Добрый вечер! Здрасте!

Alex1983

Общительный
Я именно так себя и веду. У меня своя жизнь давно. Ругаться и выяснять что-то сил и желания нет. Общаться приходилось по алиментам в досудебном порядке и по другим вопросам. К общему знаменателю не пришли. Подала в суд. Как там решат, так и будет.
Судье абсолютно по барабану кто и сколько тратил проигрывал пропивал и тд. Это ни каким местом не имеет отношение к официальным доходам. А алименты расчитываются именно из оф дохода! И поверь, входить в чье то положение сострадать и тд судья не будет ей это вообще не интересно
 

Liya

Активный участник
Судье абсолютно по барабану кто и сколько тратил проигрывал пропивал и тд. Это ни каким местом не имеет отношение к официальным доходам. А алименты расчитываются именно из оф дохода! И поверь, входить в чье то положение сострадать и тд судья не будет ей это вообще не интересно
Да что тут объяснять… Дело не в лудомании и сколько он проигрывал. Я в курсе, как будет проходить суд и что там могут спрашивать. Поскольку придется доказывать доход, то будет учитываться всё.
 

Liya

Активный участник
Ссыкло.

Простите за французский
Тянет время
Да, именно так и есть. Я уже боюсь тут что-то комментировать) Но, по-хорошему, расстаться мы ,видимо, не сможем. Уму непостижимо, как живя с лудоманом, можно остаться в дураках. На тебя губы дуют, на суд не приходят, про ребенка никто даже и не спрашивает. А ведь не так давно клялись-божились любить и оберегать. Тьфу…
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
@Liya, а это не только с лудоманом. Почти при любом разводе можно сильно удивиться, на что способен вчера еще такой родной человек.
Я на суд тоже не ходила при разводе. Потому что не хотела неприятных эмоций. Ну решил бывший со мной развестись - пусть разводится, сам. По алиментам тоже не судилась, хотя пыталась бывшему что-то доказать (что мало), спорила, но потом решила, что нервы дороже. В итоге бывший платит столько, сколько считает нужным. Развод это всегда больно(( Тем более, вы пытались ему помочь, много терпели...
Я сомневаюсь, что суд вам присудит алименты, которые вы хотите.. Может лучше вам отступить, не тратить силы на эту борьбу, потому что итог у нее предсказуем... и не в вашу пользу(( Пройдет время и все это станет неважным для вас, поверьте. Перестанете переживать и даже вспоминать будете редко.
 

Mutabor

Активный участник
@Liya, Лиечка, красотка, как твои дела за прошедший год? Найди немного времени, зайди в тему и черкани.
 

Mutabor

Активный участник
@Liya, Как ваши дела? На форум заходите, но уже почти 2 года не отписываетесь в своей теме)
 
LUDOMAH.COM
Сверху