Дпс 09.04.22

Man_131313

Пользователь
По настоящему пытался завязать 2 раза. Второй раз получился достаточно длительным и прекрасно помню тот самый момент срыва, думаю данный опыт сможет мне помочь. В то время даже книгу шапкина почитал. Сейчас чувствую что момент настал, как там шапкин пишет для начала нужен осознанный перерыв, вот пришло осознание что нуждаюсь в перерыве. Последнее время желание завязать у меня было даже в "плюсовые" дни. Даже эти плюсовые дни - полный треш по отношению к своему организму нервам и тд. Пришёл с работы, и начал с 19 часов матч один за другим, ночью теннис, под утро нхл, с одной стороны вроде денег выиграл, с другой, спал всего 3 часа, как итог проспал на работу и день как в тумане. Ну а дни в минусе это жизнь боль, все тоже самое, только на балансе минус тысяч 30... Писать истории можно долго, тут их полно. Сегодня я словил нечто похожее что описывал шапкин, когда ты проиграл один, побежал положил денег, проиграл второй, и вот так на пятый раз ты снова собираешься бежать ложить денег, садишься в машину и понимаешь, все это уже полный финиш, наступает отчаяние, принял решение хватит. Посидел в машине подумал обо всем, решился. 09.04.
 
На тот момент я общался с кучей лудоманов и получал анонсы матчей, не заходя даже на какие-то ресурсы. Ну а такое громкое событие когда наш мелведев играл на АО, естественно обсуждали слишком активно. Ну и как следствие самая главная ошибка была включить на то время ещё транслирующий евроспорт, начал смотреть и мысли просто сами полезли, несколько раз были мысли посмотреть какой сейчас кф, столько же я их отвергал, но продолжал с интересом смотреть. Вобщем по окончании первого сета, я не выдержал, изучил котировки, и прям помню как сам себе говорил что даже если ты выиграешь, потом будет хуже. Ну в принципе все именно так и произошло. Вывод тут простой- я не могу смотреть спорт просто так. Я сразу буду размышлять как он будет развиваться и как закончится.
 
На тот момент я общался с кучей лудоманов и получал анонсы матчей, не заходя даже на какие-то ресурсы. Ну а такое громкое событие когда наш мелведев играл на АО, естественно обсуждали слишком активно. Ну и как следствие самая главная ошибка была включить на то время ещё транслирующий евроспорт, начал смотреть и мысли просто сами полезли, несколько раз были мысли посмотреть какой сейчас кф, столько же я их отвергал, но продолжал с интересом смотреть. Вобщем по окончании первого сета, я не выдержал, изучил котировки, и прям помню как сам себе говорил что даже если ты выиграешь, потом будет хуже. Ну в принципе все именно так и произошло. Вывод тут простой- я не могу смотреть спорт просто так. Я сразу буду размышлять как он будет развиваться и как закончится.
Мораль сей басни такова... просмотр трансляций спортивных это не про тебя... это наверно сравнимо с предложением рюмки алкоголику.. рюмка запустит необратимый процесс..
 
09.04 я конечно не завязал)))
Но завязал что-то около 27 или 28 апреля. Весь май по чесноку не играл. Вчера произошёл срыв на джокович - надаль.
Конечно вчера не произошло что-то слишком ужасное, но осадок приличный. Минусов много, начиная от - 15к за ночь, проспал на работу, там естественно случился пожар без меня, чему я вообще не удивился)) мгновенное пихалово со всех сторон как мгновенная карма за нарушение своего обещания)
Сейчас пришёл домой, эмоции слегка утихли, можно разложить все по полкам, читает это кто или нет, по сути неважно, так мысли попишу, все равно некому всю эту дичь затирать :)
Из кучи минусов, вижу определённые плюсы из прошедшей ночи:
1. Раньше я мог на - 15 не остановиться, я бы весь день ходил и думал, куда бы ещё засадить 15, чтобы вернуть свои. Сегодня так мимолетно подобная мысль пролетела.. Ну и полетела дальше - уже хорошо.
2. В очередной раз убедился в вагоне минусов, шлейф которых будет ещё тянуться определённое время. По работе, по кошельку, по эмоциям. Они закончили играть по моему часовом поясу уже утром, весь день как похмелье, хотя не пил уже недели 3.

Что привело? Конечно просмотр матча, но вопрос что привело к просмотру матча? Я ж знал что мне нельзя смотреть вообще матчи тем более теннисные, тем более двух этих единорогов сказочных.
Наверное, отсутствие развлечений и какого-то досуга, из-за долгов начинаешь жить в режиме пенса, экономия на всем, отдача долгов, никуда не ходил тупо пахал. Ну вот решил почему бы такой матч огонь не посмотреть, а то писец как скучно
От завязки не отступлюсь, буду менять стратегию))) надо придумать себе интересный досуг после работы в свободное время, я бы сам в теннис поиграл но ска это так дорого, аренда корта, тренер, ракетку надо, кросы нормальные, короче не вариант. Может есть какие-то советы, на что заменили интерес к спортивным трансляциям
 
LUDOMAH.COM
Сверху