Доброго всем дня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МастерЛюдо

Общительный
Приветствую вас. На ночной смене, спокойно пока, решил черкануть. Матушку похоронил, вроде более менее в себя пришел, накрывает правда периодически, как ребенок была уже в последние месяцы, часто психовал на ее причуды, теперь очень жалею. Сегодня был у нотариуса, по матушкиному завещанию проверил все документы, кое что к 14 марта нужно донести и открывается наследственное дело по которому в июле соответственно и унаследую родительскую квартиру и кое какие сбережения. Дальше как то нужно придумать как жить, именно жить. Последние пару десятков лет была лишь игра. Играть тянет и сейчас. Очень. Не пишите мне что это зло, понимаю сам, Возможно сойдусь с женщиной, не очень правда хочу совместного проживания, больше привык один, знаем друг друга давно, однажды уже пробовали быть вместе. Шакалье из бывших т.н друзей интересуется, не буду ли продавать родительскую квартиру, отвечаю не буду, в моих руках деньги разлетятся очень быстро. Вот собственно и все нехитрые новости. Берегите родителей. Да и себя берегите.
Сил Вам, мужества и терпения. Сколько бы мы не уделали времени родителям, когда их нет, нам будет казаться что мало проводили времени, мало сделали, не сказали как любим, не обняли.. Все эти мысли говорят лишь о том, что Вы были хорошим сыном (при всех Ваших "интересностях" и хитросплетениях судьбы).

Читая Ваше сообщение только подумала, что Вам бы разделить с кем-то жизнь, как ниже прочитала о женщине. Даже приятно стало, что Вы не один в этот период. Ваши опасения о совместном проживании весьма оправданы, когда тебе не 20 и привык быть один, это действительно серьезный шаг, который переворачивает жизнь и весь быт. Я до своего сегодняшнего МЧ ни с кем на одной территории не проживала и приходилось привыкать первые дни - как так тут рядом кто-то шоркается, что-то делает, нужно считаться с чьим-то мнением, личным пространством, квартира сразу стала в 2 раза меньше... Если Ваша дама не напирает о быстром "давай уже съедемся" (ее желание вполне понятно, ей ведь тоже уже не 20, хочется стабильности, семьи, тепла), попробуйте так сказать "гостевой брак" - когда квартира у каждого своя (на западе это нормально в первую очередь из-за того, что могут работать в разных городах и странах, у нас это мало кто понимает в силу другого менталитета, но есть и те, кто так живет), возможно со временем Вы привыкнете и найдете плюсы и в совместном проживании. Когда на тебя не давят живем\не живем, расписываемся/не расписываемся, намного легче погрузиться в отношения с чистой головой и добрым сердцем
 

__ FOBOS__

Общительный
Приветствую вас. На ночной смене, спокойно пока, решил черкануть. Матушку похоронил, вроде более менее в себя пришел, накрывает правда периодически, как ребенок была уже в последние месяцы, часто психовал на ее причуды, теперь очень жалею. Сегодня был у нотариуса, по матушкиному завещанию проверил все документы, кое что к 14 марта нужно донести и открывается наследственное дело по которому в июле соответственно и унаследую родительскую квартиру и кое какие сбережения. Дальше как то нужно придумать как жить, именно жить. Последние пару десятков лет была лишь игра. Играть тянет и сейчас. Очень. Не пишите мне что это зло, понимаю сам, Возможно сойдусь с женщиной, не очень правда хочу совместного проживания, больше привык один, знаем друг друга давно, однажды уже пробовали быть вместе. Шакалье из бывших т.н друзей интересуется, не буду ли продавать родительскую квартиру, отвечаю не буду, в моих руках деньги разлетятся очень быстро. Вот собственно и все нехитрые новости. Берегите родителей. Да и себя берегите.
Держись Друг
 

Илюха

Общительный
Приветствую вас. На ночной смене, спокойно пока, решил черкануть. Матушку похоронил, вроде более менее в себя пришел, накрывает правда периодически, как ребенок была уже в последние месяцы, часто психовал на ее причуды, теперь очень жалею. Сегодня был у нотариуса, по матушкиному завещанию проверил все документы, кое что к 14 марта нужно донести и открывается наследственное дело по которому в июле соответственно и унаследую родительскую квартиру и кое какие сбережения. Дальше как то нужно придумать как жить, именно жить. Последние пару десятков лет была лишь игра. Играть тянет и сейчас. Очень. Не пишите мне что это зло, понимаю сам, Возможно сойдусь с женщиной, не очень правда хочу совместного проживания, больше привык один, знаем друг друга давно, однажды уже пробовали быть вместе. Шакалье из бывших т.н друзей интересуется, не буду ли продавать родительскую квартиру, отвечаю не буду, в моих руках деньги разлетятся очень быстро. Вот собственно и все нехитрые новости. Берегите родителей. Да и себя берегите.
Соболезную. Держись, не играй. И не пей.
Не помощники эти два субъекта-игра и алкоголь.

