
 
День №3. Полет нормальный.
Сон, аппетит в норме. Деньги и на карте и наличные в доме есть, мысль о ставках только одна, больше ни ставить никогда ни на что.
Всем хороших выходных!!!!!!
 
Мистер Риарден, — голос Франсиско звучал спокойно и серьезно. — Скажите, если бы вы увидели Атланта, гиганта, удерживающего на своих плечах мир, если бы увидели, что по его напряженной груди струится кровь, колени подгибаются, руки дрожат, из последних сил тщась удержать этот мир в небесах, и чем больше его усилие, тем тяжелее мир давит на его плечи, что бы вы велели ему сделать? — Я… не знаю. Что… он может поделать? А ты бы что ему сказал? — Расправь плечи.

Это навсегда))))
 
  • Like
Реакции: Nika
мысль о ставках ?
Не посещает. Ещё и тут начитался историй, понял, что не я один такой и выход только один не ставить ни на что и никогда. Остальное уже дело техники как говорится.
Да и проблема моя со ставками, что играю только под винными парами, но до костей)))) в контору уже с апреля не ногой, играл только когда выпью в онлайн. Так что у меня одна проблема тянет другую, а потом уже и побочный эффект в виде долга.
Но жизнь продолжается
Хочешь выбраться из ямы, первое правило перестань копать.
Хочешь выбраться из игры, первое правило не играй
 
Да как бы вроде и пить подаязал. Поменял пароль в онлайн на слепой.
Как говориться приготовил все оружия к бою книги, музыку, поддержку близких, слава богу не оставили в трудную минуту, этот форум с такими же проблемами как у меня.
Воспринимаю сейчас как битву за Сталинград. Ни шагу назад!!!!
 
Проходил мимо конторы, впринципе каждый день хожу по пути на работу, стоят коллеги по цеху, пьют водочку обсуждают недоехавшие экспрессы, глаза пустые, похожи на зомби, постоял, поболтали, покурили. Они пошли ловить удачу, я пошёл в магазин за молоком и домой. Счастливых людей нет, дорогих машин возле конторы нет, долги людей не погашены, семьи разрушены.,за пол года, что я не заходил, ничего не поменялось ждут свои миллионы, которые если придут будут тут же просажены.
 
5.12.19
Можно сказать в один день завязали.
Выплываем вместе что уж говорить тут,не на словах а на деле.
С винными парами завяжи на время,лишний толчок не нужен сейчас.
А потом и под коньячком будешь вспоминать как страшный сон.
 
5.12.19
Можно сказать в один день завязали.
Выплываем вместе что уж говорить тут,не на словах а на деле.
С винными парами завяжи на время,лишний толчок не нужен сейчас.
А потом и под коньячком будешь вспоминать как страшный сон.
Да говорить можно много, главное делать. И всплывать со дна только своим трудом и мозгами.
Время и труд все перетрут.
 
День №4.
Четвертый день без игры. Состояние нормальное, подавленности нет.
Игра не отпускает, да я понимаю, что враг всегда у ворот. Я его и не пытаюсь убить, убить дракона не возможно, его можно только приручить.
Много читаю форум, очень жаль, что процент соскочивших совсем мал.
Причину вижу в том, что многие поняли проблему, но не поняли суть проблемы.
Заходят на форум как неверующий в церковь, мол поставлю свечку и все пройдёт отмолил, но это не работает и лекарства, которое помогает всем нет.
Кому то помогает помощь родных, кому то сила воли, кому то работа, кому то совокупность факторов. Но причина срывов у всех почти одна, они не верят в себя, они потеряли деньги, но главное они потеряли веру в себя, а одно без другого вернуть невозможно.
Тоесть проведённых 10 лет в игре их не пугает, а долги отдавать 5 лет катастрофа.
Я постараюсь пойти другим путем, и буду искать выбравших дорогу похожую на мою и преодолевать этот нелёгкий путь шаг за шагом.
Моё желание обыграть БК никуда не делось, теперь я буду пользоваться единственной правильной стратегией Не Играть Никогда.
P. S. А хоккей был вчера интересный.
А сегодня футбол, играет мой любимый клуб с 1984 года.
Пойдём мой дракончик(игрунчик) жить сегодняшним днем, не такой ты и страшный, главное тебя деньгами не кормить))))
 
День №5.
Сегодня в фейсбуке появилось воспоминание 4 года назад классный матч на хоккеи, сравнял счёт за 0.3 секунды крутые эмоции, никаких тогда ставок, мог бы я подумать тогда, что пройдёт время и я стану конечным лудоманом.
Понедельник день всегда не простой, впереди сложная рабочая неделя, но это жизнь никуда не дется.
Про ставки мыслей нет, но это скорее пока эйфория, потому, что просыпается второй брат дракон, это кредит, его как раз приручить не получится, его надо кормить деньгами.
Братья по несчастью, всем хорошей недели, жизни без игры. Всё у нас получится. Не так страшен черт как его молюют.
Не ставить не на что никогда!!!
 
День №7
Оьычная жизнь, работа дом, ужин, сериалы с женой... Все как у всех скукота)))) то-ли дело 1.7 влудить на мясо и полтора часа (хотя в данном случае 53 мин) жить полной жизнью, пережить надежду, смерть, азарт, угрызения совести)))))
Вспоминаю прошлый год, звонит друг займи мол сколько сможешь, я в чем дело? Угорел говорит на 12 лямов, по бизнесу, деньги обналичивал ну и ушли в музей поля чудес. Я говорю сейчас у самого х..ночевал в карманах, тогда посрал тысяч 300 за вечер. Через неделю отгрался в плюсе 450, хожу радостный думаю во *** как все легко,денег другу занял, он отдал через месяц. Созвонились вчера он собирается в Нью Йорк на новый год, деньги заработал отбил, я на форуме лудоманов, мне было мало отыграться, мне мало заработать мне надо, чтобы все без проблем просто чтобы одна команда забила больше голов другой, 90 минут и жизнь наладилась.
Game over, чего и всем желаю!!!!
Хорошего дня!!!!!
 
Спасибо форуму и его создателям.
Тяжёлый день на работе, после расслабился пивком, кредиты давят, первая мысль лига Европы сейчас должно зайти мнение. Зашёл сюда как рукой сняло.
P. S. Витьку плюс в карму со ставкой на Спартак, бро перечитал тему твою и понял, что не ставь ни на что, и никогда
 
День №9
Не играю. Сегодня аванс, уже расписан (платёж в банк, подарки детям).
С утра встал с мыслью, что неплохо бы бросить курить....
Вообщем идём дальше.
Всем хорошего дня без игры!!!!
 
День №10
Можно сказать первая маленькая победа. Счётчик дней перевалил двухзначное число.
Аванс получен, уже расписан по обязательным платежам.
Первые шажочки к выздоровлению, с необходимостью платить по кредитам я смирился, пришло осознание, что их надо отпустить, а не отыгрывать.
Всем хороших выходных без игры, точнее игра может быть в вашей жизни параллельно, главное не ставить на это денег, а просто наблюдать за спортивными событиями и новостями, как я и делаю.
Жизнь продолжается и она прекрасна!!!!!
 
Вспомнил историю 10 лет назад произошла. Купил я первой жене машину, но часть денег взял в кредит, прошла неделя, она её разбила в хлам.
Слава богу осталась жива, и не было тогда состояния подавленности мол за неделю просрал 10 зарплат, кредит висит, на форуме разбитых машин не регистрировался, просто работал и все платил кредит, через год купил другую машину ещё дороже.
Игра забирает деньги это да, но главное она забирает уверенность в себе, в своих силах и своём будущем.
 
LUDOMAH.COM
Сверху