Долги в МФО. Мой путь в Лудке

Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
В МФО влез- теперь ты у банков светишься как неблагонадежный и пофигу хоть закрыл без просрочек или даже раньше.
 
Я же реалист, забыл?) Практика показывает, кто прилетает с вопросом как быстрее закрыть г@вно бумажкой, обычно только кучу подваливают и обмазывают экскрементами всех вокруг. Ну закроет он эти МФО, там копейки же, тем более как пишет "работа престижная", значат платят "достойно", ну будет в один томный вечер сидеть и дроч.ть на твиче и увидит как кто то поднимает в лохотроне под типо дримкатчера мульоны на х5000, ну и побежит депать, а там подсознание сработает "эй чувак, а давай еще попробуем отмазаться, в прошлый раз же все прокатило и мы вернули долги"
без премии 47, с премией 60-80. за квартиру улетает 24, на остальное могу жить
 
Пользователь заблокирован
без премии 47, с премией 60-80. за квартиру улетает 24, на остальное могу жить
Ну и что дальше? Тебя же уже триггерит, мысли ходят как от МФО избавится, очевидно же к физикам пойдешь фантазировать. Кредит то не дадут ни фига, так бы ты уже взял бы 100к кредит и гасил бы его 5 лет по 3к в месяц.
 
Пользователь заблокирован
знаю, но видел на форуме, как кому-то через год одобрили под 500к+
Ухахаха, сказочников много, послушай, я как то обмазался на 40к в трех МФО, просто хотел поиграть, закрыл их через неделю, потом кредит хотел взять, в сбере где был випом не дали, райф где был зп проект не дали, обшастал даже самые трешовые банки под типо Восточного и Русский стандарт везде отказ, потом пошел к манагеру в сбер, он удивился как у меня с официально подтвержденным доходом по ПФР и справкой 2НДФЛ и даже справкой по форме банка в годовую 3,8 млн не одобрили, залез в мою КИ и говорит вот МФО 3 штуки, это сигнал для банка, что ты типо маргинал-бомж. Ручного подтверждения ни где нету, только скорринг- автоматическая система, где параметр МФО сразу рубит все баллы. У меня кстати скорринг балл был 998) Кредитная нагрузка у меня в том же сбере возможная высвечивалась в 300к в месяц, при условии что была кредитка и мелкие кредиты с общим платежом в 25к ежемесячно. И не одной просрочки за 10 лет КИ) Думай сам)
Тебе тут сотню лудиков подтвердят что с МФО не дают, а один случай, это хз правда или нет, но я бы не надеялся на него.
 
Ухахаха, сказочников много, послушай, я как то обмазался на 40к в трех МФО, просто хотел поиграть, закрыл их через неделю, потом кредит хотел взять, в сбере где был випом не дали, райф где был зп проект не дали, обшастал даже самые трешовые банки под типо Восточного и Русский стандарт везде отказ, потом пошел к манагеру в сбер, он удивился как у меня с официально подтвержденным доходом по ПФР и справкой 2НДФЛ и даже справкой по форме банка в годовую 3,8 млн не одобрили, залез в мою КИ и говорит вот МФО 3 штуки, это сигнал для банка, что ты типо маргинал-бомж. Ручного подтверждения ни где нету, только скорринг- автоматическая система, где параметр МФО сразу рубит все баллы. У меня кстати скорринг балл был 998) Кредитная нагрузка у меня в том же сбере возможная высвечивалась в 300к в месяц, при условии что была кредитка и мелкие кредиты с общим платежом в 25к ежемесячно. И не одной просрочки за 10 лет КИ) Думай сам)
Тебе тут сотню лудиков подтвердят что с МФО не дают, а один случай, это хз правда или нет, но я бы не надеялся на него.
Мне с 16 мфо Тиньков давал кредит на 75 т.р.
 
Пользователь заблокирован
И смотри в г@вно нелезь под типо банки.ру, сравни.ру, это агрегаторы, они по твоему запросу во все помойки отправляют запрос а те автоматом в БКИ- это тоже очень портит КИ, система тоже считает что чувак не в адеквате, если за пол часа 20 разных запросов в его историю было.
 
Пользователь заблокирован
Мне с 16 мфо Тиньков давал кредит на 75 т.р.
Слушай, а у тебя МФО в КИ отображались, они же не сразу передают данные, как я помню только после закрытия, может ты не отсвечивал на момент подачи заявления?
 
Слушай, а у тебя МФО в КИ отображались, они же не сразу передают данные, как я помню только после закрытия, может ты не отсвечивал на момент подачи заявления?
Отображались 100%. И банки.ру я пользовался в истерии, что кто-то мне денег даст. Правда кредит был на айфон, может из-за этого одобрили. План был таков: взять айфон в кредит, продать его сразу же, сумму удвоить, кредит закрыть.
 
Ну и что дальше? Тебя же уже триггерит, мысли ходят как от МФО избавится, очевидно же к физикам пойдешь фантазировать. Кредит то не дадут ни фига, так бы ты уже взял бы 100к кредит и гасил бы его 5 лет по 3к в месяц.
Не пойду к физикам
 
Работать и отдавать по возможности. Посчитал, месяца за 3-4 есть вероятность справиться.
Здесь лучше не обманываться. У тебя тело кредита 190 тыщ, с процентами это выйдет 300. Будешь продлевать, то попадёшь ещё в более сложную ****. Тебе лучше не платить МФО и чердак лечить.
 
Эх тяжелый путь тебя ждет, факт закрытия МФО помоек увеличит лимиты там и твое ох.вание. В след раз придешь с телом в 300к где то.
видно, чел не понял твою мычль, но поймет позже. дальше все по классике будет.
 
Пользователь заблокирован
видно, чел не понял твою мычль, но поймет позже. дальше все по классике будет.
Да, сколько таких было)
И сами такие же(
Пока не наберет до предела, что уже чисто фантастически не сможет отдавать, тогда и осознает.
Еще смущает наивность, которую он прячет за уверенностью в себе.
Если был бы такой бодрый, то за неделю на форуме которую провел, мог бы постараться оформить кредит, чтобы перекрыть МФО, и тешит себя надеждой что получится это сделать по единственному "чудесному" случаю).
Все это толкает на мысль, что инфантилизма там с горочкой навалено, и что пойдет он естественным путем, т.е. по очевидно хреновому сценарию...
 
Да, сколько таких было)
И сами такие же(
Пока не наберет до предела, что уже чисто фантастически не сможет отдавать, тогда и осознает.
Еще смущает наивность, которую он прячет за уверенностью в себе.
Если был бы такой бодрый, то за неделю на форуме которую провел, мог бы постараться оформить кредит, чтобы перекрыть МФО, и тешит себя надеждой что получится это сделать по единственному "чудесному" случаю).
Все это толкает на мысль, что инфантилизма там с горочкой навалено, и что пойдет он естественным путем, т.е. по очевидно хреновому сценарию...
По кредитам отказ, увы
 
LUDOMAH.COM
Сверху