Дпс 16.11.2021 в этот раз точка..

Arsen325

Активный участник
Я продержался год и 5 месяцев но потом не знаю как но я залез опять, залез потому что нужны были деньги в итоге минус, кредит и всё после того как всё слил остановился подумал сегодня целый день и пришёл к выводу никакие книги ни какие видео ни друзья ни кто не поможет, только человек сам может справиться и вот увидите я вам покажу как можно бросить это всё без чьей либо помощи, если я сорвусь напишу но этого не будет к вам буду честен о дальнейшем, желаю всем набраться сил ✊Самое главное здоровья, семья и доверие остальное всё будет деньги это бумага которое есть сегодня а завтра нет в них нету толку бараката, ведь есть люди которые мечтают о том чтобы встать на ноги покушать нормально а мы не ценим то что мы имеем, если дома есть постоянно покушать считай что человек не пропал ещё, но скажу вот тяжело будет, но всё возможно в этой жизни самое главное верить надеяться и сбросить с себя этот груз это прошлое нам уже не вернуться туда и исправить свои ошибки наша задача щас идти вперёд думать о будущем и поменяться в лучшую сторону, всем желаю придти к этому всем мира и добра не отчаиваетесь всё будет хорошо ✊
 
Я продержался год и 5 месяцев но потом не знаю как но я залез опять, залез потому что нужны были деньги в итоге минус, кредит и всё после того как всё слил остановился подумал сегодня целый день и пришёл к выводу никакие книги ни какие видео ни друзья ни кто не поможет, только человек сам может справиться и вот увидите я вам покажу как можно бросить это всё без чьей либо помощи, если я сорвусь напишу но этого не будет к вам буду честен о дальнейшем, желаю всем набраться сил ✊Самое главное здоровья, семья и доверие остальное всё будет деньги это бумага которое есть сегодня а завтра нет в них нету толку бараката, ведь есть люди которые мечтают о том чтобы встать на ноги покушать нормально а мы не ценим то что мы имеем, если дома есть постоянно покушать считай что человек не пропал ещё, но скажу вот тяжело будет, но всё возможно в этой жизни самое главное верить надеяться и сбросить с себя этот груз это прошлое нам уже не вернуться туда и исправить свои ошибки наша задача щас идти вперёд думать о будущем и поменяться в лучшую сторону, всем желаю придти к этому всем мира и добра не отчаиваетесь всё будет хорошо ✊
Давай вместе уйдем со ставок. У меня тоже дпс 16.11
 
За эти 1,5 года без ставки я почувствовал себя счастливым и шёл вперёд каждый раз планы на жизнь, семья, спорт шёл вперёд, не было никаких проблем переживаний, без ставки жизнь это прекрасно ты понимаешь для чего живёшь, а вот месяц назад я дал слабину и залез и я теперь подумал и решил вспомнил себя 1,5 года без ставки какого было а щас какого, и решил уверенно я никогда не дам слабину, всем желаю удачи, успехов самое главное не лезть да даже в кармане рубля не будет и решишь заработать лёгкие деньги все равно к этому вернёшься да даже сто рублей с этого все и начинается, как бы не было тяжело с финансами решайте этот вопрос только своим трудом а не таким способом, желаю всем набраться сил и уверенности всем мира и добра не всё потеряно жизнь идёт всё впереди ✊
 
"Мы тебе конечно верим, разве могут быть сомненья...")))
Важно понять и отпустить, как говорится мудрый учиться на чужих ошибках, умный на своих ошибках, а глупый он будет повторять снова и снова пока не будет последняя остановка
 
Важно понять и отпустить, как говорится мудрый учиться на чужих ошибках, умный на своих ошибках, а глупый он будет повторять снова и снова пока не будет последняя остановка
Я когда последний раз всё прое...а, меня тоже посещали философские мысли, и я почему то сразу начинала ценить всё то, что было до игры))) ты не особенный в своём мировозрении после проигрыша. И не надо громких слов - "я вам покажу". Нам то зачем? Себе покажи
 
Я когда последний раз всё прое...а, меня тоже посещали философские мысли, и я почему то сразу начинала ценить всё то, что было до игры))) ты не особенный в своём мировозрении после проигрыша. И не надо громких слов - "я вам покажу". Нам то зачем? Себе покажи
Ну некоторые и дня не могут продержаться а я 1,5 года продержался я не хочу всем че то доказывать я хочу помочь людям тоже чтобы не оказались в таких ситуациях
 
Ну некоторые и дня не могут продержаться а я 1,5 года продержался я не хочу всем че то доказывать я хочу помочь людям тоже чтобы не оказались в таких ситуациях
Как пройдет пол года не заходи на форум, вообще забудь об её существовании, потому что он будет тоже напоминать
 
Потрясающая сила воли!!!
Сила воли это, когда меня как то отп...л один мужик в трамвае (за то, что я ему на ногу наступил) и всё, я помню там, как собрал всю силу воли свою и мужество в кулак и всё, на трамваях больше не езжу.
А тут обычные ситуация после слива.
 
Форум может напоминать полную задницу, если вернуться в игру. Так что скорее наоборот
Например когда один тут начал писать что вот я на игре приставку телек выиграл ещё чего, то внутри у меня резко такой скачок давления, не в ту сторону
 
Арсен, правильные слова. Особенно про цену денег, родных и близких. Разделяю с тобой полностью.
 
Сегодня проснулся чувствую себя намного лучше, думаю только о хорошем о будущем, нету мысли оглядываться назад только вперёд, как будто и ничего не было, забудем начнём день с чистого листа, а то когда был на ставках с утра уже были ломки как сегодня сделать денег у кого взять деньги постоянно на суете а это всё равно приведёт к тому же это полюбому так и будет отгоните мысли об этом думайте о хорошем всем мира и добра
 
  • Like
Реакции: M 05
LUDOMAH.COM
Сверху