Дпс 08.04.2022

Ну может хотя бы стыд меня остановит? Ваше мнение со стороны о том, что это всё полнешая дичь?
 
Ну может хотя бы стыд меня остановит? Ваше мнение со стороны о том, что это всё полнешая дичь?
нет, ты ничего не изменила в своей жизни, ну я залетаю в нее виртуально, несу какую то маленькую радость. Ты одинока, тебе нужно чем то заняться, нужно найти себя, я тебе писал Весна на дворе, это повод начать менять жизнь, либо ты еще глубже уйдешь в мир лудиков. Играть или не играть, так проблему не решишь, менять жизнь надо, нужно найти себя, свою страсть к чему то
 
Последнее редактирование:
нет, ты ничего не изменила в своей жизни, ну я залетаю в нее виртуально, несу какую то маленькую радость. Ты одинока, тебе нужно чем то заняться, нужно найти себя, я тебе писал Весна на дворе, это повод начать менять жизнь, либо ты еще глубже уйдешь в мир лудиков. Играть или не играть, так проблему не решишь, менять жизнь надо, нужно найти себя, свою страсть к чему
Я достала пазл) так сойдет?) 20220420_074458.jpg
 
1500 кусочков и небо однотонное, да ты чёкнешься)))
Я помнится из 1000 собирал неделю, начни с чего попроще, хотя бы 300 кусочков, реши задачу, похвали себя мороженкой, и дальше усложняй.

У тебя даже тут лудоманское проявляется. Сразу по максимуму, доказать всем и себе что на что-то способна.
Ты не выполнишь эту задачу и бросишь на полдороги, разочаровавшись в себе ещё раз...
 
Ты прекрасно понимаешь, что я не могу хочу себе позволить изменить свою жизнь так, как ты себе это представляешь
Немного откорректировал, так больше похоже на правду.

П.С.
У тебя кстати в друзьях/знакомых нет никого, кто продаёт надёжную машину? Не очень дорого.
 
Немного откорректировал, так больше похоже на правду.

П.С.
У тебя кстати в друзьях/знакомых нет никого, кто продаёт надёжную машину? Не очень дорого.
Я такие пазлы как семечки щелкаю)

Насчет авто тут нет. Есть кто в Москве и Питере занимается. Но там дорого)
 
Немного откорректировал, так больше похоже на правду.

П.С.
У тебя кстати в друзьях/знакомых нет никого, кто продаёт надёжную машину? Не очень дорого.
К Андрюхе обратись, он подберет хороший вариант: пробег 500 тыс, 8 хозяев, не битый, не крашен, состояние идеальное...:):ROFLMAO:

Шучу конечно, парень молодец, столько лет на форуме, наконец выбрался из игрового ******, бедности и хорошо жить начал
 
LUDOMAH.COM
Сверху