Долги, как быть.

Alex45

Пользователь
7 кредитов в 2 банках на сумму 900к, 2 кредитки на 150к в сумме, 30+ МФО даже незнаю сколько должен им 400-700к. Мфо не плачу 1-2 месяца, кредитки не вношу мин платежи 2 месяца, кредиты не плачу 6-10 дней. Вообщем решил ничего не платить. Не закроют же меня за долги?) Насколько я знаю если все она подадут в суд и выиграют, то с меня будут списывать 50% ЗП. Больше не имеют право списать? И вообще что меня может ожидать если я забью на всех их болт? Зп 55К, машину продал, квартиру переписал на сестру месяца 2 назад, в собственности ничего нет.
 

Ketov

Пользователь
Первым делом не думай о долгах, вылезли с игры... Потом будешь решать, нет, не закроют.
 

Big1488

Общительный
Приставы будут списывать всю зарплату подчистую, пока ты не придешь к ним и не напишешь заявление о том, что карта является зарплатной, тогда будут 50% списывать.
 

Alex45

Пользователь
Если будешь подавать на банкротство, эту сделку увидят и банкротства тебе не видать.
Квартиру подарил в феврале, первое мфо взял в январе, но я их погасил. С марта мфо которые набирал не вносил платежи. Так то реально подозрительно)
 
LUDOMAH.COM
Сверху