Долги…Как быть дальше?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Ppm31, Топовый канал по изучению англ. Тетрадку и ручку приготовь только, так эффективнее.
Я ещё простые ситкомы скачиваю и смотрю, на англ, с сабами. Типо How I Met Your Mother рекомендую.
Да, возможно пора пересмотреть "Друзья". Сам Ю.Клопп учил язык по этому сериалу)
Спасибо за канал
 
Мое утро начинается с пробежки. Твоей.
Сам я ленивая задница.
Просто попробуй. Постепенно это войдёт в привычку. А там и удовольствие будешь получать.
Например, прийдешь на работу бодрячком, а все такие рядом грустные, недовольные жизнью, уставшие. А кто то ещё и с перепоя может
 
Последнее редактирование:
Зашел в аккаунт специально, так как знал 100% что уже есть 'сочные' предложения для меня. Работаю они по простому. Глянули где я залил приличную сумму почти месяц назад и давай предложение в 30% страховки, типа ты нам занеси ещё 200,000, а мы тебе 60,000 вернём. Но потом ты нам и эти 60,000 вернёшь и ещё сверху %))
Что по игре если без шуток? Бежать искать деньги, ставить МЕГА экспрессы, думать постоянно о схемах такого нет. Это радует. Сегодня Лига Чемпионов? Закинь 500 грн на экспресс х10. подсказывает мозг и вдогон, ну а что дальше? Выиграешь и что сделаешь? Правильно отнесешь в х10 раз больше. Это тоже радует. НО...Много прочитал историй и много раз попадался на истории о слотах. И где то пару дней назад мысля так конкретно засела попробовать! Аккаунт оху..енно минусовой, а вдруг дадут хоть 100,000. Так как тут расписывают такие выиграли в х1000. Переварил, но повторюсь мозг не так быстро блокировал такие мыслишки...Что это? Один из минусов форума? Или работать и ещё раз работать над собой... Посмотрим.
IMG_20210914_190740.jpg
 
Не дадут. Как говорится - перечитай на холодную голову, и убедись окончательно что это чушь собачья)
Написал, что было со мной как прочитал множество историй тут о слотах
 
Последнее редактирование:
Написал, что было как прочитал множество историй тут о слотах
Если в бк ты кубарем катишься в пропасть, то в слотах ты прям как с ледяной горки туда скользишь с радостным "Уииии". Чистая, не замутненная какими-то размышлениями лудка. Не пробуй.
 
Если в бк ты кубарем катишься в пропасть, то в слотах ты прям как с ледяной горки туда скользишь с радостным "Уииии". Чистая, не замутненная какими-то размышлениями лудка. Не пробуй.
Дак я и не собираюсь
Описал какие мысли появились на день
 
Как писал раньше, я только в начале длинного пути. Что бы было плевать мало времени прошло
Ну тут совет только пытаться минимизировать потери и не опускать руки. Это же просто биохимия, которую мозг пытается щедро полить соусом из "Отдать долги по быстрому, отыграться, купить себе что-нибудь". Типа как курить бросать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху