Долги…Как быть дальше?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@admin заблокируй меня ***.уй навсегда. Я ***, которое пропагандирует ставки!!! Ею.ал я все в рот, это мое последнее сообщение здесь, с ука на последней секунде пустили. Ебан.ый пид.оры. ну и я лох конкретный и так останусь им до конца своих дней. Всем мир и пока!!!
IMG_20211024_175917.jpg
 
@admin заблокируй меня ***.уй навсегда. Я ***, которое пропагандирует ставки!!! Ею.ал я все в рот, это мое последнее сообщение здесь, с ука на последней секунде пустили. Ебан.ый пид.оры. ну и я лох конкретный и так останусь им до конца своих дней. Всем мир и пока!!!
Посмотреть вложение 12642
Всё. Это уже случилось. Выдохни. На завира чуть эмоции могут устаканиться.. что повлияло на твоё решение сделать ставку?
 
75к практически дали подержать в руках. Ща будешь не, 14 а 75 пытаться Отыграть.

Беги утром минмум 12км в наказание
Хуле страдать, знаешь же, что это неизлечимо
75 гривен. 202.5 к рублей.
Ипануццо.
Серьезные дела.
 
@admin заблокируй меня ***.уй навсегда. Я ***, которое пропагандирует ставки!!! Ею.ал я все в рот, это мое последнее сообщение здесь, с ука на последней секунде пустили. Ебан.ый пид.оры. ну и я лох конкретный и так останусь им до конца своих дней. Всем мир и пока!!!
Посмотреть вложение 12642
Ты не пропагандируешь ставки.
Очнись парень.
Расскажи как так получилось?
Если я триггернул-так и напиши.
Я свой вонючий язык занусу в задницу.
Хотя оправдание игре всегда можно найти.
Давай не замыкайся в себе.
 
Пользователь заблокирован
Ты не пропагандируешь ставки.
Очнись парень.
Расскажи как так получилось?
Если я триггернул-так и напиши.
Я свой вонючий язык занусу в задницу.
Хотя оправдание игре всегда можно найти.
Давай не замыкайся в себе.
Вот я не понимаю допустим где тут пропаганда?
Если мне по е б ать на ставки , то хоть что делай.
Если люди так реагируют мол триггер и тд. то они явно в игре.
 
  • Like
Реакции: Yeva
Всё это было очень предсказуемо. Твой бег ничего не решал. Читай выше свою тему, где все писали... ЧТО НУЖНЫ КОНКРЕТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ! Ну выиграл бы и что дальше!? Продалжал бы ставить. Правильно? Да забей на эти игры. Не играй. Сколько бы ты не выиграл, результат мы все знаем!
Не в деньгах счастье!
 
Спорт всё равно отвлекает... игру нужно замещать другими вещами и делами.
Это куда лучше, чем просто бездельничать, тогда и дурных мыслей будет меньше
 
Пользователь заблокирован
Спорт всё равно отвлекает... игру нужно замещать другими вещами и делами.
Это куда лучше, чем просто бездельничать, тогда и дурных мыслей будет меньше
В этом и опасность.
Что значит заменить? Тоесть на гадить и спрятать?
 
Опасность в том, чтобы плыть по течению и ничего не делать. Если зависимость это привычка в том числе, значит плохую привычку нужно вытеснять хорошими.
 
Пользователь заблокирован
Опасность в том, чтобы плыть по течению и ничего не делать. Если зависимость это привычка в том числе, значит плохую привычку нужно вытеснять хорошими.
Я спорить не хочу , но я кмс по бодибилдингу и мне хорошии привычки не помогли.
Ещё я занимался историей астрономией.
 
Мы не спорим, а ведём диалог)
У каждого своё время вытеснения вредных привычек. Игра - это приобретённая привычка.
Чтобы человек, так сказать, избавлялся от своих зависимостей, мозг нужно подпитывать другими полезными фишками.
 
Пользователь заблокирован
Мы не спорим, а ведём диалог)
У каждого своё время вытеснения вредных привычек. Игра - это приобретённая привычка.
Чтобы человек, так сказать, избавлялся от своих зависимостей, мозг нужно подпитывать другими полезными фишками.
Может лучше изучить проблему?
Я не спорю, что сидеть на жо пе не разумно.
Но с аддикцией нужно работать не избегая её.
 
@admin заблокируй меня ***.уй навсегда. Я ***, которое пропагандирует ставки!!! Ею.ал я все в рот, это мое последнее сообщение здесь, с ука на последней секунде пустили. Ебан.ый пид.оры. ну и я лох конкретный и так останусь им до конца своих дней. Всем мир и пока!!!
Посмотреть вложение 12642
Жесть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху