Дофаминовый лудоман

Гупик

Участник
Мне 25, 03 июня должно выполнится 26.
Делаю ставки с 2014 года, начинал со ставок на доту.
С того времени 4-6 раз жестко проигрывался, играл виртуальный футбол, последние 3 раза просаживал все на рулетке. Сумы проигрышей а значит долгов перед друзьями, работодателем (предпоследний раз) и в большей части родителей каждый раз увеличивались.
Уже 2 года работаю в торговле, где ко мне поступают деньги клиентов, за которые я должен купить товар, обычно это предоплата, остальную часть денег оплачивает мой работодатель.
Между срывами обычно пол-полтора года.
Прошлый срыв был осенью, я проиграл в общей сумме около 8 тыс долларов, мать не сказала отцу так как он сердечник (2 инфаркта), общими усилиями с мамой обманули отца, он дал половину сумы, 1/4 дала мать и еще 1/4 я закрыл благодаря работе.
Начал нормально жить, купил айфон, электрогитару (играю уже больше 10 лет), классный комбоусилитель.
Но потом пришлось вернуть часть средств, так как товар не подошел покупателю. Тут то и начались проблемы, так как деньги я потратил.
Не то что бы большие проблемы, 600$ . Я их вернул, но взял их обманом у шефа.
Сейчас все началось примерно два месяца назад, пока что даже не считал всего что я должен, но сумма минимум 10$, до 20 тыс$.
Я брал полную оплату от клиентов на заказы по 2-3 тыс$ под предлогом скидки, при полной оплате. Клиенты ждут поставки 1,5-2 месяца.
Часть денег я проиграл на бирже (фьючерсная торговля) и еще часть на рулетке.
Мои родители как раз продали офис и денег которые они хотят вложить в какое-то дело будет достаточно для того, что бы покрыть долги.
Но я очень боюсь признаваться, имею доступ к огнестрельному оружию, в голову лезет одно, но не хочется умирать.
 

Гупик

Участник
неделю назад обманом взял 350 дол у матери, а так же 1200 дол сегодня.
500 дол сегодня отдал курьеру, так как и у него брал рабочие средства. 700 дол ушли на рулетку.
Круг сжимается, я заказываю товар и не оплачиваю, шеф оплачивает, отчетность не показываю, хотя бухгалтер звонит постоянно. Маме сказал что завтра отдам 350 дол, когда сегодня брал 1200.
 

Гупик

Участник
когда только начинал 2 мес назад, в одной из первых игр в рулетку у меня было достаточно средств, что бы вывести и не иметь проблем.
Но сейчас анализируя, понимаю, что в первую очередь мне очень нравится риск и азарт, не могу остановится даже «когда выхожу в плюс»
 

Сссс

Общительный
Родители деньги еще не вложили в новое дело , а ты их уже проиграл.
И играть тебе с такой политикой похоже еще долго.
 

Lugik

Общительный
Мне 25, 03 июня должно выполнится 26.
Делаю ставки с 2014 года, начинал со ставок на доту.
С того времени 4-6 раз жестко проигрывался, играл виртуальный футбол, последние 3 раза просаживал все на рулетке. Сумы проигрышей а значит долгов перед друзьями, работодателем (предпоследний раз) и в большей части родителей каждый раз увеличивались.
Уже 2 года работаю в торговле, где ко мне поступают деньги клиентов, за которые я должен купить товар, обычно это предоплата, остальную часть денег оплачивает мой работодатель.
Между срывами обычно пол-полтора года.
Прошлый срыв был осенью, я проиграл в общей сумме около 8 тыс долларов, мать не сказала отцу так как он сердечник (2 инфаркта), общими усилиями с мамой обманули отца, он дал половину сумы, 1/4 дала мать и еще 1/4 я закрыл благодаря работе.
Начал нормально жить, купил айфон, электрогитару (играю уже больше 10 лет), классный комбоусилитель.
Но потом пришлось вернуть часть средств, так как товар не подошел покупателю. Тут то и начались проблемы, так как деньги я потратил.
Не то что бы большие проблемы, 600$ . Я их вернул, но взял их обманом у шефа.
Сейчас все началось примерно два месяца назад, пока что даже не считал всего что я должен, но сумма минимум 10$, до 20 тыс$.
Я брал полную оплату от клиентов на заказы по 2-3 тыс$ под предлогом скидки, при полной оплате. Клиенты ждут поставки 1,5-2 месяца.
Часть денег я проиграл на бирже (фьючерсная торговля) и еще часть на рулетке.
Мои родители как раз продали офис и денег которые они хотят вложить в какое-то дело будет достаточно для того, что бы покрыть долги.
Но я очень боюсь признаваться, имею доступ к огнестрельному оружию, в голову лезет одно, но не хочется умирать.
 
  • Haha
Реакции: Look

Look

Общительный
К сожалению, вы пока в игре. И пока ещё будете играть, и пока хотите играть.
Умирать вы не собираетесь, это то, чем вы родителей собрались пугать.
Это конечно хорошо, что умирать не собираетесь, но это не оттого, что вам близких жаль, вам себя только пока жаль.
И хочется играть.

