Долги…Как быть дальше?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Апрель 2020. Все долги погашены. Невероятные чувства, строим с девушкой грандиозные планы на будущее. Проходит чуть больше трёх месяцев и в августе начинается новый лудозапой и следующая остановка будет только в конце августа 2021! Уже без любимого человека и с огромными долгами.
Вопрос. Чего же мне не хватало тогда, в августе 2020?...Захотел лёгких денег, так как накопления хоть и увеличиваются, но с.ка мало, надо вот сейчас и сразу.
Теперь главное на теже грабли не стать
 
Не совсем так. Сейчас у меня куча долгов, а тогда их не было совсем) Вообще..живи да радуйся.
Я понимаю, что долги давят, но не в них суть, сам такой был пару лет назад. Как итог два года прошло, а долгов ещё больше.
Ставь цель не играть, а не цель быть без долгов.
Вот отметишь гипотетические три года вне игры, думаю и долгов в этот день уже не будет.
А вот если каким-то чудом завтра тебе все долги простят, то я не уверен что через три года у тебя будет такой светлый день
 
Я понимаю, что долги давят, но не в них суть, сам такой был пару лет назад. Как итог два года прошло, а долгов ещё больше.
Ставь цель не играть, а не цель быть без долгов.
Вот отметишь гипотетические три года вне игры, думаю и долгов в этот день уже не будет.
А вот если каким-то чудом завтра тебе все долги простят, то я не уверен что через три года у тебя будет такой светлый день
Вооот, только это и хотел дописать!
 
Я в начале пока этого длинного пути. Пишу сюда почти каждый день. Посмотрим как дальше.
 
Я понимаю, что долги давят, но не в них суть, сам такой был пару лет назад. Как итог два года прошло, а долгов ещё больше.
Ставь цель не играть, а не цель быть без долгов.
Вот отметишь гипотетические три года вне игры, думаю и долгов в этот день уже не будет.
А вот если каким-то чудом завтра тебе все долги простят, то я не уверен что через три года у тебя будет такой светлый день
Всё верно сказано. Не играть, тогда можно разгрестись. Время не имеет значения. Играя гарантировано пробитие нового дна.
 
Красавчик, конечно. К сожалению эти забеги на твою лудоманию никак не влияют.
Хотя нет, гоу в страве на задание 200км в ноябре, по вечерам будет гарантированная защита от срыва, в 21-30 будешь уже крепко спать))
 
Красавчик, конечно. К сожалению эти забеги на твою лудоманию никак не влияют.
Хотя нет, гоу в страве на задание 200км в ноябре, по вечерам будет гарантированная защита от срыва, в 21-30 будешь уже крепко спать))
36 забегов из 40 были по утрам. Это мне даёт заряд на весь день. До этого валялся в депрессивном состоянии после угара(-200к) где то неделю-полторы с пивасом и какой то хренью и думал где бы найти деньжат и все такое, ну думаю сам понимаешь.
Уж лучше я выберу первый вариант. Распорядок дня, трезвая жизнь и так днём за днём. Деньги заработаю, постепенно все верну. Может что то да перемкнет и поможет:)
 
"Он умудрился всю горечь обид
Тех за собою пронести и в свою взрослую жизнь
Монстры во снах, робость внутри
Неосознанный страх, чувство вины
За неспособность принять себя со стороны
Ведь так просто страдать, но так сложно любить..."
 
"Он умудрился всю горечь обид
Тех за собою пронести и в свою взрослую жизнь
Монстры во снах, робость внутри
Неосознанный страх, чувство вины
За неспособность принять себя со стороны
Ведь так просто страдать, но так сложно любить..."
Оксимирон же?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху