Долгосрочные лудоманы-аналитики

Всем привет, отчитаюсь за ноябрь...

Затраты на сигареты - 0; алкоголь - 0; на Марь Ивановну - 0; на Людку - 0.

Всем успехов!
Ивановне мог бы и отжалеть)
А остальным правильно, ни копейки! Там даже не могу и выбрать, на что из этого жальчее деньги тратить)
 
Все привет, попробую зафиксировать свои мысли...

Играл или точнее говоря, как я думал - "прогнозировал" делая ставки, целый месяц в декабре и в январе до вчерашнего дня. Проводил так сказать эксперименты. Так как затрат на себя особо не было, решил оставить для себя игру в БК, делая ставки на свои прогнозы, думал всё таки укротить своё альтерэго и иметь какой-то небольшой денежный плюс, на крайний случай не проигрывать больше 3-х штук в месяц. В итоге поимел минус... сейчас провел подсчет и глянул, что мои "эксперименты" обошлись мне в определенную сумму денег, а точнее в районе 32000 рублей (в среднем заводил по 1000 руб за транзакцию).

Наблюдения за собой... Сценарий примерно был один и тот же...

В среднем по количеству депозитов получилось, что заводил в районе 1000 руб. Раскачивал её на мелких кфах где-то до трех тысч, потом уже было не интересно играть на мелких, переходил на высшие кф. При проигрыше... так как я проигрывать не умею, сразу же на эмоциях пытался отыграться. Итог как всегда... спускал свой банк. А дальше по системе: раза 2-3 пополнял счёт на эмоциях по 3000-4000 тыс, чтобы отыграть те уже "выигранные" деньги, а переходя в режим "отыгрыша" находил ближайшее событие и не угадывая исход сливал то что только что депнул. Потом брал небольшую паузу и опять всё по новому. В итоге в дни во время ставок, большое время занимали мысли о ставках, хотелось того или нет. На что-то другое очень сложно было переключатся.

Выводы для себя...

Первое, что для себя понял, так это то, что все эти годы я думал, что занимался прогнозами и анализом матчей, а на самом же деле просто занимался "анализом прошлых событий" и УГАДЫВАНИЕМ результатов будущих. "Угадыванием".... потому что, как можно что-то спрогнозировать не зная состава команды на игру до матча (это я недавно только понял, когда более серьезно подошёл к этому делу записывая свои ставки и ведя пару чемпионатов в ексель). Сразу перестало желание прогнозировать все подряд, а соответственно и делать ставки.

Второе... смирился, что угадывать результаты мне не интересно, а анализировать события перед матчем и делать ставки в режиме лайв хоть и интересно но занимает много времени, а при поражениях получается неприятное самочувствие и время потраченное впустую.

По моим соображениям пока ты не смиришся с проигрышами и не смиришся с тем, что на самом деле ты не события прогнозируешь, а в основном занимаешься просто "угадайкой" И пока тебе не перестанет быть интересно то ты XYi когда перестанешь играть. Я же пока от ставок беру паузу. Всем добра!
 
LUDOMAH.COM
Сверху