Страшно такие сообщения читать, очевидно, насколько личность теряется в этом, и весь ужас происходящего вам даже незаметен пока…
Сериал «Игрок» посмотрите, узнаёте себя. Впереди ещё много чего, если не остановитесь.
Ну чего вот сразу с пись.имизмом то наперевес? Может, чисто ради статистической погрешности, этот пациент все таки полечит себя свинцовой пломбой?
Хотя шансы конечно ничтожные (
 

Velcoro

Общительный
Я только за, чтобы у него все было хорошо.
Смущает строчка «Мои родители как раз продали офис и денег которые они хотят вложить в какое-то дело будет достаточно для того, что бы покрыть долги.»

Пока человек так рассуждает, он не готов столкнуться сам с последствиями игры, хочет чтобы спасли.
А так не работает.
пока не столкнёшься, не осознаешь ничего
Так он эти деньги уже мысленно в лудоворот отправил.
Вообще, печально это всё...
 

Look

Общительный
Я только за, чтобы у него все было хорошо.
Смущает строчка «Мои родители как раз продали офис и денег которые они хотят вложить в какое-то дело будет достаточно для того, что бы покрыть долги.»

Пока человек так рассуждает, он не готов столкнуться сам с последствиями игры, хочет чтобы спасли.
А так не работает.
пока не столкнёшься, не осознаешь ничего
Ну правильно. Он знает куда эти деньги отнести. План уже составлен и он будет его придерживаться © :ROFLMAO:
 

Velcoro

Общительный
Вот вот

А у Родителей цели, связанные с этими деньгами.
Заработать сложно, а спустить можно вмиг.

Пенсии в стране мизер, родители сами о себе заботятся, о будущем своем, уже хорошо, а тут такая «помощь» от сына.

Жаль мне их
Когда дети такое творят, вообще, наверно ощущение что мир рухнул
да. это печально.
 

Look

Общительный
Да не знаю, прихворал чёто я. Вот и на сантименты тянет)
смерть чует мозг. вот и пробивает на слезливость. :ROFLMAO:
Доктор в пятницу прощается с пациентами
- Иванов, Петров до свидание, до понедельника. Сидоров, прощайте. :geek:
 

Гупик

Участник
С момента написания поста перестал играть в рулетку.
пробовал в фьючерсную торговлю, имел на балансе 7000 $. Все проиграл.
Не знаю что делать.
Нужно остановится.
Нужно менять мышление, пока-что оно такое «другим быстрым методом, кроме как на фьючерсах, деньги я не верну»
Как я понимаю, нужно рассказать обо всем родителям, и нести наказание, каким бы оно не было.
Пожалуйста, если у Вас есть дельные советы, практики, напишите пожалуйста.
 

Сссс

Общительный
Ты вроде Гупик , а не Глупик.
Все советы есть давно на форуме , бери и изучай , если имеешь желание.
А не заходить , писать и пропадать.
 

Stasek

Общительный
Как я понимаю, нужно рассказать обо всем родителям, и нести наказание
Я рассуждал как ребенок, когда в очередной раз набрал мфо на полляма. Покаюсь, меня накажут, в углу постою пока за меня долги закроют, и чистенький выйду во двор с пацанами играть. Беда в том, что мне было уже за 30 в этот момент.
Наказывают не меня, а я. Себя самого, родителей, коллег. А вот начать искуплять что-то я начал после того как год не играл. Но в первый год я занимался только собой и своей зависимостью. У меня есть твердое убеждение, что одно без другого невозможно. Сколько таких историй, где люди по 5 работ нахватают чтобы быстрее долги раздать и через месяц-два перегорают. Пока человек не в стойкой ремиссии, долги и прочие драмы смысла крыть нет, только хуже можно сделать.
Но, увы, почти все приходят с проблемой долгов, а не с проблемой зависимости от азартных игр.
Успехов вам, если что пишите в лс, пообщаемся
 

Гупик

Участник
Я рассуждал как ребенок, когда в очередной раз набрал мфо на полляма. Покаюсь, меня накажут, в углу постою пока за меня долги закроют, и чистенький выйду во двор с пацанами играть. Беда в том, что мне было уже за 30 в этот момент.
Наказывают не меня, а я. Себя самого, родителей, коллег. А вот начать искуплять что-то я начал после того как год не играл. Но в первый год я занимался только собой и своей зависимостью. У меня есть твердое убеждение, что одно без другого невозможно. Сколько таких историй, где люди по 5 работ нахватают чтобы быстрее долги раздать и через месяц-два перегорают. Пока человек не в стойкой ремиссии, долги и прочие драмы смысла крыть нет, только хуже можно сделать.
Но, увы, почти все приходят с проблемой долгов, а не с проблемой зависимости от азартных игр.
Успехов вам, если что пишите в лс, пообщаемся
Согласен, проблема в первую очередь с тягой к игре, не долгами.
Долги как результат.
Рассматриваю вариант подписать контракт в армии (имею базовую подготовку), после чего рассказать родителям. И сделать именно в такой поочередности, что бы родители в очередной раз не «откупляли меня».
Уверен, это хороший вариант искупить вину, вернуть средства и пересмотреть взгляды на жизнь.
P.S Шефу отдал некоторые деньги, на протяжении этого времени, но не всю сумму. Сейчас он просит сбросить ему мою страницу з бухгалтерией, так как я не подвожу итоги месяца и не беру зарплату уже второй месяц.
 

Stasek

Общительный
Согласен, проблема в первую очередь с тягой к игре, не долгами.
Долги как результат.
Рассматриваю вариант подписать контракт в армии (имею базовую подготовку), после чего рассказать родителям. И сделать именно в такой поочередности, что бы родители в очередной раз не «откупляли меня».
Уверен, это хороший вариант искупить вину, вернуть средства и пересмотреть взгляды на жизнь.
P.S Шефу отдал некоторые деньги, на протяжении этого времени, но не всю сумму. Сейчас он просит сбросить ему мою страницу з бухгалтерией, так как я не подвожу итоги месяца и не беру зарплату уже второй месяц.
Попытка справиться с пожаром при помощи канистры бензина.
Выбор конечно за вами, но как по-вашему поможет восстановить психоэмоциональное состояние расшатанное за время игры, новые эмоциональные перегрузки? 70% возвращаются с фронта с ПТСР. Про вероятность не врнуться и так все знают.
Пс. Знаю лично игромана, который в прошлом августе ушел воевать, оставив жену с тремя детьми. Общался с ним до уезда, выглядело все так как будто это очередной побег от проблем. Не знаю что с ним сейчас, знаю лишь что неделю назад был жив. Насколько это поможет в борьбе с игроманией - вопрос. Не будет ли у него после возвращения(дай бог), апатии и просто безразличия к осуждению игромании со стороны близких - еще больший вопрос.
Игроманы убегают от реальности во время игры, но когда играть сил и денег нет, любят убегать уже от игромании. Кто на фронт, кто на 5 работ, кто к любовницам, а кто-то просто зависимость меняет. Хотя варианты, сами понимаете, сомнительные, в разрезе исцеления, конечно
 

Миллиардер

Общительный
Мне 25, 03 июня должно выполнится 26.
Делаю ставки с 2014 года, начинал со ставок на доту.
С того времени 4-6 раз жестко проигрывался, играл виртуальный футбол, последние 3 раза просаживал все на рулетке. Сумы проигрышей а значит долгов перед друзьями, работодателем (предпоследний раз) и в большей части родителей каждый раз увеличивались.
Уже 2 года работаю в торговле, где ко мне поступают деньги клиентов, за которые я должен купить товар, обычно это предоплата, остальную часть денег оплачивает мой работодатель.
Между срывами обычно пол-полтора года.
Прошлый срыв был осенью, я проиграл в общей сумме около 8 тыс долларов, мать не сказала отцу так как он сердечник (2 инфаркта), общими усилиями с мамой обманули отца, он дал половину сумы, 1/4 дала мать и еще 1/4 я закрыл благодаря работе.
Начал нормально жить, купил айфон, электрогитару (играю уже больше 10 лет), классный комбоусилитель.
Но потом пришлось вернуть часть средств, так как товар не подошел покупателю. Тут то и начались проблемы, так как деньги я потратил.
Не то что бы большие проблемы, 600$ . Я их вернул, но взял их обманом у шефа.
Сейчас все началось примерно два месяца назад, пока что даже не считал всего что я должен, но сумма минимум 10$, до 20 тыс$.
Я брал полную оплату от клиентов на заказы по 2-3 тыс$ под предлогом скидки, при полной оплате. Клиенты ждут поставки 1,5-2 месяца.
Часть денег я проиграл на бирже (фьючерсная торговля) и еще часть на рулетке.
Мои родители как раз продали офис и денег которые они хотят вложить в какое-то дело будет достаточно для того, что бы покрыть долги.
Но я очень боюсь признаваться, имею доступ к огнестрельному оружию, в голову лезет одно, но не хочется умирать.
 

Гупик

Участник
Попытка справиться с пожаром при помощи канистры бензина.
Выбор конечно за вами, но как по-вашему поможет восстановить психоэмоциональное состояние расшатанное за время игры, новые эмоциональные перегрузки? 70% возвращаются с фронта с ПТСР. Про вероятность не врнуться и так все знают.
Пс. Знаю лично игромана, который в прошлом августе ушел воевать, оставив жену с тремя детьми. Общался с ним до уезда, выглядело все так как будто это очередной побег от проблем. Не знаю что с ним сейчас, знаю лишь что неделю назад был жив. Насколько это поможет в борьбе с игроманией - вопрос. Не будет ли у него после возвращения(дай бог), апатии и просто безразличия к осуждению игромании со стороны близких - еще больший вопрос.
Игроманы убегают от реальности во время игры, но когда играть сил и денег нет, любят убегать уже от игромании. Кто на фронт, кто на 5 работ, кто к любовницам, а кто-то просто зависимость меняет. Хотя варианты, сами понимаете, сомнительные, в разрезе исцеления, конечно
 
LUDOMAH.COM
Сверху