Долги - ничтожная проблема относительно лудомании

bepowerful

Участник
Всем привет!

Я - лудоман, со стажем игры около семи - восьми лет. Здесь я хотел бы высказывать свои мысли по поводу игры, долгов, затрагивать важные "психологические" моменты.

Вероятно, это поможет хотя бы одному человеку, который попал в такую не самую приятную ситуацию, найти в себе силу и мудрость, чтобы уйти из игры и начать новую жизнь.

...…......

Несомненно, дорогой друг, множество долгов порой могут натолкнуть тебя на мысль - почему бы не попробовать сделать очередной депозит и выиграть деньги, чтобы облегчить свое тяжелейшее состояние закрыв таким образом хотя бы какую то часть.

Однако же сам игровой процесс с целью выиграть деньги гораздо более отвратителен. Ты, как минимум подсознательно, будешь чувствовать свою ущербность и ничтожность, в попытках сделать деньги из воздуха.

Деньги нужно зарабатывать, а не выигрывать. Выигранные деньги - грязные и отвратительные. Они не имеют ничего общего с деньгами, которые достаются человеку за определенный физический или умственный труд.

Даже если получится в какой-то степени "решить" долговую проблему игрой - ты все равно вернёшься в свою контору или казино, потому что в твоём сознании это закрепится как способ решения каких-либо проблем. Но лудка их только создаёт, а не решает.

В чем суть?

Пусть звонят и давят коллекторы, пусть на тебя давят твои родственники, не понимают тебя, да все что угодно. Все эти проблемы просто ничтожны по сравнению с твоим желанием сделать депозит.
 
Последнее редактирование:
Нужно думать в первую очередь не о долгах, а о том, как уйти из игры и почему вы хотите уйти из неё.

Проблема долгов решается крайне просто, хоть и долго. Работайте, копите и закрывайте, что можете. Что не можете - забейте, ждите суда. Но не играйте, товарищи.
 
Простите, если я в должной мере что то не объяснил и не расписал должным образом. Дайте мне время и/или задавайте вопросы, высказывайте свои мысли.
 
Бывало такое, что у меня получилось на некоторый промежуток времени уйти из игры. Этому способствовала музыка, кино, мультфильмы, физические нагрузки. Мир вне игры просто прекрасен и чудесен. А я вне игры - живой и настоящий.
 
Простите, если я в должной мере что то не объяснил и не расписал должным образом. Дайте мне время и/или задавайте вопросы, высказывайте свои мысли.
Вопрос: а что если нет долгов, денег много зарабатываешь, большие куши и Джек поты не нужны, так для галочки, что выпал и выпал. Как объясните такое состояние игромана? Стаж 20 лет. Не все ради денег, млн сообщений и куча книг об этом написано. Не все так просто в игромании!!!
 
Пользователь заблокирован
Бла бла бла, очередной сопляк решил что он гуру, от тебя никому ничего не нужно, ты ничему научить не сможешь, помоги себе сам, вылечи голову для начала
 
LUDOMAH.COM
Сверху