Дпс 26.05.2019 опять умерла частица меня

Valar_morgulis

Пользователь
Идет матч Челси Арсенал арсенал играет дома. Ставка стоит арсенал п1 тотал больше 2,5. И вот!!! Арсенал ведет 2:0 осталось 1 гол и ставка сыграет и, и, и,
НИЧЕГО... Опять минус опять состояние как будто ты умер опять ты в своем маленьком мире утонул. Ладно это я вспомнил эмоциональный момент. Я к чему на днях сорвался опять проиграл аванс немного конечно, но учитывая мое финансовое положение из кредита в 500 к и нулевой социальной жизни, карьеры и т д. Вот недавно уже девушка собралась уходить и я ее понимаю с таким ****** как я счастья её не будет.Ставил на какое то корейское ***** но типа с холодной головой при чем осознавал на что иду. В общем я не могу понять реально ли я такая тряпка или просто я перешел какую- то черту. Давал себе обещание же , что за хрень. КАк так- это шизофрения долбанная меня достала. Нет, даже друзей не осталось, которые могли бы вразумить.
Благо в мфо не залез но сука тянуло. Ещё вопрос можно ли заблокировать себя в БК или все равно по просьбе разблочать. Есть опыт у кого?
 
Идет матч Челси Арсенал арсенал играет дома. Ставка стоит арсенал п1 тотал больше 2,5. И вот!!! Арсенал ведет 2:0 осталось 1 гол и ставка сыграет и, и, и,
НИЧЕГО... Опять минус опять состояние как будто ты умер опять ты в своем маленьком мире утонул. Ладно это я вспомнил эмоциональный момент. Я к чему на днях сорвался опять проиграл аванс немного конечно, но учитывая мое финансовое положение из кредита в 500 к и нулевой социальной жизни, карьеры и т д. Вот недавно уже девушка собралась уходить и я ее понимаю с таким ****** как я счастья её не будет.Ставил на какое то корейское ***** но типа с холодной головой при чем осознавал на что иду. В общем я не могу понять реально ли я такая тряпка или просто я перешел какую- то черту. Давал себе обещание же , что за хрень. КАк так- это шизофрения долбанная меня достала. Нет, даже друзей не осталось, которые могли бы вразумить.
Благо в мфо не залез но сука тянуло. Ещё вопрос можно ли заблокировать себя в БК или все равно по просьбе разблочать. Есть опыт у кого?
Во многих навсегда блочат.
 
Сказали мол через 3 месяца сам заблочится, если не будет активности. Спросил а можно щя? В ответ тишина. Это 1xставка
 
Пользователь заблокирован
Сказали мол через 3 месяца сам заблочится, если не будет активности. Спросил а можно щя? В ответ тишина. Это 1xставка

посмотри правила на их сайте, там есть отдельный пункт что можно заблочится самому. И тыкаешь этим пунктом в техподдержку. Они долджны тебе дать электронную почту службы безопасности, куда ты напишешь запрос и тебя заблокируют
 
посмотри правила на их сайте, там есть отдельный пункт что можно заблочится самому. И тыкаешь этим пунктом в техподдержку. Они долджны тебе дать электронную почту службы безопасности, куда ты напишешь запрос и тебя заблокируют
Да с ними только так. Спасибо.
 
Ну вот я же говорил что нужно долбить и стоять на своем. У них инструкция такие оттягивать момент и если клиент стоит на своем то блочить на пол года(не говоря о том что можно на год). Так и в БК точно так же. В бетсити говорили что нельзя заблочиться, когда я уже начал повышать тон и говорить что у меня игромания сказали что можно попросить заблочиться в ...(забыл как называется, оф.фигня через которую платить на многих БК) . Там номер заблочил и все.
 
  • Like
Реакции: Fedy
Сказали три месяца не играй и только тогда.
А я всем написал письма с требованием пожизненной блокировки. Одному руму пришлось угрожать. Тоже начали писать - давайте на месяц, а там посмотрим...
Написал - немедленно и навсегда! Я болен и зависимый. Заблочили. Сейчас счастлив. Ни во что не играю с марта.
 
Отпишись по поводу срыва
ДПС 05.06.2019
Да что тут рассказывать по классике. Зашел думал разок сыграю. Сыграл разок...
Понял, что дисциплины никогда в жизни особо не соблюдал и надо считать каждую копейку отдавать на долги не считая еды и проедного. Буй мне теперь а не каршеринг надо отказаться через силу на каршеринге езжу так как проиграл машину и осталось психологическая дыра после продажи.
Я играю на футболе поиграл деньги отбил хотел уже вернуть, но тут просто моча в голову ставки на млб и на хоккей любительский зачем???
Сам не знаю-*****...
Еле заснул - проснулся как после 200 водки - отвратительной и чувство просто отстой какой же я болван...
Пишу письмо в бк и цупис чтобы заблочили хватит уже.
 
посмотри правила на их сайте, там есть отдельный пункт что можно заблочится самому. И тыкаешь этим пунктом в техподдержку. Они долджны тебе дать электронную почту службы безопасности, куда ты напишешь запрос и тебя заблокируют
Я не нашел такого пункта. в 1 x ставке.
 
LUDOMAH.COM
Сверху