Доигрался , как выйти из ямы !

Mike98

Пользователь
Всем привет . Начну свою историю !
Узнал о ставках где-то лет 5 назад , было интересно играл по мелочи . Закидовал в бк 1к и поднимал до 50к и в итоге я не снимал а проигрывал не понимаю только как это вышло , и так было много раз поднимаю и сливаю иногда вывожу но это копейки сколько я поиграл . Когда так поднимал думал каждый раз вот она таблетка можно не работать теперь а зарабатывать на ставках . Помню первую большую сумму я проиграл 50 тр после проигрыша хотелось быстро отыграться как раз у меня было в заначке еще 50к это я вывел со ставок как раз и в итоге тоже слил эти деньги , потом неделю ходил думал какой я дурак почему не остановился и почему ставил так а не иначе . Потом друг мой подсел на ставки хотя по началу говрил что это хрнь меня все отговаривал играть . В итоге он подсел и влез в долги .
Он начал брать дньгии у мфо , я тоже подсел на мфо , у меня 5 мфо , 3 кредитки ! И вот два дня назад у меня появилась крупная сумма денег 200тр , сначала взял 10тр проиграл . Потом 30тр проиграл , потом 50тр и тоже проирал , и вот решил 100 тр взять последние и отырпть хотя бы те деньги в итоге почти все отырал но по факту все слил . И теперь не знаю как быть , мучую себя думаю зачем так поставил надо было так ставить , деньги эти были нужны для дела. Как вернуть все назад . Сейчас думаю лучше бы мфо закрыл и кредтьы немного !
В итоге должен :
Мфо чистыми 50к это без процентов
3 кредитные карты на 130тр
Долг по кв 23 тр
И 200тр надо вернуть так как не могу просить себя за это !
Кода нет денег играть вообще не хочу , как только у меня деньги есть то сразу хочу , зависимость это или нет .
Крупно попал .
Есть мысли отыграьь все . Есть машины продать ее !
Подскажите как быть !
 
N

next

Guest
Привет друг, хорошо, что написал. Отыграться ты конечно можешь, но потом всё сольешь+ещё долги добавятся. Отрубать эту заразу надо в корне. Самое тяжелое время это первая неделя. Вот я слил на той неделе деньги, до сих пор не могу в себя прийти, появляются в голове мысли, чтобы взять крупный займ в МФО тыщ 50 000 и воткунуть его на кф2, но понимаю, даже если выиграю. Этих денег будет мне мало. Если хочешь завязать, нужно вообще не играть. Вот я в субботу, вечером поехал к другу в гости, а не в БК. Выпили водки, поиграли в карты, так азарт был как от конторы, даже в несколько раз лучше. Замени эмоции от БК, чем нибудь другим. Посмотри видео Доктора Магалифа. Ты писал, что у тебя МФО. что за контора такая?
 

Mike98

Пользователь
Привет друг, хорошо, что написал. Отыграться ты конечно можешь, но потом всё сольешь+ещё долги добавятся. Отрубать эту заразу надо в корне. Самое тяжелое время это первая неделя. Вот я слил на той неделе деньги, до сих пор не могу в себя прийти, появляются в голове мысли, чтобы взять крупный займ в МФО тыщ 50 000 и воткунуть его на кф2, но понимаю, даже если выиграю. Этих денег будет мне мало. Если хочешь завязать, нужно вообще не играть. Вот я в субботу, вечером поехал к другу в гости, а не в БК. Выпили водки, поиграли в карты, так азарт был как от конторы, даже в несколько раз лучше. Замени эмоции от БК, чем нибудь другим. Посмотри видео Доктора Магалифа. Ты писал, что у тебя МФО. что за контора такая?

Просто в голове сидит червь , что можно зарабатывать на ставках , играю по системе не банком а ставя от суммы 5_10% тогда на дистанции будет + если ты не лох в ставках . Я проиграл все деньги так я ставил много и за 2_3 ставки сливал все
У меня мфо
1. Займер.
2. Мили.
3. Смс финанс.
4. Пай пес
5.екапуста
 
N

next

Guest
Ясненько, у меня сейчас слава Богу, мфо нету, только банки, но и сумма 500 000 в общем ещё выплачивать. По ним если тебе дорога, кредитная история, можешь в банке взять кредит или карты и выплатить им. Тогда будет меньше финансовой нагрузки на тебя. Если история не дорога, не плати, жди суда, будешь 20% от зарплаты отдавать в счёт погашения всех займов и кредитов. Ты женат? Семья есть? Кем работаешь?
 

Mike98

Пользователь
Ясненько, у меня сейчас слава Богу, мфо нету, только банки, но и сумма 500 000 в общем ещё выплачивать. По ним если тебе дорога, кредитная история, можешь в банке взять кредит или карты и выплатить им. Тогда будет меньше финансовой нагрузки на тебя. Если история не дорога, не плати, жди суда, будешь 20% от зарплаты отдавать в счёт погашения всех займов и кредитов. Ты женат? Семья есть? Кем работаешь?

хорошо , что у тебя нет МФО это просто **** , они давят на всех родственников портят имущество и тд .. ну пока у меня до этого не дошло , просто форумы читаю должников кто с этим связан кто не отдает по много месяцев .
кредит я уже брал 2 раза как раз по 50 000 р для того чтобы закрыть займы в итоге закрывал и брал опять чтобы вложить в ставки .
в суд онлай займы почти не подают им не выгодно это делать .
Я живу с девушкой .
работаю в порту , зп от 27 000 до 45 000
есть машина
 
N

next

Guest
Это хорошо, что живешь с девушкой. Попробуй забить на эти займы и всё. Пусть идут к чертям.Живи спокойно, будут звонить, отвечай, что ты его брат и ты в психушке с ума сошел. Пусть делают, что хотят)))) Машину лучше переоформить от греха по дальше, вдруг кто то задумает подать в суд. Ты сам откуда?
 

Ivan

Активный участник
Пользователь заблокирован
Просто в голове сидит червь , что можно зарабатывать на ставках , играю по системе не банком а ставя от суммы 5_10% тогда на дистанции будет + если ты не лох в ставках . Я проиграл все деньги так я ставил много и за 2_3 ставки сливал все
У меня мфо
1. Займер.
2. Мили.
3. Смс финанс.
4. Пай пес
5.екапуста
Про 2-3-4 ничего сказать не могу, Займер вообще самый безобидный, полгода им не платил ничего, только раз в неделю изредка звонила вежливая сотрудница, спрашивала когда оплачу хоть какую-нибудь часть, я также вежливо кормил "завтраками", в итоге на 7 месяц вообще отменили все проценты, сказали верни только взятую сумму и займ будет закрыт, в тот же день сразу закрыл займ, до этого процентов там было в 4 раза больше чем сумма самого займа.
Капуста куда более надоедливая, месяц удавалось их избегать, потом пришлось все-таки закрыть целиком.

У меня сейчас также долг перед разными МФО где-то 46-50К. Но проценты везде заморожены, и сильно не давят, дают время и возможность гасить частями в рассрочку.
 

Mike98

Пользователь
Я буду требовать тело займа или пусть подают в суд
Так желею что взял эти микрозаймы
 

Дмитрий33

Пользователь
Про 2-3-4 ничего сказать не могу, Займер вообще самый безобидный, полгода им не платил ничего, только раз в неделю изредка звонила вежливая сотрудница, спрашивала когда оплачу хоть какую-нибудь часть, я также вежливо кормил "завтраками", в итоге на 7 месяц вообще отменили все проценты, сказали верни только взятую сумму и займ будет закрыт, в тот же день сразу закрыл займ, до этого процентов там было в 4 раза больше чем сумма самого займа.
Капуста куда более надоедливая, месяц удавалось их избегать, потом пришлось все-таки закрыть целиком.

У меня сейчас также долг перед разными МФО где-то 46-50К. Но проценты везде заморожены, и сильно не давят, дают время и возможность гасить частями в рассрочку.
Вань самые конченные это смарткредит. Они сразу на работу звонят.
 

Кактус

Пользователь
Но проценты везде заморожены, и сильно не давят, дают время и возможность гасить частями в рассрочку.
Иван, расскажи про заморозку процентов.
Я свои мфо все закрыл перекредитовавшись, но не у всех есть такая возможность, думаю, информация пригодится людям. Ты писал им письма, звонил, какая процедура?
 

Ivan

Активный участник
Пользователь заблокирован
Иван, расскажи про заморозку процентов.
Я свои мфо все закрыл перекредитовавшись, но не у всех есть такая возможность, думаю, информация пригодится людям. Ты писал им письма, звонил, какая процедура?
Думаю, это просто случайность, и то что попались именно такие конторы: Займер, платиза, е-заем, честное слово. Списали часть начисленных штрафов и процентов, остановили начисление дальнейших процентов, главное чтобы это погасил. Сейчас бросил игру, буду набрасывать план, как все закрыть в самое ближайшее время без новых долгов и кредитов.
Пора жить без ставок, и что еще более главное, без долгов.
 

Ivan

Активный участник
Пользователь заблокирован
Вань самые конченные это смарткредит. Они сразу на работу звонят.
Еще лайм-займ неадекватные, эти в первый же день просрочки сразу начинают звонить на работу. Взял там мелочь, но все никак не получалось закрыть долго по своей же глупости, и что делал ставки и проигрывал, приходилось там постоянно продлевать, чтобы избежать проблем. С этой конторой вообще лучше никогда не связываться.
 

Mike98

Пользователь
Еще лайм-займ неадекватные, эти в первый же день просрочки сразу начинают звонить на работу. Взял там мелочь, но все никак не получалось закрыть долго по своей же глупости, и что делал ставки и проигрывал, приходилось там постоянно продлевать, чтобы избежать проблем. С этой конторой вообще лучше никогда не связываться.

А как быстро тебе остановили просрочки ? Ты разговаривал с ними или просто в чс и все или симку выбросил
 

Ivan

Активный участник
Пользователь заблокирован
А как быстро тебе остановили просрочки ? Ты разговаривал с ними или просто в чс и все или симку выбросил
Не быстро, где-то через полгода, где-то через 8 месяцев. Первые месяцы были настырные, сейчас только изредка дают о себе знать, о некоторых уже вообще месяцев 5 не слышал, хотя сумма там и не растет больше.
 

Ivan

Активный участник
Пользователь заблокирован
А как быстро тебе остановили просрочки ? Ты разговаривал с ними или просто в чс и все или симку выбросил
Как появятся деньги, попроси сам чтобы тебе списали часть процентов и штрафов, что сейчас у тебя есть столько-то, и ты хотел бы закрыть весь займ. 100% многие согласятся, все эти МФО и так в огромных плюсах, а тут еще и возможность вернуть деньги по конкретно просроченным займам.
 

Ivan

Активный участник
Пользователь заблокирован
Друг подсел благодаря тебе? Просто многих завлекли в ставки, причем не осознанно думая что это просто развлечения, или накинули по ушам что можно делать большие деньги...
Тут скорее всего даже неважно, из-за него он подсел или нет. Есть люди, которые знают про ставки, но принципиально никогда туда не полезут. А есть такие как мы, которые хотят (хотели) легких и быстрых денег. Раз друг полез в ставки, значит у него была эта слабость, и рано или поздно бы все равно туда полез.

Пару недель назад стоял на остановке ждал автобус, рядом 2 пацана, им примерно лет 15-16, стоят и хвастаются друг перед другом, я вчера на теннисе такой-то кэф поймал, другой хвастается что на новый телефон денег поднял. Про себя думаю, ёлки-палки, ладно меня с 28 лет в это все втянуло, да и сейчас уже осознал, что нужно срочно соскочить с этого всего. А этих-то жизнь еще и "не пинала", сколько г...а еще съедят на этом. Когда начинают играть дети, это реально ужасно, всю жизнь себе покалечат.

Во всем виновата пропаганда букмекерских контор. В интернете она почти повсюду, а теперь еще и всякие Фонбеты, Винлайны и Лиги ставок с федеральных каналов ни слезают, особенно когда идут спортивные трансляции и передачи. Вот кого обвинять нужно.
 

Ivan

Активный участник
Пользователь заблокирован
Имхо во всем виноват футбол и спорт, знакомые которые не смотрели не влазили в это болото, а знакомые которые следят за футболом почти что все в игре. А рекламы да, на всех ТВ, во всех сериалах и в фильмах, и главное завлекают как, крутая тачка, красивая баба и мол разбогатеешь... Насчет молодежи я высказывался в своей истории, великое поколение лудоманов растет... И к сожалению это процесс не остановить.
Ну так букмекеры уже знают, что это их "золото" в будущем. Сейчас это поколение еще играет относительно по мелочи, а дальше будут работать только на одних букмекеров.
С футболом я теперь вообще завязал, раньше следил и смотрел почти все подряд, футбол было увлечение №1 в жизни. Сейчас не смотрю ни игр, ни результатов, вообще безразлично. Как там сейчас играют в Лиге Чемпионов, в отборе к ЧМ-2018 и в национальных чемпионатах, не знаю, и как-то не тянет знать. Ставки всю любовь к футболу "на корню убили". Пару лет назад даже не думал, что "возненавижу" свою самую любимую игру с мячом.
 

Mike98

Пользователь
Друг подсел благодаря тебе? Просто многих завлекли в ставки, причем не осознанно думая что это просто развлечения, или накинули по ушам что можно делать большие деньги...
Да просто решил тоже попробовать , увидел что поднимаю тоже решил попробовать ,
 
LUDOMAH.COM
Сверху