Дпс 16.11.2021 в этот раз точка..

Да брат в этот раз уже и мыслей нету ставить,желание пропало,у меня был выбор или семья или ставки,я выбрал семью,теперь даже мысли если появятся не буду не в коем случае ставить,начал заниматься собой пора все поменять.
 
У тебя как всё норм?
Да брат в этот раз уже и мыслей нету ставить,желание пропало,у меня был выбор или семья или ставки,я выбрал семью,теперь даже мысли если появятся не буду не в коем случае ставить,начал заниматься собой пора все поменять.
Красавчик Продолжай в том же духе!! Я вот еще ставлю. Уже тошнит от этих коэф. и всякой статистики.. Но продолжаю ставить в надежде что то поднять
 
Красавчик Продолжай в том же духе!! Я вот еще ставлю. Уже тошнит от этих коэф. и всякой статистики.. Но продолжаю ставить в надежде что то поднять
Не стоит брат,ну нету там такого чтобы человек был счастлив играя,это всё иллюзия,мы должны быть счастливы в не игре,щас это у тебя эмоции,это всё обман.это есть то место где человек думает что он в игре находит эмоции, кайф.это не так ведь человек который курить он думает какой кайф закурив сигарету всего лишь одну,а человек который не курит он всегда будет получать удовольствие,а мы думаем иначе,что находяст в этой ситуации мы счастливы и получаем удовольствие,не понимая того что это иллюзия,обман
 
Больше всего мне помогло это поддержка,тут познакомился с одним хорошим человеком зовут Игорь, мы с ним постоянно переписываемся,он мне даёт советы и я чувствую себя уже чуть увереннее как бы он мне даёт мотивацию ,поддержку .
 
Больше всего мне помогло это поддержка,тут познакомился с одним хорошим человеком зовут Игорь, мы с ним постоянно переписываемся,он мне даёт советы и я чувствую себя уже чуть увереннее как бы он мне даёт мотивацию ,поддержку .
Возможно когда нибудь удасться бросить, время покажет
 
Уалейкум ассалам! Тоже не играю, как с долгами не уменьшаються? У меня на том же месте стоят долги , еще не рубля не вернул и это угнетает
Да потихоньку отдадим,уже ничего не поделаешь получилось так получилось,забей и смотри вперёд
 
LUDOMAH.COM
Сверху