Долги…Как быть дальше?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ppm31

Общительный
Вчера с самого утра лупил дождь. После работы что то стало грустно и спустя полтора месяца впервые употребил алкоголь. После 0,5 нефильтрованого по шарам дало конкретно, вторую 0,5 даже не допил, не зашло. Сегодня отсыпался, настрой с утра вроде в норме. Впереди длинные выходные. Всем мир!)
 

Ppm31

Общительный
Нифига, дурь нужно выбивать. Все равно делать толком не.уй, а так хоть мысли глупые не будут лезть. Кидают тут выигрыши, покупки))
IMG_20211014_171424.jpg
 

Ppm31

Общительный

После душа горячего чайку, нагрел бутылку воды под одеяло. В квартире уже так себе. Кайф...
Наткнулся на трейлер Крик 5! Пересмотреть что ли первые части, помню последний раз в нулевых смотрел будучи подростком.
 

Эндорфин

Общительный
Меня привели в игру простые обстоятельства, работал круглыми сутками а с заказчиками были проблемы, в частности в фин. расчетах, с многими переругался, работал много а выхлопа никакого. Недовольство жизнью. Карьерные цели обломались, эмоциональное выгорание, и в личной жизни ****.
А у меня все наоборот. Всё было хорошо. В семье все норм, любящая жена, любимые дети, на работе все спокойно, дом, машина и т. д. Захотел лёгких денег от ставок и поплотился. Теперь в полном дерьме долгов.
 
  • Like
Реакции: Yeva

Ppm31

Общительный
А у меня все наоборот. Всё было хорошо. В семье все норм, любящая жена, любимые дети, на работе все спокойно, дом, машина и т. д. Захотел лёгких денег от ставок и поплотился. Теперь в полном дерьме долгов.
Апрель 2020. Все долги погашены. Невероятные чувства, строим с девушкой грандиозные планы на будущее. Проходит чуть больше трёх месяцев и в августе начинается новый лудозапой и следующая остановка будет только в конце августа 2021! Уже без любимого человека и с огромными долгами.
Вопрос. Чего же мне не хватало тогда, в августе 2020?...Захотел лёгких денег, так как накопления хоть и увеличиваются, но с.ка мало, надо вот сейчас и сразу.
 

Ppm31

Общительный
..Захотел лёгких денег, так как накопления хоть и увеличиваются, но с.ка мало, надо вот сейчас и сразу.
Ну и эмоций конечно. Как же без них?! Ведь жизнь такая однообразная и скучная.
Так что пробуйте новое! Меняйте образ жизни.
Может и бред пишу, но я когда вчера не смог выпить вторую 0,5 пива, так как не лезло просто ох.уел с этого в хорошем смысле. А прошло то всего полтора месяца, как появились новые привычки и отказ от старых.
 
Последнее редактирование:

Эндорфин

Общительный
Ну и эмоций конечно. Как же без них?! Ведь жизнь такая однообразная и скучная.
Так что пробуйте новое! Меняйте образ жизни.
Может и бред пишу, но я когда вчера не смог выпить вторую 0,5 пива, так как не лезло просто ох.уел с этого в хорошем смысле. А прошло то всего полтора месяца, как появились новые привычки и отказ от старых.
Вот эта вера в начале круговорота в то, что в любой момент могу остановиться и губит. Дальше засасывает с такой скоростью, что не успеваешь осознавать как быстро уходишь на дно, а выбираться долго, если возможно.
 

Михаил1983

Общительный
Пользователь заблокирован
@Ppm31, лучше иногда бухнуть, чем играть. Под скуку норм Стоп Хам заходит, особо Спб или Видосы о разводах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху