Доброго всем дня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fyla1

Общительный
а вообще как бы не хотелось, придется видимо многое в жизни менять и в самое ближайшее время. Вполне возможно осенняя хандра, но абсолютно ничего не радует. Желание одно- на диван. Перестал выбираться куда-либо, работа - дом по кругу. По поводу пьянки убедил ты меня Филимон, ну его ***.рен, весь отпуск пропью, лучше уж как-то выдержать
Абсолютно деструктивное занятие. Уж лучше весь отпуск лежать и тупые сериалы смотреть. Да что угодно лучше. Сосед давече в отпуск пошёл, с первого дня зарядил пьянку. Весь отпуск пил, на работу с отпуска не вышел, продолжил. Его ждали ждали, не дождались, начали документы готовить на увольнение. Но не успели уволить, тот взял и помер в угарном сне. Говорят месяц после отпуска ещё так пил по инерции
 

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
почитайте про французскую кухню, там для любого непонятного супа есть красивое название, может Вы - гурман)))
Для жидкой манки на воде думаю даже во французской кухне определения не найду, да и ладно, с солеными сухариками как-нибудь освою) Либо вылью, не велика потеря) Так то я простейшее все сготовить могу, экзотики захотелось, из детства)
 

Яков

Общительный
Для жидкой манки на воде думаю даже во французской кухне определения не найду, да и ладно, с солеными сухариками как-нибудь освою) Либо вылью, не велика потеря) Так то я простейшее все сготовить могу, экзотики захотелось, из детства)
Ой, наверное, лучше вылить ))
 

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
Абсолютно деструктивное занятие. Уж лучше весь отпуск лежать и тупые сериалы смотреть. Да что угодно лучше. Сосед давече в отпуск пошёл, с первого дня зарядил пьянку. Весь отпуск пил, на работу с отпуска не вышел, продолжил. Его ждали ждали, не дождались, начали документы готовить на увольнение. Но не успели уволить, тот взял и помер в угарном сне. Говорят месяц после отпуска ещё так пил по инерции
Ты мне напомнил про кошмары, я это сам ловил в молодости, мозг еще помнит. Очень боюсь запоя, игра по сравнению с ним мелочь. Я тебя понимаю Филя, так же пил. Но тогда хоть родители отхаживали, теперь некому, крякну к хе.рам и все
 

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован

МастерЛюдо

Общительный
Для жидкой манки на воде думаю даже во французской кухне определения не найду
Зря думаете, гугла все найдет:
"Французский суп с манкой и капустой"
"Итальянский суп с манкой, яйцом и сыром",
теперь любой бабе, переступившей порог Вашего дома и с недоумением заглядывающей в кастрюлю с жидкой кашей можете смело говорить - "Я - поклонник французской (итальянской) кухни. А ты нет?"
в следующий раз сама продуктов притащит, чтоб отвадить Вас от этих лягушкоедов и подсадить на нормальный русский борщ)))
 

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
Раз жалко - пробуй)) и нам расскажи, что за вкуснотища получилась)
Так себе) Подсластил и с солеными прочесночеными сухариками полтарелки осилил. Остальное скорее всего вылью)
 

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
Зря думаете, гугла все найдет:
"Французский суп с манкой и капустой"
"Итальянский суп с манкой, яйцом и сыром",
теперь любой бабе, переступившей порог Вашего дома и с недоумением заглядывающей в кастрюлю с жидкой кашей можете смело говорить - "Я - поклонник французской (итальянской) кухни. А ты нет?"
в следующий раз сама продуктов притащит, чтоб отвадить Вас от этих лягушкоедов и подсадить на нормальный русский борщ)))
Спасибо) Да на пару лет думаю хватит экспериментов с экзотикой) Картошка, макароны, гречка с рисом на худой конец. Это все я варить умею)
 

МастерЛюдо

Общительный
Картошка, макароны, гречка с рисом на худой конец. Это все я варить умею)
на мой вкус не мешало бы разбавить мяском этот стройный ряд углеводных вегетарианцев))))
Да на пару лет думаю хватит
3 дня максимум могу без мяса, потом появляются навязчивые мысли, картинки в голове и запахи в носу. Наверное поэтому я - не лудоман, потому что мясоголик)))
 

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
на мой вкус не мешало бы разбавить мяском этот стройный ряд углеводных вегетарианцев))))

3 дня максимум могу без мяса, потом появляются навязчивые мысли, картинки в голове и запахи в носу. Наверное поэтому я - не лудоман, потому что мясоголик)))
Мясо безусловно, рыбу, так то стараюсь питаться нормально, сегодня что-то блажь посетила с манкой этой чертовой)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху