Дпс 07.05.21

тимоха

Активный участник
ДПС. Мне 26 лет я в долгах 300 мфо, 500 где то родителей, которые они инвестировали в биткойн контору через мой акаунт, мне плохо очень я опустошён нет чувств, я для себя понял почему я играл потому что жизнь просто не имеет смысла, я даже с девушками встречался без чувств,вот сейчас девушка сидит рядом а мне по*уй на неё я не знаю
Что чувствую и что такое любовь, в понедельник маме надо как то сказать куда ее сына дел деньги ее,
Это второй раз такой когда я ее подвожу, сегодня посмотрел канал муха8, про наркоманов и понял что это тоже самое,’что с лудомания, не знаю а вдруг бывших игроков тоже не бывает,’но господи дай мне сил избавится от долгов и от этого беса,Дпс я начинаю
Новую жизнь с долгами депрессией мыслями о самоубийстве, но самое главное без ставок
 
В моей семье это отец, а мама нет
Так поговори с ним. Объясни всю ситуацию. Не проси только помочь тебе с долгами. А чтобы взял тебя на контроль, поддержал морально. Самому легче станет и стимул будет не подвести отца, не сорваться.
Всё зависит только от тебя.
Долги у тебя небольшие, продолжишь играть станут в 3-5 раз больше
 
Так поговори с ним. Объясни всю ситуацию. Не проси только помочь тебе с долгами. А чтобы взял тебя на контроль, поддержал морально. Самому легче станет и стимул будет не подвести отца, не сорваться.
Всё зависит только от тебя.
Долги у тебя небольшие, продолжишь играть станут в 3-5 раз больше
Мне 26 лет я в долгах 300 мфо, 500 где то родителей, которые они инвестировали в биткойн контору через мой акаунт


Расшифруй плз. написанное внятно...

Я ничего не понял что за 300 и 500 ?
300
Мфо 500 родительских вот скок я потратил
 
LUDOMAH.COM
Сверху