Добро пожаловать в Ад

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kolyan86

Пользователь
Пользователь заблокирован
Это где ж ты золото по 1700р за грамм взял? :) Такой курс на него в 15-ом году был :) В итоге за 5 лет оно конечно, почти удвоилось, но это ни как не по 25-35% годовых :) (без учёта комиссий)
И как же это игрой не назвать - игра в чистом виде и есть ))) Ставлю на "красное/золотое" и жду удвоение "из воздуха" :)
Удачи! Всё у тебя получится!!!! )))
В ломбарде друг!!!
 

Kolyan86

Пользователь
Пользователь заблокирован
Сюда вообще больше не чего такого писать не буду..... сборище не удачников только и можете обосрать человека..... ну не чего время покажет....
 

Азартный человек

Активный участник
ломбард работает себе в убыток? Ты чего несешь то Николай
Да Колю просто жена нагнула , сказала всю прибыль отдавай , вот он и перепутал цену . А так конечно от жены нельзя уходить никак , это последняя опора и надежда . Потом батрачить без неё 24/7 здоровья не хватит , да и с кем потом время проводить и днём и ночью ....
надо Николаю одуматься . На поиск новой личной жизни времени может не хватит , да и депресуха захватит , не дай бог в срыв угодит потом .
 

Илюха

Общительный
Ну, с золотом все не так просто. И заработать на нем через ломбард почти нереально. Купить себе что можно, а с перепродажей заморачиваться проблематично.
 

spartak2602

Общительный
Сюда вообще больше не чего такого писать не буду..... сборище не удачников только и можете обосрать человека..... ну не чего время покажет....
Сам же знаешь, тут "по головке" не погладят. Даже "доброго слова" не всегда услышишь. А что ещё взять с этих лудиков!!! "У соседа корова сдохла! И-то радость!" :) Мы же кругом тут все безнесмены прожженные, каждый из воздуха денег наделал. Себе, правда, в основном ничего не оставил. Деньги - зло!!! Всё больше для буков и Казей ))
 

Evgenius

Активный участник
Ломбарды принимают золото по 2500 за грамм, а тебе по 1700 отдали:ROFLMAO::ROFLMAO: насмешил
Ты иди это бабушкам у подъездов расскажи, какой ты бизнесмен. Хоть не позорился бы
Да шут гороховый этот Коляся. Успокойся ) только понты колотить любит и умеет. Помню летом , в чате фотки кидал ежедневно с ресторанов ,как он там обедает/ужинает ,работает 24/7 отдаёт долги игровые ещё и по ресторанам ходит (аж завидовать начал я) , а по итогу спалился и оказалось что он обычный водила у какого-то дяди ,он его по ресторанам водит. В общем обычное трепло Коля ))))
 

Kolyan86

Пользователь
Пользователь заблокирован
Да шут гороховый этот Коляся. Успокойся ) только понты колотить любит и умеет. Помню летом , в чате фотки кидал ежедневно с ресторанов ,как он там обедает/ужинает ,работает 24/7 отдаёт долги игровые ещё и по ресторанам ходит (аж завидовать начал я) , а по итогу спалился и оказалось что он обычный водила у какого-то дяди ,он его по ресторанам водит. В общем обычное трепло Коля ))))
Друг мне все равно что ты думаешь,, понты я колочу или нет это мои проблемы... да успокойся уже !! Я обычный водила... по каким рестораном я хожу? Если нет не одного ресторана в России ... прежде чем что то писать будь уверен в своей правоте !! Это касается ресторанов и кто за меня платил... поливай грязью меня дальше.. мне безразлично на твоё мнение.. смеётся тот кто смеётся последний!!!!!
 

Kolyan86

Пользователь
Пользователь заблокирован
Да шут гороховый этот Коляся. Успокойся ) только понты колотить любит и умеет. Помню летом , в чате фотки кидал ежедневно с ресторанов ,как он там обедает/ужинает ,работает 24/7 отдаёт долги игровые ещё и по ресторанам ходит (аж завидовать начал я) , а по итогу спалился и оказалось что он обычный водила у какого-то дяди ,он его по ресторанам водит. В общем обычное трепло Коля ))))
Купи у меня зайку 750 проба 11 грамм.. 550 брильянтов .... тебе даже скидку сделаю за 380 тыс руб отдам!!!!!
 

Вложения

  • 3A779DAF-BC3B-4574-95D2-1DCB9D2DDAC6.jpeg
    3A779DAF-BC3B-4574-95D2-1DCB9D2DDAC6.jpeg
    154 KB · Просмотры: 56

Evgenius

Активный участник
Купи у меня зайку 750 проба 11 грамм.. 550 брильянтов .... тебе даже скидку сделаю за 380 тыс руб отдам!!!!!
Колясик, я таких же Зайцев видел на рынке у цыганей, по 500₽. Зачем платить больше ,если разницы нет ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху