Дорогу осилит идущий

Andrey53

Общительный
Хочу прокомментировать одну новость, которую я сейчас узрел.

Сооснователь запрещенной в России букмекерской компании 1хBet Сергей Каршков, объявленный Россией в международный розыск, умер на 43-м году жизни.

Вот он, герой этой новости:

553.jpg

Информацию об уходе из жизни Каршкова подтвердил его друг, генеральный продюсер Toonbox Павел Мунтян (признан иноагентом). Он написал в соцсети, что букмекер умер в Швейцарии, куда поехал на чекап — проверить состояние здоровья. По его словам, у Каршкова случилась аллергическая реакция на контрастную жидкость для МРТ, которая привела к коме, из которой бизнесмен не вышел.

Сергей Каршков родился в Киевской области. Служил полиции Брянска в отделе «К» (подразделение МВД РФ, борющееся с преступлениями в сфере информационных технологий и с незаконным оборотом радиоэлектронных средств и специальных технических средств).

Уволился и ушел в бизнес. В 2007 году вместе с приятелями Романом Семиохиным и Дмитрием Казориным основал букмекерскую контору. В России компания запрещена из-за отсутствия лицензии.

На Каршкова и его обоих партнеров возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 171.2 УК РФ (незаконная организация и проведение азартных игр организованной группой). По данным следствия, бизнесмены в течение почти пяти лет, с октября 2014 по май 2019 года, проводили азартные игры без лицензии и заработали на этом 63 миллиарда рублей. Всех троих не удалось привлечь к ответственности, так как они успели сбежать за границу. В 2019 году их объявили в международный розыск.




Итак.......
Мой комментарий:
Получается, что период моей Игры на деньги пришёлся как раз на тот промежуток времени, который указан в новости.
И ещё получается, что те 6,2 миллиона рублей, которые я проиграл в 1иксбете входят в те самые 63 миллиарда, которые этот "бизнесмен" "заработал".

Я никогда не желал никому Смерти!
И таким вот "бизнесменам" тоже не желал!
Ни смотря на то Горе, на котором они "зарабатывали" свои миллиарды.
И я не злорадствую над его смертью!

Но есть законы Кармы. И они работают! И ни один из таких "бизнесменов" не сможет от них уклониться.
Вот мужик - 42 лет, в самом расцвете сил, при деньгах, и вдруг........ умирает.
Я уверен, что если бы он не занимался таким "бизнесом", то пожил бы ещё, и, наверное, пожил бы неплохо.
Но он сознательно выбрал этот скользкий путь....
Путь "зарабатывания" на чужом Горе, на поломанных Судьбах, на распавшихся семьях, на самоубийствах.
И то, что с ним произошло - это по-Истине Справедливо!!!
Он пошёл против неписанных законов Мироздания!!!


Теперь его душа будет отрабатывать свою Карму в другое Время, в другом Месте и в другом качестве.

А своим друзьям-"бизнесменам" он подал Урок, к которому им надо бы прислушаться!
Но, я думаю, они ему не внемлют...
 

Andrey53

Общительный
Всем привет)

Думаю, надо бы принести на форум позитивчик)))

Помню, на форуме есть участница по имени Триша)
Она постоянно писала о том, что ей до моря осталось .....столько-то... дней )))
Давно её не видно, кстати)

Ну вот))
У меня - наоборот))
Пошли дни после моря)))

Всем добра)))

Посмотреть вложение S7980013.JPG
Посмотреть вложение S8010010.JPG
S8010017.JPG
Посмотреть вложение S8010026.JPG
Посмотреть вложение S8020003.JPG
Посмотреть вложение S8040024.JPG
Посмотреть вложение S8070007.JPG
Посмотреть вложение S8100012.JPG
Посмотреть вложение S8100033.JPG
Посмотреть вложение S8110087.JPG
 

Лиса

Общительный
Всем привет)

Думаю, надо бы принести на форум позитивчик)))

Помню, на форуме есть участница по имени Триша)
Она постоянно писала о том, что ей до моря осталось .....столько-то... дней )))
Давно её не видно, кстати)

Ну вот))
У меня - наоборот))
Пошли дни после моря)))

Всем добра)))

Посмотреть вложение 26212
Посмотреть вложение 26213
Посмотреть вложение 26214
Посмотреть вложение 26215
Посмотреть вложение 26216
Посмотреть вложение 26217
Посмотреть вложение 26218
Посмотреть вложение 26219
Посмотреть вложение 26220
Посмотреть вложение 26221
Супер Андрей! Триша вроде прощалась со всеми, но один раз видела.
А я только сейчас задумалась, что пора бы тоже съездить. Но работа фотографом кипит.:cool::love: Новые клиенты, постоянно что-то интересное и творческое. Пока хочу приблизиться к профессионалу и цену поднять, там можно будет и косточки пожарить;):D
 

GermanLings

Активный участник
Супер Андрей! Триша вроде прощалась со всеми, но один раз видела.
А я только сейчас задумалась, что пора бы тоже съездить. Но работа фотографом кипит.:cool::love: Новые клиенты, постоянно что-то интересное и творческое. Пока хочу приблизиться к профессионалу и цену поднять, там можно будет и косточки пожарить;):D
Тю, Женька, чмок в нос (и не только)
 

Andrey53

Общительный
Рекомендую форумчанам посмотреть фильм "Нефариус".

Особенно тем форумчанам, кто хочет избавиться от лудомании, но не может сейчас этого сделать. Тем, кто пишет на форуме сообщения в таком стиле --- "Как убрать этого дъявола с головы" и тому подобные.

Может быть, в этом фильме вы найдёте некое зерно, которое вам поможет.
Например вот такое ---
- Я не знал, что участвую в драке.
- Вот почему ты проигрываешь.
 

Andrey53

Общительный
Рекомендую ещё один фильм.

"57 секунд".

Как раз про то, что не стоит делать того, чем занимаются лудоманы.
А именно - про то, что не стоит обманывать законы Мироздания!
 

Andrey53

Общительный
Вот и всё!
Все мои игровые кредиты закрыты!
Игровые кредиты были закрыты в июне.
Но мои долги, связанные с Игрой ещё не закрыты.
Я должен был ещё деньги жене, брату и родителям.
Должен был, потому что с женой я вчера рассчитался.
Остались брат и родители.

Жене я отдал 200 тысяч. Вчера отдал оставшиеся 100. Ещё 100 отдавал частями последние несколько месяцев.
Эти 200 тысяч я украл у неё, когда был в Игре. Это были её отпускные и декретные деньги.
С ней я рассчитался в первую очередь, потому что она морально пострадала от меня больше всех.

Следующий, с кем я буду рассчитываться - брат.
Ему я должен 560 тысяч.
Надеюсь, в следующем году полностью рассчитаюсь и с ним.

Первая ставка, сделанная 9 лет назад, привела к последствиям, которые мне аукаются до сих пор. И в плане долгов в том числе. Эти долги мне раздавать ещё много лет.
Такова Цена Игры! Одна из Граней этой Цены!
За Кайф надо платить! И расплачиваться! Годами!

Ну ничего. Наступит день, когда ВСЕ мои долги будут закрыты.
И я очищу свою Карму.
 

Lostyourself

Общительный
Молодец, ты конечно по сути не с братом, женой и родителями вернув эти деньги не рассчитаешься, ибо эта связь и то , что они у тебя есть такие - цену не имеют, но то, каким ты им вернулся теперь не имеет цены. Я на этом же пути, так держать
 
LUDOMAH.COM
Сверху