Доигрался!

Leonid10

Участник
Пришло время и мне здесь отметиться! Все привет, лудоман со стажем близко 5 им лет( сами понимаете, достаточно долгий период) Вот буквально неделю назад сам себе сказал- СТОП!!! Первые дни ломка нереальная, мозг вспоминает удачные дни и как бы намекает, что пора загрузить бабло на мой аккаунт( эти все блоки и все остальное для меня фигня, часто обходил и даже аккаунты на других людей создавал) так вот, неделя прошла, а демон все в голове, естественно всем насрать на чужие проблемы, поэтому я создаю тему чисто для себя, как бы напоминая, что все, это конец!! Первая неделя прошла, было сложно, но это реально!!! АМИНЬ)
 
Пользователь заблокирован
Ай да фигня это.Переступи до конца просто,выкинь из головы саму возможность вернуться.А так реально все это послать на три буквы и никогда больше в это болото не возвращаться.
 
Никогда больше это ловушка! Это мысль которая будет разьедать больную голову! Такие убеждения обречены, как учит программа 12 шагов, воздержаться нужо от игры "только сегодня", а там как Бог даст!
 
Пришло время и мне здесь отметиться! Все привет, лудоман со стажем близко 5 им лет( сами понимаете, достаточно долгий период) Вот буквально неделю назад сам себе сказал- СТОП!!! Первые дни ломка нереальная, мозг вспоминает удачные дни и как бы намекает, что пора загрузить бабло на мой аккаунт( эти все блоки и все остальное для меня фигня, часто обходил и даже аккаунты на других людей создавал) так вот, неделя прошла, а демон все в голове, естественно всем насрать на чужие проблемы, поэтому я создаю тему чисто для себя, как бы напоминая, что все, это конец!! Первая неделя прошла, было сложно, но это реально!!! АМИНЬ)
Я как и ты в игре 5 лет и тоже не стал играть последнюю неделю только . Кроме нас самих нам никто не поможет . Мысли у меня такие закинуть ещё поставить они не покидают меня совсем . Но я представляю всегда что если я продолжу играть рисковать и так далее я могу совсем оказаться на обочине жизни из за этой дряни . Желаю тебе удачи в борьбе с этой дрянью чтобы все у тебя получилось !!!
 
LUDOMAH.COM
Сверху