Долги МФО!

lusi_girl

Участник
Добрый вечер !
Ну вот и я с вами )
Не знаю как так вышло ,да и наверное нет смысла рассказывать ,но:
Мани мен 45 тыс
Капуста 18 тыс
Быстроденьги 28 тыс
Веббанкир 30 тыс
Займер 30 тыс
Плюс 28 тыс каждый месяц кредит и ипотека (
Зарплата 70 тыс рублей
Пока просрочек нет ,но в начале февраля будут .
Нет сил уже не продлять не перезанимать (((
Деньги уходят как камень в прорубь
Уже и жить не на что (
Зарплаты не хватает все гасить ,продлять реально устала ,это замкнутый круг .
Денег взять не у кого (((
Помогите советом ,что делать (
Я не играю ,не пью ,просто задерживали зп и вот понабрала (((
 
Уже второй человек на форуме , который попал в кредитную яму.
Грустно это все
 
Уже второй человек на форуме , который попал в кредитную яму.
Грустно это все
Честно ,мне хочется плакать и руки опускаются (никогда у меня такого не было и долгов не было таких .А сейчас реально понимаю ,что уже все ,я не в силах платить ,берёшь один для закрытия другого и поехало
 
Я боюсь звонков моим родственникам ,друзьям ,мне стыдно говорить о таком ,хочется провалится !
Я не могу толком и работать уже ,все время в голове этот список и что с ним делать(
 
Ну дык в чем вопрос собственно? Ищите вторую работу, подработку. Если не играете, не пьете, то быстро все отдадите)
 
Ну дык в чем вопрос собственно? Ищите вторую работу, подработку. Если не играете, не пьете, то быстро все отдадите)
Да дело в том ,что я не отказываюсь платить ,просто все надо одновременно ,а у меня столько денег нет ,к сожалению (И я не успею оплатить к нужному числу ,даже найдя подработку (И долги появились ,потому что на работе не платили зп около полугода(ну что вы ,в самом деле ,мне итак очень плохо
 
Да дело в том ,что я не отказываюсь платить ,просто все надо одновременно ,а у меня столько денег нет ,к сожалению (И я не успею оплатить к нужному числу ,даже найдя подработку (И долги появились ,потому что на работе не платили зп около полугода(ну что вы ,в самом деле ,мне итак очень плохо
Вопрос был в том как действовать и что будет за просрочку,так как она неминуема (да и просто в поддержке
 
Жаль.Тогда трудно,что и посоветовать.А вы читали условия договора при займе денег?
Читала ) По договору все четко !
Раньше я их тоже брала ,но не выхолодило из под контроля все .
Почти сразу возвращала .
А сейчас навалилось все и сразу и я понимаю ,что моей зарплаты не хватит на погашение.
Плюс ещё я уволилась со своей работы и мне не заплатили расчёт порядка 200 там ,они заплатят ,но позже.
А я на них рассчитывала.
И по итогу вот (
 
А взять один большой кредит на долгий срок и погасить все МФО?
 
LUDOMAH.COM
Сверху