Доп. Заработок на публикации сообщений

Enter

Общительный
Всем привет! Решил забежать и поделиться с вами вариантом, как можно чуть-чуть подзаработать.
Не много, но кому-то это может пригодится, особенно если сидите тут постоянно общаетесь и полно времени.

Помните мои темы по получению крипто монет? Все было ровно?
Вот и еще одна вам ровная тема, как получить монеты биткоина за написание сообщений.

Регистрируетесь на бирже https://yobit.net
советую сделать двухфакторную авторизацию, чтобы не угнали ваши заработанные.
Потом регистрируетесь на их форуме https://cryptotalk.org

Связываете эти две регистрации тут https://yobit.net/ru/paybyposts/
нужно указать почту и вместо почты должно показать ваш ИД на форуме.

Все, дальше вам остается сидеть на их форуме, строчить более менее осмысленные сообщения и получать по 1000 сатоши за сообщение.
В день оплачивается 30 сообщений.Это примерно 2,5 бакса. Как говорил выше, не много, но когда вообще ничего и полно времени, лучше так.

Подробнее можно на самом форуме почитать: https://cryptotalk.org/topic/495-в-погоне-за-1-btc/

Так же там есть шанс попасть в ТОП 10 и получить от 50 000 до 550 000 руб. (это сумма по текущему курсу)
Конечно топ 1 уже взять очень сложно, но вот попасть в десятку еще реально, если для вас не проблема писать +/- 100 сообщений в день.

Так же ответы на вопросы можно найти в этих темах:



Лично сам принимаю участие и надеюсь хватит упорства войти в ТОП10

Пример моих начислений (валюта сатоши (биткоин)

-39-02.png



P.S. Я тут на форуме не сижу, поэтому просьба не ждать тут от меня ответов, лучше почитайте по ссылкам что я дал, там уже куча ответов на все вопросы.
Ну а как вывести, то уже разберетесь. Просто на бирже продаете сатоши (биткоины) за рубли и через биржу уже куда хотите выводиты в разделе балансы.
 

Enter

Общительный
И еще добавлю, есть какая-то проблема, что некоторым не начисляют монеты за сообщения.
Причина не известна, говорят сбой. Но как видите на моем скрине никакого сбоя нет и все начисляется.
Обещали после выходных решить вопрос. Поэтому кто будет по этой теме двигаться, зарегистрируйтесь, привяжите аккаунт форума на бирже, сделайте несколько сообщений и подождите примерно 4-8 часов, если вам ничего не дадут, то не пишите сообщений новых для заработка, пишите тогда в саппорт и на форуме о проблеме чтобы ее решили, и уже когда решат тогда пишите много сообщений для заработка. Это я к тому, чтобы не было, что вы потратили время а вам ничего не начисляется.

Вот тема где проблему эту обсуждают https://cryptotalk.org/topic/7444-начисления-за-посты/
она сейчас закрыта, но думаю как будут новости там в ней и напишут или в соседней теме.
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Приятно, что есть такие хорошие люди, добрые самаритяне. Готовы безвозмездно помочь падшим.
И главное- честные. Сразу пишут что могут кинуть.
И предусмотрительные- написали рекламу, и отписались.
 

Enter

Общительный
Приятно, что есть такие хорошие люди, добрые самаритяне. Готовы безвозмездно помочь падшим.
И главное- честные. Сразу пишут что могут кинуть.
И предусмотрительные- написали рекламу, и отписались.
Где было написано, что могут тебя кинуть?
Сказано было как есть, что некоторым аккаунт не идут начисления, и этот баг сегодня днем исправили, сейчас все нормально начисляют.
И вот чтобы не тратить время свое, лучше сделать 1-2 сообщения посмотреть нет ли бага на вашем аккаунте и потом уже писать дальше.

И рекламы тут никакой нет, если ты посмотришь то нет рефки и чего либо подобного в сообщении.
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Где было написано, что могут тебя кинуть?
Сказано было как есть, что некоторым аккаунт не идут начисления, и этот баг сегодня днем исправили, сейчас все нормально начисляют.
И вот чтобы не тратить время свое, лучше сделать 1-2 сообщения посмотреть нет ли бага на вашем аккаунте и потом уже писать дальше.

И рекламы тут никакой нет, если ты посмотришь то нет рефки и чего либо подобного в сообщении.
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
 

Enter

Общительный
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
1. про бесплатно/халява и другие синонимы речи тут нет. ты получаешь за действия, за выполненную работу
2. посмотри сначала мои темы другие с этого раздела и сделай выводы. если я писал тут что-то то люди получили свое.
 

Seregenyka

Участник
ахахаххах работать весь день за батончик сникерс ни это ли халява и бесплатно для работодателя. Если учесть электроэнергию и калории за потраченные усилия пальцев, сникерс как раз восполнит, ну а в выхлопе амбициозный юноша вовлеченный в рекламу, превращается, превращается... в глупого раба. меня тошнит от таких расценок и такой работы захламляющий интернет
 

Enter

Общительный
ахахаххах работать весь день за батончик сникерс ни это ли халява и бесплатно для работодателя. Если учесть электроэнергию и калории за потраченные усилия пальцев, сникерс как раз восполнит, ну а в выхлопе амбициозный юноша вовлеченный в рекламу, превращается, превращается... в глупого раба. меня тошнит от таких расценок и такой работы захламляющий интернет

1. на 30 сообщений нужно ну максимум пару часов.
2. лудоману конечно копейки, можно изи просто пойти занять в десятки раз больше.
3. если у тебя все чудесно, то супер, проходи мимо или предлагай вариант лучше.
в старт посте написал же, если сидите и так тратите время и нужны пару копеек доп. дохода - то вот вам вариант.
возьми подкинь такой же вариант работы где за пару часов будет не 2,5 бакса, а 25 или 250 сколько там для тебя не копейки.
только без своих лудаманско-халявных схем.
 

Lokotus

Участник
1. на 30 сообщений нужно ну максимум пару часов.
2. лудоману конечно копейки, можно изи просто пойти занять в десятки раз больше.
3. если у тебя все чудесно, то супер, проходи мимо или предлагай вариант лучше.
в старт посте написал же, если сидите и так тратите время и нужны пару копеек доп. дохода - то вот вам вариант.
возьми подкинь такой же вариант работы где за пару часов будет не 2,5 бакса, а 25 или 250 сколько там для тебя не копейки.
только без своих лудаманско-халявных схем.
Вывод не тестировал? а то читал негативные отзывы по этому поводу
 

landerf

Активный участник
ахахаххах работать весь день за батончик сникерс ни это ли халява и бесплатно для работодателя. Если учесть электроэнергию и калории за потраченные усилия пальцев, сникерс как раз восполнит, ну а в выхлопе амбициозный юноша вовлеченный в рекламу, превращается, превращается... в глупого раба. меня тошнит от таких расценок и такой работы захламляющий интернет
Ёпрст, да никто тебя не заставляет идти туда работать. Хочешь иди и заработай за интернет и оплату телефона, не хочешь сиди и дальше играй, ведь в игре то точно тебе куш выпадет.
 

NoAddiction

Активный участник
Пользователь заблокирован
конкретно с того что платят за сообщения еще не выводил, пока что коплю.
но выводил в 2018 году
Добрый день! А это за что выводы в 2018 году, если не за сообщения? Просто тут покруче суммы) Может, лучше посоветуешь, как такие деньги заработать, а не за сообщения) Зачем тратить время на 2$/2ч, если можно какие-то реальные деньги зарабатывать?
 

NoAddiction

Активный участник
Пользователь заблокирован
ахахаххах работать весь день за батончик сникерс ни это ли халява и бесплатно для работодателя. Если учесть электроэнергию и калории за потраченные усилия пальцев, сникерс как раз восполнит, ну а в выхлопе амбициозный юноша вовлеченный в рекламу, превращается, превращается... в глупого раба. меня тошнит от таких расценок и такой работы захламляющий интернет
Можешь и за более достойные деньги работать. Если есть навык написания качественных текстов, то можешь находить заказы и по 100-200 рублей за 1000 символов текста. А это примерно по 10-20 копеек за одну букву)
 

Enter

Общительный
Добрый день! А это за что выводы в 2018 году, если не за сообщения? Просто тут покруче суммы) Может, лучше посоветуешь, как такие деньги заработать, а не за сообщения) Зачем тратить время на 2$/2ч, если можно какие-то реальные деньги зарабатывать?
Там были биржевые операции + инвестбокс есть, где под 1-20% в день можно было определенный коин положить.
сейчас инвест есть, но не выгодно. монеты которые можно положить не стоят ничего. в итоге останешься просто с горой пустых монет.
либо есть где можно меньше получить, но уровень входя в сотни тысяч рублей начинается. а это сейчас неоправданные риски.
вообщем то уже прошло и осталось в истории.
 

Enter

Общительный
Вчера ввели новое правило, теперь оплата сообщений начинается с 51 сообщения.
первые 50 сообщений не оплачиваются!
 
Последнее редактирование:

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Вчера ввели новое правило, теперь оплата сообщений начинается с 51 сообщения.
первые 50 сообщений не оплачиваются!
Какая досада.
Видимо и оплату скоро изменят.

Или например первые 5000 сообщений не оплачиваются.
 

Enter

Общительный
1) Подняли планку, теперь оплата начинается с 101 сообщения.
Причина: мультиаккаунты. Так они выигрывают время вычислить такие аккаунты.

2) Сегодня (12 ноября) в 16:00 по МСК биржа будет раздавать 100 монет.
99% монет автоматически ложатся в инвестбокс под процент. Вероятно снять их нельзя будет, можно будет снимать начисленную прибыль на эти монеты. Какая монета и стоимость монеты будет известно после 16:00 по МСК.
Кто желает, успевайте зарегистрировать до начала раздачи. https://yobit.net
Так-же говорят будет какая-то проверка (защита от мультиаккаунтов) какая и как именно не известно, будет известно после 16:00.
Но не думаю что сложная или требующая вложений.
 

Enter

Общительный
что значит будет раздавать? просто всем на счёт упадет или как
да, просто всем в назначенное время должны выдать 100 монет и 99 из них сразу автоматически пойдут в инвест бокс, где каждый день будет начисляться процент. а процент уже можно будет снимать/продавать.
сам больше подробностей не знаю, в 16 часов станет более все понятно. пока только слухи и догадки.

UPD: Сейчас поговаривают, что не просто каждый получит, надо какие-то действия будет сделать. Но какие не говорят.
Если это ничего не будет стоить то можно, а нет, то ничего не теряем все равно и просто пройдем мимо


в 16:00 по МСК начнет работать специальная кнопка на странице https://yobit.net/en/airdrop/timer/
она будет работать около часа, может меньше-может больше.
есть мысль что может это и будет защита от мультиакков, ограничение по времени, что за час не успеешь зайти на 100 аккаунтов получить монеты.
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху