Дпс 16.11.2021 в этот раз точка..

Ассалам алейкум всем мира и добра вам так и означает эти слова ассалам алейкум,всем желаю выйти из этого состояния,нам этого хватит то что пережили и поняли,прочитав много чего,пора включать мозг что не бывает лёгкого заработка и не будет,так как никогда в жизни такие деньги не принесут пользу.Я хочу попросить скинуть жалобу на одного человека хотя их много и начать это делать,ведь эти люди тянут с каждым днем всё больше и больше людей,и мне не хочется этого,я говорю искренне хочу донести людям то что мы пока в игре нас используют и те кто тянет,есть в ютубе Temabest он всех разводить и говорит я этого добился то машину купил то дом большой строю,да этот человек таким путём решил людей обманывать и ради своей выгоды тянет людей в это дно.Хочу сказать что я сильно стремлюсь к тому что чтобы стать на правильный путь и это у меня получится,не потому что я особенный а потому что этого сильно хочу.Всем желаю счастья, любви ,и здоровья самое главное.А от ставок меня тошнит,деньги хочешь заработать на машину на всё эти слова меня заставляют так злиться на них понимая того что это всё ложь иллюзия.Они используют нас всех как могут.Поймите уже,да мне не нужны уже ихние деньги точнее тез самых людей которые проиграли которые мне боком обойдутся
 
Я живу в стране где коррупция полным ходом,там где нету уважение к тем людям кто честно зарабатывает,в стране где говорят поднимут зп а там на 300 руб,не понимая того что на продукты ещё больше подняли и нас так используют,если ты бедный в этой стране ты никто если связей нет ты никто.Всё за деньги и используют нету справедливости,ну как говорится грехи останутся а удовольствие уйдёт,на том свете каждый будет отвечать за свои поступки,никто ничего не заберет с собой кроме своих добрых поступков.Я говорю это не из за зависти а потому что уверен потому что так и есть и будет,все мы грешные но никогда не поздновстать на правильный путь.
 
Я живу в стране где коррупция полным ходом,там где нету уважение к тем людям кто честно зарабатывает,в стране где говорят поднимут зп а там на 300 руб,не понимая того что на продукты ещё больше подняли и нас так используют,если ты бедный в этой стране ты никто если связей нет ты никто.Всё за деньги и используют нету справедливости,ну как говорится грехи останутся а удовольствие уйдёт,на том свете каждый будет отвечать за свои поступки,никто ничего не заберет с собой кроме своих добрых поступков.Я говорю это не из за зависти а потому что уверен потому что так и есть и будет,все мы грешные но никогда не поздновстать на правильный путь.
А если нет того света? Никто отвечать не будет? Что тогда? Надо просто на себя посмотреть, и все изменится, в других красках станет жизнь, нету справедливости никакой и не будет, только не здесь
 
Салам алейкум всем мира и добра,хочу сказать у меня мышление поменялось очень в короткий срок,и много чего поменялось,ставок больше нету в мыслях,я осознал многое,у меня никогда в жизни больше не будет такого чтобы я оказался в игре и никогда не будет,щас многие скажут да это лишь слова одни обещания,но нет это уже точно не будет,я буду идти до конца и становится лучше чем был до этого.Щас щас поставлю но чуть чуть ничего же не будет от этого,это же мелоч,блин мне скучно нету этих эмоций поставлю и всё будет хорошо,блин у меня долги а ну ка я попробую выграть у меня же получалось,блин так мне смешно и противно от этого,думая как я мог влезть в это,ахаха ну ничего всё впереди,то что потеряно это не всё,я приду к тому что человек оказавшийся в таких ситуациях может стать лучшим и не стоит доказывать кому-то а только себе,а другие пускай наблюдают.
 
Всем ассалам алейкум!всем мира и добра,хочу ещё раз сказать я ошибался много раз но не сдавался, не знаю почему, но в глубине души думал я особенный у меня это получится,выграть деньги и ни в чём не нуждаться,и с каждым разом доходило до того что,я уже должен был именно отыграть те деньги которые проиграл,не зная того как я теряю время,здоровье друзей,доверие,интерес к жизни,и щас сидя думаю, где это всё? Я многое понял проблема заключается в том что наш мозг прывык думая то что ведь можно же выиграть, ведь я это делал,понял то что эти деньги пользу не принесут никогда и приведут к сожалению к плохим последствиям,щас понял одно счастье на этом никогда не построишь,те кто останутся в игре и будут ставить хоть по чуть чуть но это приведёт к плачевным последствиям,это испытание то что я прошёл сделает меня сильнее временем.Я никогда не хочу возвращаться там где страдание боль,где у тебя нету внутри сожаления делая боль себе и родным,тянешь вниз самого себя и родных ,где нету уважение,доверие,искренности, вокруг мрак и в душе буря где ты хочешь крикнуть со всей дури и потеряться,эти чувства и боль,просто противно от этого,и не хочется думать об этом и никогда не возвращаться туда где одни разочерования во всём.Я читаю этот форум и когда вижу кто то срывается у меня появляется гнев думая как можно быть таким существом от которого противно даже думать,я говорю вам моё мышление поменялся на все сто,и хотите верьте хотите нет я никогда к этому не вернусь никогда,я это докажу в первую очередь себе.И я хочу покинуть этот форум не хочу читать тратит нервы свои,то что я хотел я сумел сделать за короткий срок.У меня щас задача наверстать упущенное и тратит время только на полезное особенно на семью,и чтобы со временем я с улыбкой на лице сказал я добился то чего хотел и у меня это получилось,и всем вам желаю того же,главное в жизни идти правильным путём.УДОВОЛЬСТВИЯ УЙДУТ А ГРЕХИ ОСТАНУТСЯ.никогда не поздно всё поменять в лучшую сторону.Удачи вам всем.
 
Всем ассалам алейкум!всем мира и добра,хочу ещё раз сказать я ошибался много раз но не сдавался, не знаю почему, но в глубине души думал я особенный у меня это получится,выграть деньги и ни в чём не нуждаться,и с каждым разом доходило до того что,я уже должен был именно отыграть те деньги которые проиграл,не зная того как я теряю время,здоровье друзей,доверие,интерес к жизни,и щас сидя думаю, где это всё? Я многое понял проблема заключается в том что наш мозг прывык думая то что ведь можно же выиграть, ведь я это делал,понял то что эти деньги пользу не принесут никогда и приведут к сожалению к плохим последствиям,щас понял одно счастье на этом никогда не построишь,те кто останутся в игре и будут ставить хоть по чуть чуть но это приведёт к плачевным последствиям,это испытание то что я прошёл сделает меня сильнее временем.Я никогда не хочу возвращаться там где страдание боль,где у тебя нету внутри сожаления делая боль себе и родным,тянешь вниз самого себя и родных ,где нету уважение,доверие,искренности, вокруг мрак и в душе буря где ты хочешь крикнуть со всей дури и потеряться,эти чувства и боль,просто противно от этого,и не хочется думать об этом и никогда не возвращаться туда где одни разочерования во всём.Я читаю этот форум и когда вижу кто то срывается у меня появляется гнев думая как можно быть таким существом от которого противно даже думать,я говорю вам моё мышление поменялся на все сто,и хотите верьте хотите нет я никогда к этому не вернусь никогда,я это докажу в первую очередь себе.И я хочу покинуть этот форум не хочу читать тратит нервы свои,то что я хотел я сумел сделать за короткий срок.У меня щас задача наверстать упущенное и тратит время только на полезное особенно на семью,и чтобы со временем я с улыбкой на лице сказал я добился то чего хотел и у меня это получилось,и всем вам желаю того же,главное в жизни идти правильным путём.УДОВОЛЬСТВИЯ УЙДУТ А ГРЕХИ ОСТАНУТСЯ.никогда не поздно всё поменять в лучшую сторону.Удачи вам всем.
Уа алейкум Ас Салам,это хорошо брат ,самому себе надо доказать в первую очередь, всё хорошо будет,береги себя.
 
Форум может напоминать полную задницу, если вернуться в игру. Так что скорее наоборот
а я вот думаю , что мне не хватает азарта и из за этого захожу на форум, хотя могу и ошибаться так как просто читать , тоже люблю :)
 
Буду честен с того момента не играл до октября,обстоятельства не позволяли,это мне помогло очень но когда появилось свободное время я дал слабину не знаю почему но именно декабрь месяц почему именно декабрь за 6 лет этот месяц я не пропустил без ставок,но и в этот раз.Я в эту игру зашёл ради этих эмоций вспомнить а не денег,и эти эмоции заблуждение для нас и что итог один сижу щас нервный из за того что почти год продержался и сорвался.
 
Буду честен с того момента не играл до октября,обстоятельства не позволяли,это мне помогло очень но когда появилось свободное время я дал слабину не знаю почему но именно декабрь месяц почему именно декабрь за 6 лет этот месяц я не пропустил без ставок,но и в этот раз.Я в эту игру зашёл ради этих эмоций вспомнить а не денег,и эти эмоции заблуждение для нас и что итог один сижу щас нервный из за того что почти год продержался и сорвался.
И как теперь? Паровозы доезжают? Чего интересного ощутил находясь в игре?
 
Получил эмоции и всё и теперь нервничаю
В предыдущих постах ты был уверен что поменял мышление, пришло осознание и что больше никогда не вернешься к ставкам.. Почему ты был так уверен тогда и что тебя вернуло к игре?
Поделись, что бы и другие имели в виду за какими поворотами не терять бдительность..
 
LUDOMAH.COM
Сверху