Дпс 16.11.2021 в этот раз точка..

Держись Брат! Покатаемся еще иншаАллах!
Да брат, главное не деньги даже а потеря времени, потеря здоровья, потеря доверия, потеря всего самого себя, вот надо всё это забыть и начать с чистого листа, меняться в лучшую сторону
 
Я конечно считал очень много, мог щас на дорогой машине кататься или мог дом построить
Зря я наверное спросил, щас загонишь ся, наверное эти мысли и не отпускают с игры что надо чуть отыграться, но если 1.6 года был вне игры, это ж всё новая жизнь уже должна была начаться
 
Зря я наверное спросил, щас загонишь ся, наверное эти мысли и не отпускают с игры что надо чуть отыграться, но если 1.6 года был вне игры, это ж всё новая жизнь уже должна была начаться
Да нет то что было уже не вернуть, то что 1,5 года было перерыв мне помогло сила воли, но потом дал слабину
 
Ставки, лёгкий заработок, столько боли, столько потери времени, потери уважения, потери себя, потеря здоровья, потеря финансово, потеря всего, столько боли, столько слез,столько нерв, столько ненависти, обмана, самое главная боль в глазах родных которые не ожидали этого, смотря это я читал мысленно, и понял в их них глазах боли больше, страдание, переживания, постоянно на иголках, последние слова были очень громкие, и прозвучали так, ты никогда не и справишься, и не верим.Но я молча ушёл не сказав ничего, и в моей душе появилось сейчас или никогда, но я уже сделал это плохое почему так, почему именно больно другим, почему ты оказался там, почему ты дошёл до такого, Я стану сильным я это докажу себе, Я докажу что этот опыт именно сделал меня сильнее, я хочу вернуться и сказать я стал тем кем вы хотели видеть меня.
 
Ставки, лёгкий заработок, столько боли, столько потери времени, потери уважения, потери себя, потеря здоровья, потеря финансово, потеря всего, столько боли, столько слез,столько нерв, столько ненависти, обмана, самое главная боль в глазах родных которые не ожидали этого, смотря это я читал мысленно, и понял в их них глазах боли больше, страдание, переживания, постоянно на иголках, последние слова были очень громкие, и прозвучали так, ты никогда не и справишься, и не верим.Но я молча ушёл не сказав ничего, и в моей душе появилось сейчас или никогда, но я уже сделал это плохое почему так, почему именно больно другим, почему ты оказался там, почему ты дошёл до такого, Я стану сильным я это докажу себе, Я докажу что этот опыт именно сделал меня сильнее, я хочу вернуться и сказать я стал тем кем вы хотели видеть меня.
Брат я знаю что чувствуешь у самого такая же ситуация, держись морально, все будет в норме!!!
 
Пользователь заблокирован
Мля смешно аж становится от слова держись))))
 
Пользователь заблокирован
Как держаться)))) до первой звезды? Или зп?
 
Пользователь заблокирован
Где решение проблемы? Где действия к новой жизни?
Внутрянку менять нужно, но точно не держись братан.
 
Где решение проблемы? Где действия к новой жизни?
Внутрянку менять нужно, но точно не держись братан.
Нет,мы братья волевые, будем бороться, будем держаться, нагнем букмекеров))
 
Пользователь заблокирован
Держись это значит, пройти тяжёлые щас моменты когда ты полностью осознаешь всю эту грязь, когда человек в игре он не будет об этом думать и говорить
Нужно принять своё поражение перед системой.
К равнодушию нужно идти.
Борьба =Игра.
 
LUDOMAH.COM
Сверху