Долг банкам 3.6млн. Надо как-то отрабатывать.

Всем привет!

Вчера классно побегал вечером. После пробежки не курил. Уснул в районе 23 и проспал опять до 11. Мог встать и в 8, и в 9, но словно хотелось продолжать дальше быть вне реальности)) И надо было реально через силу воли вставать. Пробежки на утро что ли теперь как-то планировать…
А может организм требует восстановление от накопившегося стресса.
Я бы проспал и до 12-13, если бы не два важных звонка по работе. Они меня взбодрили, появилась какая-то эйфория, движуха моментально и побежал заваривать кофе и курить.
Вот это ощущение, что возможно прилипнет монетка очень подогревает. Очень-очень схожее ощущение, когда ждешь итога события, на которое поставил.
Кофе/пиво в руке, сигаретка…
Сегодня вечером вновь пробежка, после нее постараюсь вновь не курить.
Не пить дается гораздо проще, чем не курить.

Мысли.
Тяги к игре нет. В ней денег не заработаешь, а развлечения можно найти другие, если скучно.
Еще принято решение, что заниматься вопросами по закрытию долгов надо в будни. В выходные дни надо максимально отдыхать, высыпаться, проводить время с семьей и близкими.
Давление от наличия долгов присутствует, но уже чуточку менее. Когда намечаются сделки, когда есть движуха, то с этим попроще становится.

Алкоголь.
Алкоголь по планам также не пить в рабочие будние дни. После пьянок, даже пивных, очень много сил уходит на восстановление. Ты выпадаешь из ритма жизни. Пускай это будет в выходные.

Финансовый вопрос.
Решил, что буду что-то писать в конце недели. Подводить итоги. Сейчас начнется жонглирование деньгами. Физики/кредитки и будет некая путаница каждый день. Слегка что-то закрыл по сберу. Пара оплат по кредитам через дней 10, там небольшие платежи. Успею подготовиться.
Оплатил супруге с сыном отпуск с кредитки. Его учитывать в долгах не буду.

Всем добра!
Рекомендую к прочтению - суммы по долгам сопоставимые.
Там по дням долгий путь описан. Можно прям конспектировать.

Рекомендую к прочтению - суммы по долгам сопоставимые.
Там по дням долгий путь описан. Можно прям конспектировать.
@Kris99, здравствуй! Спасибо, прочитал всё ветку. Очень интересно. Моментами казалось, что автор описывает мои эмоции, мысли и планы. Жаль, что она с грустным концом. Потом еще посмотрел сообщения Арроза на форуме…

Я сделал для себя некие выводы.
Еще раз спасибо!

Всем привет!

Вчера была четвертая пробежка. Если на первой (3.07) я выдохся, пробежав 2 км, то вчера с кайфом уже пробежал 3,8 км и, наверное, даже мог еще чуть более пробежать. Думал уснуть пораньше, но перед сном решил забежать на форум и меня засосало до 7 утра... Проснулся в пол12 и поехал на сделку.
Очень много размышлений после прочтения ветки, которую выше рекомендовали к прочтению.

Мысли.
На сегодня у меня отсутствует тяга к возврату к игре, но мне немного страшновато, что может в моей башке начать твориться через месяц/полгода/год, если я буду эти сроки вне игры.

Созависимость алкоголя и игры я теперь ни в коем случае не отрицаю!
Алкашка ведь реально выключает самоконтроль. Сразу становишься раскрепощённым, дерзким, смелым…Почему видимо столько срывов у людей…да или просто правонарушений…

Возможно я финансовый мазохист. В общем и целом последние годы живу всегда с кредитами/кредитками и до последнего заплыва я вполне уверенно себя чувствовал: 7 поездок на горнолыжки за последние две зимы (на морях не люблю отдыхать), обеды/ужины в кафешках, в семье все одеты/обуты/сыты, никаких задолженностей перед людьми, жкх…Кредиты всегда выплачиваю вовремя, по кредиткам бывали начисления процентов, но как-то оперативно всё решалось.
В связи с этим появилась мысль, что если я вылезу из этой долговой ямы, то сразу залезу в новую кредитную историю, но только деньги пусть будут пущены на покупку, например, нового автомобиля для семьи.
Пускай это будет некой целью!

Вредные привычки.
Вчера не пил и сегодня не планирую.
С сигаретами реально очень сложно. Эти ритуалы табачные надо как-то убирать.

Фин.вопрос.
Провернул сегодня неплохую сделку, без участия моих лотов, и завтра/послезавтра должна капнуть приятная монетка. Что-то закрою по сбер-кредитке.
Наличие накоплений в виде этих коллекционных вещей дает держаться морально и финансово на плаву, но они пока не двигаются.
Если что-то продам на 200-300к, то сразу закрою какую-то кредитку.
Начинаю привыкать к жизни с осознанием наличия долгов, но это очень-очень тяжело.

Всем добра!

Прочитал всю тему. Искренне желаю автору завязать и расквитаться со всеми долгами.
Мой совет - заблокируй все бк, вот прямо все-все и намертво.

Я когда угарел сильно на 650к и взял кредит в марте этого года - думал, все, завязка полная, плачу по кредиту
ежемесячный платеж 25к и за 2-3 года закроюсь. Но от Бк себя никак не оградил (не блокировал акки)
В итоге, под той же синькой через дней 40, зашел косарик поставить...под просмотр матча....

Как итог - с апреля по июнь угарел еще на 200к долга сверху.
В общем с 1.06 я не ставлю, тут и тема моя есть - но я строго себя везде заблокировал. И меня это пару раз удержало,
в остальном отпускает, читаю много о проблеме.

Насчет алко) Сам алкоголик еще тот - выходного дня, и иногда по будням. 36 лет.
В 30 как и ты, на футбол еще бегать ходил, бассейн, и пил, и спал и не парился.

В общем сейчас - после любой пьянки бессонница, вялый мозг, опухшая рожа по 2-3 дня и полная лень ко всему.
Пересматривай алкоголь - а то лет через 4-5 и на работу встать не заставишь себя, не говоря уже о каких-то пробежках))

Прочитал всю тему. Искренне желаю автору завязать и расквитаться со всеми долгами.
Мой совет - заблокируй все бк, вот прямо все-все и намертво.

Я когда угарел сильно на 650к и взял кредит в марте этого года - думал, все, завязка полная, плачу по кредиту
ежемесячный платеж 25к и за 2-3 года закроюсь. Но от Бк себя никак не оградил (не блокировал акки)
В итоге, под той же синькой через дней 40, зашел косарик поставить...под просмотр матча....

Как итог - с апреля по июнь угарел еще на 200к долга сверху.
В общем с 1.06 я не ставлю, тут и тема моя есть - но я строго себя везде заблокировал. И меня это пару раз удержало,
в остальном отпускает, читаю много о проблеме.

Насчет алко) Сам алкоголик еще тот - выходного дня, и иногда по будням. 36 лет.
В 30 как и ты, на футбол еще бегать ходил, бассейн, и пил, и спал и не парился.

В общем сейчас - после любой пьянки бессонница, вялый мозг, опухшая рожа по 2-3 дня и полная лень ко всему.
Пересматривай алкоголь - а то лет через 4-5 и на работу встать не заставишь себя, не говоря уже о каких-то пробежках))
Спасибо за поддержку!!!

