До мечты автостопом

143

Участник
Всем привет. Меня зовут Алексей. Срок игры в БК около 10 лет. Проживаю в Москве. Имею стабильный средний заработок. Мне скоро будет 30 и я хочу покинуть дно лудоманства навсегда. Это просто моя мечта-быть нормальным человеком, который будет радоваться каждому дню.

Все началось с институтских времен, с банальных денег, поставленных на чемпионат России по футболу, до сих пор помню как с другом поставили на матч ФК Москва-ФК Химки. Далее все было по мелочи, прессы по 100-200 р, так это и вошло в привычку. Когда устроился на первую работу курьером, учась ещё в институте,получая в месяц при этом 15 тысяч рублей на полставки, я и эти деньги всаживал до гроша. После института ставки возросли, ставил уже и по 5к и по 10к, когда зарплата стала в разы больше. Ставил я каждый день, может быть с некоторыми перерывами в промежутке 1-2 дня, но долгих перерывов не было. Так вся моя жизнь и протекала, параллельно были и отношения с девушками и другие жизненные обстоятельства, но углубленного лудоманства как сейчас не было!
На данном этапе моей жизни (особенно последние два года) просто полный провал во всем. У меня кредит на 185 и 600 штук, долги перед родными, долги перед друзьями. Всё это из-за того, что я не могу остановиться. Сколько бы попыток я не предпринимал, всё тщетно. Вроде и хочешь закончить, но что-то сидит внутри тебя и не даёт это сделать. Я полностью сгорел и морально и физически. Стал хуже выглядеть, мне стало мало что интересно жизни. Относительно недавно я развелся с женой, поводом благо были не ставки (хотя кто его знает), а жизненные обстоятельства, связанные с несовместимостью характеров и жизненных целей. После того как развелся - лудоманство проснулось вдвойне, а то и втройне. От этого просто страшно. Сейчас я морально подавлен от всех этих долгов, но очень хочу начать всё с чистого листа. Для этого здесь и зарегистрировался, правда уже не в первый раз..

Буду вести свой блог периодически здесь. Если есть у кого какие-то вопросы, пишите. Отвечу всем. Надеюсь на Вашу поддержку. Спасибо.
 
LUDOMAH.COM
Сверху