Эмоции нужны и многое переосмысляется, особенно после смерти близкого человека.

Пустота появляется, а мы уже знаем, чем она пытается заполниться....

И не вини себя , что иногда психовал. Нужны иметь железные нервы, чтобы выдерживать болезнь близкого человека.
Будет весна, лето.
Будет легче.
 

Mmd

Активный участник
Приветствую вас. На ночной смене, спокойно пока, решил черкануть. Матушку похоронил, вроде более менее в себя пришел, накрывает правда периодически, как ребенок была уже в последние месяцы, часто психовал на ее причуды, теперь очень жалею. Сегодня был у нотариуса, по матушкиному завещанию проверил все документы, кое что к 14 марта нужно донести и открывается наследственное дело по которому в июле соответственно и унаследую родительскую квартиру и кое какие сбережения. Дальше как то нужно придумать как жить, именно жить. Последние пару десятков лет была лишь игра. Играть тянет и сейчас. Очень. Не пишите мне что это зло, понимаю сам, Возможно сойдусь с женщиной, не очень правда хочу совместного проживания, больше привык один, знаем друг друга давно, однажды уже пробовали быть вместе. Шакалье из бывших т.н друзей интересуется, не буду ли продавать родительскую квартиру, отвечаю не буду, в моих руках деньги разлетятся очень быстро. Вот собственно и все нехитрые новости. Берегите родителей. Да и себя берегите.
Искренне соболезную. Мои родители ушли очень давно-я еще девчонкой была, но до сих пор до мельчайших деталей помню эти дни... Держитесь
 

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
Искренне соболезную. Мои родители ушли очень давно-я еще девчонкой была, но до сих пор до мельчайших деталей помню эти дни... Держитесь
Спасибо огромное!
 

__ FOBOS__

Общительный

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
Решил перебраться в родительскую квартиру, планирую ремонт хоть косметический, часть мебели поменять необходимо, из техники кое что. Ума не приложу, что делать с огромной библиотекой, матушка всю жизнь собирала. Коллекционные издания безусловно оставлю, остальное нужно придумать куда пристроить, желательно бы ещё хоть за какие то деньги
 

МастерЛюдо

Общительный
Решил перебраться в родительскую квартиру, планирую ремонт хоть косметический, часть мебели поменять необходимо, из техники кое что. Ума не приложу, что делать с огромной библиотекой, матушка всю жизнь собирала. Коллекционные издания безусловно оставлю, остальное нужно придумать куда пристроить, желательно бы ещё хоть за какие то деньги
всегда можно пристроить в библиотеку (бесплатно) или в комиссионный книжный магазин, я несколько лет в таком отоваривалась и тоже кое-что сдавала туда, давно не ходила, но знаю, что работает до сих пор, наверняка в Вашем городе тоже такой есть, поищите в интернете, можно и на авито выложить, есть ценители там, но это не быстрый процесс
 

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
всегда можно пристроить в библиотеку (бесплатно) или в комиссионный книжный магазин, я несколько лет в таком отоваривалась и тоже кое-что сдавала туда, давно не ходила, но знаю, что работает до сих пор, наверняка в Вашем городе тоже такой есть, поищите в интернете, можно и на авито выложить, есть ценители там, но это не быстрый процесс
Настя приветствую, да я все это знаю, понимаю и заключался бы вопрос в том, куда пристроить 50 - 100 книг, не проблема, сам бы отвёз в библиотеку и подарил. Там навскидку пара тысяч, оставлю себе может третью часть, вот с остальным что делать репу чешу. На Авито это потом будут за единичными экземплярами приезжать, время неохота терять на эти встречи, торги за пять копеек, все оптом попробую договориться с книгофилами)) Надо ещё отсортировать, где-то место придумать на время ремонта, головняк одним словом
 