Насчет блокировки двоякая ситуация. Я это делал раньше. Не помогло. С одной стороны можно это сделать, чтобы себя обезопасить от срыва, особенно на начальных этапах отказа от игры, а с другой стороны можно все разблокировать. Я считаю, что если это кому-то помогает, то ок, но если ты захочешь полудить, то 1000% найдешь для этого всевозможные способы. Я ничего не блокировал на сегодня. Если человек бросает, например, пить или курить, то как он «заблокирует» магазины, где это все продается? Никак.
Это как начать перемещаться другими дорогами до дома/работы, избегая точек продажи…

А насчет алкоголя полностью согласен!
Я бухал последние годы очень часто. Пиво вообще вместо воды и чая было. Лень развилась жуткая. Встаю еле-еле. Если бухал, то следующий день можно сразу вычеркивать.
Уже работаю над этой проблемой. Алкоголь и ставки ходят бок о бок.

Также искренне желаю вам разобраться в себе, с проблемами и долгами!:)

Спасибо за поддержку!!!

Насчет блокировки двоякая ситуация. Я это делал раньше. Не помогло. С одной стороны можно это сделать, чтобы себя обезопасить от срыва, особенно на начальных этапах отказа от игры, а с другой стороны можно все разблокировать. Я считаю, что если это кому-то помогает, то ок, но если ты захочешь полудить, то 1000% найдешь для этого всевозможные способы. Я ничего не блокировал на сегодня. Если человек бросает, например, пить или курить, то как он «заблокирует» магазины, где это все продается? Никак.
Это как начать перемещаться другими дорогами до дома/работы, избегая точек продажи…

А насчет алкоголя полностью согласен!
Я бухал последние годы очень часто. Пиво вообще вместо воды и чая было. Лень развилась жуткая. Встаю еле-еле. Если бухал, то следующий день можно сразу вычеркивать.
Уже работаю над этой проблемой. Алкоголь и ставки ходят бок о бок.

Также искренне желаю вам разобраться в себе, с проблемами и долгами!:)
Можно забанить аккаунты так, что не восстановишь, я так с фонбетом сделал:

- сначала в тех. поддержку написал: забаньте-забанили.

На след. день пишу: разбаньте-разбанили.

Тут же сразу пишу - забаньте навсегда-забанили.

На след. день пишу разбаньте-"не разбанили, пишут вы просили навсегда,мы слушаем вас"

Но я не успокоился) через 2 недели для проверки пишу:
разбаньте - пишут, мы можем разбанить с одним условием-прочитайте про ответственную игру, и если вы согласны играть ответственно-разбаним. Пишу "буду ответственно играть" - разбанили, и тут я охренел конечно...

Тут же пишу "забаньте навсегда и никогда не разблокируйте, я же просил вас - забанили"

На след. день пишу "разбаньте, я буду ответственно играть, обещаю" -

в итоге они мне полностью снесли аккаунт, не зайти, ничего.

Добил я их!!! Точнее не добил, а наконец сыграла моя самая крупная у них ставка - которую я не поставил)

Блокируй, мой совет тебе, а то через полгода/год хоть по-мелочи, но зайдешь и рука сама поставит, даже одуматься не успеешь)

З.Ы. Блокировки тебя в момент помутнения оградят, поверь, поиск обходов и тд займет время и ты одумаешься, например, если по пьяни решил.

Свой пример приведу- когда в 2006-2008 лудил в автоматы, проиграл все деньги - звоню корешу-"займи" он, говорит, заходи - пока идешь до него по городу минут 15-20 мозг отходит и обратно не возвращаешься лудить.

Можно забанить аккаунты так, что не восстановишь, я так с фонбетом сделал:

- сначала в тех. поддержку написал: забаньте-забанили.

На след. день пишу: разбаньте-разбанили.

Тут же сразу пишу - забаньте навсегда-забанили.

На след. день пишу разбаньте-"не разбанили, пишут вы просили навсегда,мы слушаем вас"

Но я не успокоился) через 2 недели для проверки пишу:
разбаньте - пишут, мы можем разбанить с одним условием-прочитайте про ответственную игру, и если вы согласны играть ответственно-разбаним. Пишу "буду ответственно играть" - разбанили, и тут я охренел конечно...

Тут же пишу "забаньте навсегда и никогда не разблокируйте, я же просил вас - забанили"

На след. день пишу "разбаньте, я буду ответственно играть, обещаю" -

в итоге они мне полностью снесли аккаунт, не зайти, ничего.

Добил я их!!! Точнее не добил, а наконец сыграла моя самая крупная у них ставка - которую я не поставил)

Блокируй, мой совет тебе, а то через полгода/год хоть по-мелочи, но зайдешь и рука сама поставит, даже одуматься не успеешь)

З.Ы. Блокировки тебя в момент помутнения оградят, поверь, поиск обходов и тд займет время и ты одумаешься, например, если по пьяни решил.

Свой пример приведу- когда в 2006-2008 лудил в автоматы, проиграл все деньги - звоню корешу-"займи" он, говорит, заходи - пока идешь до него по городу минут 15-20 мозг отходит и обратно не возвращаешься лудить.
Ну ок, вот заблокировал ты эту контору. Есть еще оранжевая контора, в которую надо какие-то письма отправлять (дичь какая-то). Остается еще вроде с десяток контор, в которых ты можешь зарегаться. С ними такие же танцы с бубнами потом устраивать?)
Я не хочу даже заново вводить названия этих контор в магазине приложений, если честно)

А ЦУПИС блокировал как-то?

Ну ок, вот заблокировал ты эту контору. Есть еще оранжевая контора, в которую надо какие-то письма отправлять (дичь какая-то). Остается еще вроде с десяток контор, в которых ты можешь зарегаться. С ними такие же танцы с бубнами потом устраивать?)
Я не хочу даже заново вводить названия этих контор в магазине приложений, если честно)

Привет, только хотел написать про ЦУПИС, я раньше делал самоисключение навсегда, но его можно было легко восстановить за 24 часа. Я почему-то не замечал, что в ЛК есть кнопка удалить аккаунт, что я и сделал. И неважно будет теперь блочить конторы и т.д Конечно, есть офшорные бк без цупис, то это себе дороже туда вообще деньги закидывать, могут не отдать и ничего ты не сделаешь. Короче говоря, как я именно удалил акк с цупис, мне прям легче стало. Раньше всё время, когда были триггеры, мозг помнил, что я могу восстановить самоисключение легко, много было срывов из-за этого

Привет!) А вот это удаление аккаунта ЦУПИСа позволяет больше никогда в нем не зарегистрироваться по новой?

Последнее редактирование:
С номера который удалил да
Вот только что «удалил аккаунт навсегда». И заново зарегистрировался на тот же номер!!!!!))))
Осталось пройти верификацию))

Останусь при своем мнении, что блокировка аккаунтов в бк и цуписа не панацея.

Вот только что «удалил аккаунт навсегда». И заново зарегистрировался на тот же номер!!!!!))))
Осталось пройти верификацию))

Останусь при своем мнении, что блокировка аккаунтов в бк и цуписа не панацея
Проверил, реально, и идентификацию прошел просто заново, бред)

Да согласен, что не панацея, порядок в голове панацея

Проверил, реально, и идентификацию прошел просто заново, бред)

Да согласен, что не панацея, порядок в голове панацея
Вот-вот. Давай лучше работать над установками в голове и менять нашу жизнь к лучшему)

Блин, очень надеюсь, что эта инфа с ЦУПИСом не выбьет тебя из колеи

Всем привет!

Собираюсь на пробежку. Вчера пробежал уже 5,2 км. Когда начал уже выдыхаться отображалось 4.8-4.9 км. Очень захотелось пробежать 5+. С кайфом через не могу это сделал. Рад, что начал бегать. Какая-то мини-гордость что ли за себя.
Подбадривает дух!

День сегодня был хороший. Правда вновь залипал на форуме часов до 5 утра и встал в районе 13. Но дел сегодня никаких не было и завтра походу не будет. Если рано встану и пораньше отмечусь в офисе, то сорвемся в обед на дачу.

Много читаю историй форумчан и пытаюсь найти дельные советы в комментариях в ветках.
Я думаю это важно, чтобы отложилось в голове на всю жизнь, что ставки - это не про заработок и как развлечение оно дурацкое.

Мысли.
Поймал некий дзен. Хорошее настроение, не нервничаю. Тяги к игре нет.

Вредные привычки.
Вчера и сегодня не пил. Может быть завтра уже бахну пивка, если поедем загород. В выходные не буду себе в нем отказывать, если что. А может попробую и там не пить, но это будет сложно, конечно.
С сигаретами вообще жуть. Хз пока как бросить.

Фин.вопрос
Забрал деньги за вчерашнюю сделку и должники насыпали монет. Завтра также должны что-то насыпать от компании и может должники что-то закинут слегка. Сегодня что-то подзакрыл по кредиткам, завтра посчитаем.

Всем добра!

ЦУПИС не блокировал, я даже хз что это.

Про БК отвечу - в которых играл (винлайн и фонбет) я намертво забанился. В новых региться не буду (вводить паспортные данные, верификации и тд) - это какая должна быть ломка, если вдруг ни с того ни с сего этой ебатой заниматься. Одно дело когда ты в тильте, тогда да, начнешь ковыряться, а так когда не ставя и с чистого листа заходить регать новую БК - вряд ли полезешь. Такая моя логика

Про БК отвечу - в которых играл (винлайн и фонбет) я намертво забанился. В новых региться не буду (вводить паспортные данные, верификации и тд) - это какая должна быть ломка, если вдруг ни с того ни с сего этой ебатой заниматься. Одно дело когда ты в тильте, тогда да, начнешь ковыряться, а так когда не ставя и с чистого листа заходить регать новую БК - вряд ли полезешь. Такая моя логика
На войне все методы хороши!)
Спасибо, что делишься опытом и мыслями по поводу всего этого!
Возможно займусь вопросом блокировок, чтобы «подстраховаться», если будет внезапный срыв или мысли, чтобы зайти в игру. Но пока, правда, даже «притрагиваться» к этим г-приложениям вообще не хочется.

А смысл блокировать, удалять свои счета? Кто хочет играть тот всегда поиграет, у друга аккаунт попросит или в какую нибудь нелегальную казинку залетит) тут уж в голову себе надо вдолбить, что игра это просто трата денег в никуда. А точнее на отдых владельцев БК, я вот кстати свои аккаунты продал, а так как вариант могу предложить продать аккаунты, я человеку продал он там после голы ловил чтоль, так вот все аккаунты подбил, везде запрет стоит играть, и деньги получил я и запрет навсегда)

На войне все методы хороши!)
Спасибо, что делишься опытом и мыслями по поводу всего этого!
Возможно займусь вопросом блокировок, чтобы «подстраховаться», если будет внезапный срыв или мысли, чтобы зайти в игру. Но пока, правда, даже «притрагиваться» к этим г-приложениям вообще не хочется.
Прочитал всю вашу ветку. Хочу сказать что вы молодец, читать было приятно и не нудно, то что долги платите исправно тоже хорошо, если зарабатываете 150-300к в месяц, значит голова у вас работает, то что бегать начали тоже классно. Буду верить в вас, следить за новыми сообщениями. Не играйте больше, не подводите ни себя, ни семью, ни тех кто тут читает ваши сообщения и держит за вас кулачки

Прочитал всю вашу ветку. Хочу сказать что вы молодец, читать было приятно и не нудно, то что долги платите исправно тоже хорошо, если зарабатываете 150-300к в месяц, значит голова у вас работает, то что бегать начали тоже классно. Буду верить в вас, следить за новыми сообщениями. Не играйте больше, не подводите ни себя, ни семью, ни тех кто тут читает ваши сообщения и держит за вас кулачки
Спасибо за поддержку и добрые слова!!

Прочитал и вашу ветку. Все хорошо у вас? Срывов не было?

LUDOMAH.COM
Сверху