Договорняки.

Winner

Пользователь
Пользователь заблокирован
Всегда думал что это сказки и очень редкие случаи с очень большими сумами. По факту же сегодня говорил на эту тему с сотрудником-профессиональным волейболистом международником тот опровергает мои иллюзии. Говорит сам лишь раз принимал участие, но в общем весьма распостраненно. Вплоть до указов: играть быстрее/растягивать/перенос старта из-за проблем трансляции/диктовка кто должен выиграть и тотал сета.
Не говоря уж о подвальных "турнирах" с настольником и подобной дичи.
То есть к отрицательному матожиданию ещё махлюют буки, срань-эти игры.
 

Олег zh

Общительный
Мож и правильно?
Этим как бы говорят "выключи нафуй телевизор,возьми мяч, пиво и на площадку с друсьями!"
 

Ядар Тань Ян

Активный участник
Вот только непонятно, как это соотносится с конкуренцией между БК? В одну БК могут навалить на одну команду, а в другой на другую. А контор то немало. Или всех гасит какой-нибудь гигант, типа Фонбет? Или они как то между собой матчи делят? Потому что команды играют как попало, если смотреть снаружи. Если уж Реалы с Барселонами чудеса творят, то за остальное дно что и говорить то. Какого хрена сегодня Йокерит - Акбарс 2-6, а завтра Акбарс - Йокерит 1-3 ? Типа, потому что наши лиги - отстой? Да в НХЛ та же беда. Спортсмены и букмекеры зарабатывают совместно. У них сейчас кризис, матчи без зрителей, денег взять больше неоткуда, на одной рекламе не пожируешь.
 

EtoyaGospodyetoya

Пользователь
Пользователь заблокирован
@Winner, А я вам со всей ответственностью заявляю,что все 100% событий в мире спорта совершается по указке буков.Все игры договорные.Даже сборные стран работают на буков.
 

ПиратБкКонтор

Пользователь
Пользователь заблокирован
А ты хоть знаешь кто повелитель всех буков не?наконец то вы начинаете меня признавать
 

Уставший Странник

Общительный
@Winner, А я вам со всей ответственностью заявляю,что все 100% событий в мире спорта совершается по указке буков.Все игры договорные.Даже сборные стран работают на буков.
Пруфов конечно не будет )))))
Больные лудики. Ищите оправдания.
 

Maksim

Пользователь
Там все документально описано,но только про футбол с пруфами и прочим
 

Maksim

Пользователь
Помните Оби Микель такой был в Челси играл,он вылетел из сборной за то что пенальти забил,на матч миллионы долларов ставили
 

Till

Общительный
Пользователь заблокирован

EtoyaGospodyetoya

Пользователь
Пользователь заблокирован
@Уставший Странник, да это вам надо подлечиться,если вы очевидные вещи не видите,которые происходят сейчас в мире спорта@Till, при чем здесь это вообще? Это уже следствие,а не причина.....
 

Уставший Странник

Общительный
@Уставший Странник, да это вам надо подлечиться,если вы очевидные вещи не видите,которые происходят сейчас в мире спорта
Я сейчас акцент изменю немного.
КАК эта безусловно важная информация отражается на вашей жизни святой отец?
Ну вот что она вам лично даёт?
Допустим я прекрасно понимаю, что договорные матчи существует. И?
 

EtoyaGospodyetoya

Пользователь
Пользователь заблокирован
@Уставший Странник, @Уставший Странник, мне лично она даёт понимание того,как порочен и Мёрдок этот грешный мир.Как следствие -поиск пристанища ,что-то вроде тихой гавани,где нет этого ******....Доходчиво отвтил на Ваш вопрос?
 
LUDOMAH.COM
Сверху