Доброго всем дня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
Желание было тему надолго отправить в подвал, решил отписать и далее уже по возможности если и постить здесь что, то по необходимости.
Никогда не говори никогда, но наигравшись до рвотных рефлексов останавливаюсь. Как надолго меня хватит не знаю, но в ближайшие месяцы жизненно необходимо поставить маме памятник, сделать хоть косметический ремонт в квартире, холодильник поменять и так далее. С игрой все это останется фантазиями.
Огромная просьба не комментировать, отвечать желания нет. Все уже по 100 раз сказано, пересказана, смысла из пустого в порожнее не вижу.
Я выступил, спасибо за внимание!)
 

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
Не нашел где отписать, нигде не охота) На смене до утра с вами, не ставлю несколько дней, с воскресенья вроде, дни считать смысла не вижу. Ритм жизни чуть изменил на более активный, правда тут же чуть не проспал сегодня на работу, благо коллега во время заскочил, доставил) В целом всё идёт своим чередом
 

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
Уже несколько суток, именно суток испытываю физическую потребность отблагодарить женщину, которой недавно осознанно напакстил. Но был прощен. В очередной раз. Завтра , вернее уже сегодня из под земли намою денег, подарю что- то дорогое, золото, либо что из одежды, обуви, что пожелает
 
Последнее редактирование:

Сашуля

Общительный
Уже несколько суток, именно суток испытываю физическую потребность отблагодарить женщину, которой недавно осознанно напакстил. Но был прощен. В очередной раз. Завтра , вернее уже сегодня из под земли намою денег, подарю что- то дорогое, золото, либо что из одежды, обуви, что пожелает
Напакости мне)) меня давно никто не благодарил)))) честно :)
 

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
Напакости мне)) меня давно никто не благодарил)))) честно :)
Досадно Саша, что у тебя так грустно, но скорее всего напакощу)) Увы не тебе. Вернее тебе, но не тебе) В общем поняла) Дело за малым, найти деньги)
 

МастерЛюдо

Общительный
Уже несколько суток, именно суток испытываю физическую потребность отблагодарить женщину, которой недавно осознанно напакстил. Но был прощен. В очередной раз. Завтра , вернее уже сегодня из под земли намою денег, подарю что- то дорогое, золото, либо что из одежды, обуви, что пожелает
подарите сертификат, сможет сама выбрать что-то по-душе
 

МастерЛюдо

Общительный
@Сашуля,

Запутался уже сам в пакостях, сегодня постараюсь без всяких выкрутасов)
у Вас по форуму очень миролюбивый, мудрый и порядочный образ - как и когда Вы успеваете пакостить даже не представляю... на хомячка что ли случайно наступили
 

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
подарите сертификат, сможет сама выбрать что-то по-душе
Анастасия)) Это не мой случай) Не всегда же был гол как сокол. Пусть и пафосно, но умею быть щедрым, по крайней мере из памяти не стёрлось. Сейчас правда порекомендовано угомониться, не одалживать, а решить все с отпускных.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху