Договорняки.

Winner

Пользователь
Пользователь заблокирован
Всегда думал что это сказки и очень редкие случаи с очень большими сумами. По факту же сегодня говорил на эту тему с сотрудником-профессиональным волейболистом международником тот опровергает мои иллюзии. Говорит сам лишь раз принимал участие, но в общем весьма распостраненно. Вплоть до указов: играть быстрее/растягивать/перенос старта из-за проблем трансляции/диктовка кто должен выиграть и тотал сета.
Не говоря уж о подвальных "турнирах" с настольником и подобной дичи.
То есть к отрицательному матожиданию ещё махлюют буки, срань-эти игры.
 
Мож и правильно?
Этим как бы говорят "выключи нафуй телевизор,возьми мяч, пиво и на площадку с друсьями!"
 
Вот только непонятно, как это соотносится с конкуренцией между БК? В одну БК могут навалить на одну команду, а в другой на другую. А контор то немало. Или всех гасит какой-нибудь гигант, типа Фонбет? Или они как то между собой матчи делят? Потому что команды играют как попало, если смотреть снаружи. Если уж Реалы с Барселонами чудеса творят, то за остальное дно что и говорить то. Какого хрена сегодня Йокерит - Акбарс 2-6, а завтра Акбарс - Йокерит 1-3 ? Типа, потому что наши лиги - отстой? Да в НХЛ та же беда. Спортсмены и букмекеры зарабатывают совместно. У них сейчас кризис, матчи без зрителей, денег взять больше неоткуда, на одной рекламе не пожируешь.
 
Пользователь заблокирован
@Winner, А я вам со всей ответственностью заявляю,что все 100% событий в мире спорта совершается по указке буков.Все игры договорные.Даже сборные стран работают на буков.
 
Пользователь заблокирован
А ты хоть знаешь кто повелитель всех буков не?наконец то вы начинаете меня признавать
 
@Winner, А я вам со всей ответственностью заявляю,что все 100% событий в мире спорта совершается по указке буков.Все игры договорные.Даже сборные стран работают на буков.
Пруфов конечно не будет )))))
Больные лудики. Ищите оправдания.
 
Там все документально описано,но только про футбол с пруфами и прочим
 
Помните Оби Микель такой был в Челси играл,он вылетел из сборной за то что пенальти забил,на матч миллионы долларов ставили
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
@Уставший Странник, да это вам надо подлечиться,если вы очевидные вещи не видите,которые происходят сейчас в мире спорта@Till, при чем здесь это вообще? Это уже следствие,а не причина.....
 
@Уставший Странник, да это вам надо подлечиться,если вы очевидные вещи не видите,которые происходят сейчас в мире спорта
Я сейчас акцент изменю немного.
КАК эта безусловно важная информация отражается на вашей жизни святой отец?
Ну вот что она вам лично даёт?
Допустим я прекрасно понимаю, что договорные матчи существует. И?
 
Пользователь заблокирован
@Уставший Странник, @Уставший Странник, мне лично она даёт понимание того,как порочен и Мёрдок этот грешный мир.Как следствие -поиск пристанища ,что-то вроде тихой гавани,где нет этого ******....Доходчиво отвтил на Ваш вопрос?
 
LUDOMAH.COM
Сверху