Дпс от сегодня и до конца

Gosha

Пользователь
Всем доброго дня решил как и все здесь присутствующих создать свою тему по избавлению от лудки стаж 15 лет есть долги мфо и физикам но не об этом, просто буду раз в неделю писать о проделанной работе как в школе скажем так с первого класса.
 
Всем доброго дня решил как и все здесь присутствующих создать свою тему по избавлению от лудки стаж 15 лет есть долги мфо и физикам но не об этом, просто буду раз в неделю писать о проделанной работе как в школе скажем так с первого класса.
Во что играл? Что в первую очередь сделал чтобы не возвращаться в игру?
 
Слоты катал,написал сдесь и буду сдерживать свое эго
 
Насобирал денег и пропал, ну остаётся только предполагать что автор пока что в плюсах, как сольёт все вернётся каяться сюда.
 
Всем привет ну вот как прошел этап в 1,5 года( округлил) в связи с закрытием игровых автоматов, к ним стал равнодушный но эти ****** менеджеры раз в месяц звонят и предлагают сыграть в лото, всё мимо.Всем удачи не играйте.
 
Вот я опять оказался здесь начал играть с начала войны с сегодняшнего дня дпс как минимум на тот же срок 2,3,4 года так как за пол года проиграл почти 200к
 
  • Like
Реакции: Irik
Опять сорвался немного залез в кредит 500уе, но чувствую что перешагнул эту пропасть решил по тихонько гасить кредит не накручивая себе, это всего лишь болезнь из которой я выхожу, а так заблокировал себя на сайтах игровых
 
Всем спасибо удача не помогла идёт в ход блокировка аккаунта и тому подобное, вчера срыв 11к, понимаю что торгуюсь сам с собой ужожу с блокировкой в ремиссию, года на 2 как минимум всем удачи держитесь
 
1.07.23 дата с чистого листа. Даю сам себе слово... Постараюсь сдержать раз в неделю буду, чиркать парку строк, в течение месяса
 
Всем удачи....Нада вспомнить об ответственности как то же 2 года держался и если бы не это война((((
 
Всем удачи....Нада вспомнить об ответственности как то же 2 года держался и если бы не это война((((
...то нашелся бы другой повод. В целом у тебя прикольная тема, сказал, что не будешь играть - и реально завязал ) А зачем обратно полез? Ресурсов накопить на переезд?
 
От скуки наверное хотелось вспомнить как это было ну и началось как всегда. Как говорится что помнишь то и пожмешь
 
LUDOMAH.COM
Сверху