Добро пожаловать в Ад

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь заблокирован
А где-то 2-3% ипотека..
Там где 2-3% ипотека - годовая инфляция 0% и ставка ЦБ 0,25%. И учтите что это страны где твердая валюта типа доллара или евро, а не наш деревянный который каждые 10 лет трясет. Ты ж не знаешь что через год с рублем будет, может через год обесценится и эти кредиты вместе с накоплениями превратятся в тыкву.
У нас ключевая ставка ЦБ - 6%. Инфляция реальная процентов 10 на вскидку. Меньше этой ставки могут быть только льготные кредиты субсидированные под всякие программы. Так что мечтать о кредитах в 2% нужно в стране с другой экономикой.
Банки, как бы я их не любил подлецов, это не благотворительные организации и в убыток выдавать кредиты не будут.
 
Пользователь заблокирован
А так - спор о том стоит или нет брать ипотеку бессмысленен с той точки зрения, что каждый вкладывает деньги как хочет.
Каждый сам себе буратино и у каждого свое поле дураков.
Проблема России в том что здесь риелторы раздули громадный пузырь на рынке, и эти цены никак не соотносятся с доходами населения и качеством жилья. 50к баксов за конуру без отделки 33 кв метра. Так хоть в Сочи, а в ближнем замкадье в чистом поле и того дороже. Моя в 15 км от Москвы стоила 100к за квадрат.
Но это менталитет, бетонная будка кажется соотечественникам единственным надежным вложением средств со времен социализма.
Хотя с работоспособностью Коляна он мог бы эти деньги крутануть через бизнес, что то замутить и через несколько лет может купить не конуру, а нормальный дом.
Но, каждый сам себе Буратино ) Я через это все прошел и даже успел проиграть квартиру ) И чтоб я еще раз взял ипотеку, да под дулом пистолета не заставить. И гвоздей я в стены назабивался и тд. Не устраивает съемная, взял и переехал. И ничего меня не держит. А гвозди я буду в своем доме забивать. А эти будки собачьи за миллионы рублей, ну их нафиг.
 
Там где 2-3% ипотека - годовая инфляция 0% и ставка ЦБ 0,25%. И учтите что это страны где твердая валюта типа доллара или евро, а не наш деревянный который каждые 10 лет трясет. Ты ж не знаешь что через год с рублем будет, может через год обесценится и эти кредиты вместе с накоплениями превратятся в тыкву.
У нас ключевая ставка ЦБ - 6%. Инфляция реальная процентов 10 на вскидку. Меньше этой ставки могут быть только льготные кредиты субсидированные под всякие программы. Так что мечтать о кредитах в 2% нужно в стране с другой экономикой.
Банки, как бы я их не любил подлецов, это не благотворительные организации и в убыток выдавать кредиты не будут.
Забыл про реальные доходы))) но, а по существу: Ночь, улица, фонарь, аптека, инсульт......, пи...да...., ипотека...
 
Пользователь заблокирован
Да какая разница по большому счёту своё не своё.По мне дак радость должна быть и спокойная жизнь.Ради чего жить-то?Ведь сам Коль написал:"Погружаемся в Ад... "
Какая радость всю оставшуюся жизнь пахать безвылазно,не видя больше ничего?
Это в любом случае твой выбор.Поздравляю с покупкой жилья.
Спасибо Женя!!!
 
Пользователь заблокирован
Я снимал квартиру 3 года за 3 года отдал дяде 867 тыс руб..... так больше не может продолжаться!
Ну *****й так жить! Лучше повеситься. отдавал годами долги за игру еще и в ипотеку влез! Просто жесть
 
Ну *****й так жить! Лучше повеситься. отдавал годами долги за игру еще и в ипотеку влез! Просто жесть
Ну так теперьтголовп будет думать как денег достать на ипотеку а не на игру, ничего плохого в ипотеке не вижу.
Сам брал не раз гасил досрочно
 
С заноса можно)))
ночь не спал, уж очень эмоции были перед работой, на все что по факту потратил занос в 300к это купил хот дог на заправке рано утром, и на работе ништяков заказал роллы там, себе и коллегам) ну вообще ещё шубу жене взял, но по факту все обратно занёс уже и шубу и занос)
 
Меня больше заводил проигрыш выигранной сумму - сносило крышу и свои уже было не жалко
Ну да когда быстро поднимаешься, а потом вроде не боршишь а баланс тает и тает, подбешивает и свои заливаешь отбить попытаться
 
  • Like
Реакции: Silk
Мне не повезло, что повезло с первого депозита в жизни 2к руб за два вечера до 200к. И потом была череда постоянных выигрышей и всегда с малых депозитов. А потом конец 2017-начало 2018 - отдачу отключили и тока замазки
Я в покер играл, спокойно раз там в 3-4 дня рублей 500 проигрывал и не парился, подъемы были но не выводил ни разу сливал по более дорогим столам, а потом казик попробовал и понеслось, при чем не с заноса а тупо сливы были(почему затянуло хз), но после заноса да жизнь меняется, у меня неделю или даже больше сплошной плюс был, если и заливал то додепом все отбивал с лихвой, это и губит что кажется ещё додепаю и попрет
 
Пользователь заблокирован
А как по твоему нужно купить квартиру без ипотеки?) накопить?)
Лол здесь процентов 70 лудиков если бы не играли и копили давно бы уже были при жилье без всяких ипотек. У всех миллионы проиграны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху