Доп. Заработок на публикации сообщений

Пользователь заблокирован
да, просто всем в назначенное время должны выдать 100 монет и 99 из них сразу автоматически пойдут в инвест бокс, где каждый день будет начисляться процент. а процент уже можно будет снимать/продавать.
сам больше подробностей не знаю, в 16 часов станет более все понятно. пока только слухи и догадки.

UPD: Сейчас поговаривают, что не просто каждый получит, надо какие-то действия будет сделать. Но какие не говорят.
Если это ничего не будет стоить то можно, а нет, то ничего не теряем все равно и просто пройдем мимо


в 16:00 по МСК начнет работать специальная кнопка на странице https://yobit.net/en/airdrop/timer/
она будет работать около часа, может меньше-может больше.
есть мысль что может это и будет защита от мультиакков, ограничение по времени, что за час не успеешь зайти на 100 аккаунтов получить монеты.
Классно.
Если нужно сделать какие то действия то это класс.
Я могу стишок прочитать.
 
Классно.
Если нужно сделать какие то действия то это класс.
Я могу стишок прочитать.
Давай, скидывай сюда видео как ты читаешь стишок, дабы убедиться что это ты, надо одеть костюм оленя, хотя не надо одевать, оно и так понятно будет
 
Вообщем оказалось надо стучать боту в телегу получать код и публиковать код на их форуме.
цена монеты еще не известа. я свою сотню забрал. но думал удастся с мультакков еще выхватить
давай вовчик скорей видео скидывай, тебя и без телеги возьмут со стишком
 
Пользователь заблокирован
Давай, скидывай сюда видео как ты читаешь стишок, дабы убедиться что это ты, надо одеть костюм оленя, хотя не надо одевать, оно и так понятно будет
Давай, скидывай сюда видео как ты читаешь стишок, дабы убедиться что это ты, надо одеть костюм оленя, хотя не надо одевать, оно и так понятно будет
Раз, два, три , четыре , пять.
Вышел ентер погулять.
Смотрит он в четыре глаза
Наб...ь кого зараза?

Эти стихи посвящаю тебе, животное.

К сожалению твой "интеллектуальный ответ" прочитать не смогу. Ставлю в игнор.

А тему назови как ни будь по-другому.
Например "халявный заработок"
 
Раз, два, три , четыре , пять.
Вышел ентер погулять.
Смотрит он в четыре глаза
Наб...ь кого зараза?

Эти стихи посвящаю тебе, животное.

К сожалению твой "интеллектуальный ответ" прочитать не смогу. Ставлю в игнор.

А тему назови как ни будь по-другому.
Например "халявный заработок"
У тебя что намордник слетел? пишешь такие гадости, обзываешься
 
Появилась цена, она прыгает, но в среднем на текущий час 1 монета 2300 руб.
давали 100 монет. 99% автоматом в инвест ушло под 1% в день и 1 монету можно продать.

UPD: Так как монета халявная, многие продают эту одну монетку что не в инвесте, в итоге за пол часа цена упала до 1700 руб. за одну монету. Я успел сделать около 40-50 акков, тоже думаю продать пока не упала. Но в целом, цена еще может развернуться и пойти в рост, но тут уже каждый сам решайте, надо денег продавайте, не надо пусть лежит, может вырастит еще + с инвеста будет капать каждый день по 0.9 монеты.

UPD2: Пошел разворот, все кто хотел продали, теперь цена плавно опять пошла вверх. сейчас цена 1 монеты 2100


UPD3: И снова разворот, теперь опять падает. Может сама биржа специально цену скидывает, а то народ выводить начнет и не приятно на миллионы попасть, одно дело цифры на балансе, а другое в нормальные деньги обменять.


UPD: Для получения 1% в день на 99 монет которые в инвест боксе, надо играть в дайс 10 игр в день.
Поэтому мой вам совет, продавайте 1 монетку что есть и забивайте на остальные. А то игры не есть хорошо.
 
Последнее редактирование:
Появилась цена, она прыгает, но в среднем на текущий час 1 монета 2300 руб.
давали 100 монет. 99% автоматом в инвест ушло под 1% в день и 1 монету можно продать.

UPD: Так как монета халявная, многие продают эту одну монетку что не в инвесте, в итоге за пол часа цена упала до 1700 руб. за одну монету. Я успел сделать около 40-50 акков, тоже думаю продать пока не упала. Но в целом, цена еще может развернуться и пойти в рост, но тут уже каждый сам решайте, надо денег продавайте, не надо пусть лежит, может вырастит еще + с инвеста будет капать каждый день по 0.9 монеты.

UPD2: Пошел разворот, все кто хотел продали, теперь цена плавно опять пошла вверх. сейчас цена 1 монеты 2100


UPD3: И снова разворот, теперь опять падает. Может сама биржа специально цену скидывает, а то народ выводить начнет и не приятно на миллионы попасть, одно дело цифры на балансе, а другое в нормальные деньги обменять.


UPD: Для получения 1% в день на 99 монет которые в инвест боксе, надо играть в дайс 10 игр в день.
Поэтому мой вам совет, продавайте 1 монетку что есть и забивайте на остальные. А то игры не есть хорошо.
А вывести деньги за эту монету удалось/удается?
 
А вывести деньги за эту монету удалось/удается?
За эту монету еще не выводил, а вообще показывал скрины выплат с биржы за прошлый год.
+ есть выводы за сообщения, там тоже биржа платит и тоже все отлично платят без проблем.

Но если ты думаешь сейчас пойти зарегаться то поздно. уже раздача закончилась.
 
За эту монету еще не выводил, а вообще показывал скрины выплат с биржы за прошлый год.
+ есть выводы за сообщения, там тоже биржа платит и тоже все отлично платят без проблем.

Но если ты думаешь сейчас пойти зарегаться то поздно. уже раздача закончилась.
Не собираюсь, интересно просто)
 
За эту монету еще не выводил, а вообще показывал скрины выплат с биржы за прошлый год.
Там написано написать код в теме (ссылка на тему) и коммент нормальный. Этот комент по этой же ссылке можно писать?
ps монету ещё продавать можно? (пока ещё не получил) только на форуме зарегался
 
@Enter, блин. Страшно туда лезть. Это ведь биржа, а биржа та же самая игра. Только тут на изменении цены нужно смотреть и вовремя купить/продать. верно же ?
 
Там написано написать код в теме (ссылка на тему) и коммент нормальный. Этот комент по этой же ссылке можно писать?
ps монету ещё продавать можно? (пока ещё не получил) только на форуме зарегался
Уже поздно, раздача закончилась. Всего 1 час была раздача с 16:00 до 17:00.
Теперь только ждать новую раздачу, сказали еще будет, но когда.... может через полг года, а может и через год.
 
@Enter, блин. Страшно туда лезть. Это ведь биржа, а биржа та же самая игра. Только тут на изменении цены нужно смотреть и вовремя купить/продать. верно же ?
Сама биржа менее страшна, а вот правила инвестбокса поиграть в дайс да, там конкретно игра и поэтому выше писал, что кто получил монеты, продавайте 1 монету, а на 99 которые под процентом лежат забивайте и уходите от греха подальше.
И тем более надо понимать, что эти 99 монет, которые под процентом, не будут кормить долго. Сейчас уже 1 монета стоит 800 руб.
Сегодня вечером когда народ получит еще по 1 монете за проценты, то цена еще упадет скорей всего в 2 раза. И так будет каждый день.
Никто вкладываться в эту пустую монету не будет, а значит будущего нет у нее.
 
Появилась цена, она прыгает, но в среднем на текущий час 1 монета 2300 руб.
давали 100 монет. 99% автоматом в инвест ушло под 1% в день и 1 монету можно продать.

UPD: Так как монета халявная, многие продают эту одну монетку что не в инвесте, в итоге за пол часа цена упала до 1700 руб. за одну монету. Я успел сделать около 40-50 акков, тоже думаю продать пока не упала. Но в целом, цена еще может развернуться и пойти в рост, но тут уже каждый сам решайте, надо денег продавайте, не надо пусть лежит, может вырастит еще + с инвеста будет капать каждый день по 0.9 монеты.

UPD2: Пошел разворот, все кто хотел продали, теперь цена плавно опять пошла вверх. сейчас цена 1 монеты 2100


UPD3: И снова разворот, теперь опять падает. Может сама биржа специально цену скидывает, а то народ выводить начнет и не приятно на миллионы попасть, одно дело цифры на балансе, а другое в нормальные деньги обменять.


UPD: Для получения 1% в день на 99 монет которые в инвест боксе, надо играть в дайс 10 игр в день.
Поэтому мой вам совет, продавайте 1 монетку что есть и забивайте на остальные. А то игры не есть хорошо.
Эти разворот тренда очень уж напоминают счет в каком нибудь хоккее, где инициатива 10 раз за период переходить может. Так же игра, отличий нет.
 
Пользователь заблокирован
А если это развод?? Чет не верится что можно заработать там..
 
LUDOMAH.COM
Сверху