МастерЛюдо

Общительный
Настя приветствую, да я все это знаю, понимаю и заключался бы вопрос в том, куда пристроить 50 - 100 книг, не проблема, сам бы отвёз в библиотеку и подарил. Там навскидку пара тысяч, оставлю себе может третью часть, вот с остальным что делать репу чешу. На Авито это потом будут за единичными экземплярами приезжать, время неохота терять на эти встречи, торги за пять копеек, все оптом попробую договориться с книгофилами)) Надо ещё отсортировать, где-то место придумать на время ремонта, головняк одним словом
В Вашем случае оптом, конечно нужно, иначе вместо ремонта будете только год книжки распродавать, наверное будет очень жалко с ними расставаться, мне бы жалко было, у меня от папы тоже много осталось, далеко не все я читала и половина книг стояли на полках еще до моего появления, но мне тоже жалко куда-то их девать, пока примиряюсь с этой идеей, что рано или поздно нужно решится будет
 

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
В Вашем случае оптом, конечно нужно, иначе вместо ремонта будете только год книжки распродавать, наверное будет очень жалко с ними расставаться, мне бы жалко было, у меня от папы тоже много осталось, далеко не все я читала и половина книг стояли на полках еще до моего появления, но мне тоже жалко куда-то их девать, пока примиряюсь с этой идеей, что рано или поздно нужно решится будет
а я ещё жадный, чувствую начну сортировать, бОльшую часть оставлю)) нужно как то решиться, быстро все неглядя сделать иначе процесс затянется на годы)
 

МастерЛюдо

Общительный
а я ещё жадный, чувствую начну сортировать, бОльшую часть оставлю)) нужно как то решиться, быстро все неглядя сделать иначе процесс затянется на годы)
знакомо-знакомо, у меня до сих пор 2 полки - одна с детскими книжками, другая с игрушками. И маме говорю - тока выкинь что-то, я все знаю что там у меня валяется))))). 2 года назад ей поделку чья-то внучка/дочка подарила из ткани - цветочки, она ее туда положила. я приехала - увидела, пол дня ее пытала - что это за фигня в моей полке лежит! она упиралась, что это мои игрушки, но я-то знаю что нет! Потом вспомнила кто подарил))))))
Тоже принималась их уже раз 10 сортировать и выбрасывать, большей частью просто в полке копаюсь и обратно все складываю)))))
 

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
Позвонил в "Букинист", ответили, что примут даром)) за деньги только что-то ценное, "штучный товар" Да и бог с ним, даром не отдам из принципа, пусть всё остаётся
 

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
Зенит, тот который левый, не цупис, 30 фрибет предлагает, с условиями, зачисления суммы х 2 и отыгрышем х 4. Долго.ебы. Это мне нужно 15 своих завести, затем 120 прокатать и что получится? ... Все верно, опять двадцать пять.
 

МастерЛюдо

Общительный
Зенит, тот который левый, не цупис, 30 фрибет предлагает, с условиями, зачисления суммы х 2 и отыгрышем х 4. Долго.ебы. Это мне нужно 15 своих завести, затем 120 прокатать и что получится? ... Все верно, опять двадцать пять.
Вас бес игры и разврата проверяет))) не ведитесь
 

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
Вас бес игры и разврата проверяет))) не ведитесь
Настя, я только сейчас осознал, что ангелов хранителей в лице родителей больше нет и задницу мою спасать уже некому, то, что осталось в наследство при желании спустить возможно в очень короткие сроки, опыт имеется) в дерь.мо нырять больше не хочу
 

МастерЛюдо

Общительный
Настя, я только сейчас осознал, что ангелов хранителей в лице родителей больше нет и задницу мою спасать уже некому, то, что осталось в наследство при желании спустить возможно в очень короткие сроки, опыт имеется) в дерь.мо нырять больше не хочу
У моего МЧ тоже недавно папа ушел, мамы нет 3 года, и он за эти 3 месяца раза 4 уже повторял эту же фразу, и что теперь только он сам за себя... Осознание такая штука - часто приходит, когда уже не вернешь ничего/никого
 

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
У моего МЧ тоже недавно папа ушел, мамы нет 3 года, и он за эти 3 месяца раза 4 уже повторял эту же фразу, и что теперь только он сам за себя... Осознание такая штука - часто приходит, когда уже не вернешь ничего/никого
Честно скажу, с неделю активно повстречался с женщиной, но практически прервал отношения как только почувствовал навязчивость в некоторых вопросах, жилья в первую очередь. Знал, что у нее сын с подругой снимают жилье, она им помогает, но очень не хотел услышать даже намек на вопрос, возможно ли их в дальнейшем пустить в ту из квартир, где жить не буду. Но услышал. Все как обрубило сразу. Чудом не послал ***.уй. Отношения прекратил, сказал с работы не вылажу по трехсменке, если совсем не дура, поймет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху