Доброго всем дня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
Приветствую вас коллеги. Зарегистрировался сегодня, форум практически не изучил, потому за возможную наивность прощайте. Краткая личная история: лудоман с 1994 года ( Лиллехаммер олимпиада), первые ставки - "Плюс - минус", старики должны помнить такую контору, карточки на самокопирующейся бумаге девочка заполняла шариковой ручкой. Сколько слил? Да практически столько, сколько и заработал за все годы, ну и долги естественно +/- несколько сотен тысяч, считать никакого желания. Позже попробую историю окультурить и выдать здесь. Благодарю за внимание)
 

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
Лет с десяток назад знакомый проронил красивую фразу: "Пора уходить из большого спорта". Я проникся. И ушел. Перешел на любительские ставки по 200 - 500 руб. В таком аморфном состоянии находился несколько месяцев. Ощущение - как в штаны насравши, ведь мы здесь все и каждый по отдельности в разное время выводили аксиому: лучше проиграть, чем недовыиграть. И я вновь уверенно ворвался в родную стихию, благо кредитная история была безупречна, заработок более-менее, банки наперебой предлагали суммы... да практически любые. Стеснялся отказаться. Брал.
На днях продолжу )
 

Dinka

Общительный
Пользователь заблокирован
Лет с десяток назад знакомый проронил красивую фразу: "Пора уходить из большого спорта". Я проникся. И ушел. Перешел на любительские ставки по 200 - 500 руб. В таком аморфном состоянии находился несколько месяцев. Ощущение - как в штаны насравши, ведь мы здесь все и каждый по отдельности в разное время выводили аксиому: лучше проиграть, чем недовыиграть. И я вновь уверенно ворвался в родную стихию, благо кредитная история была безупречна, заработок более-менее, банки наперебой предлагали суммы... да практически любые. Стеснялся отказаться. Брал.
На днях продолжу )
Продолжишь брать?))
 

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
Инсайдер.
Дружок, ныне увы покойный имел в начале нулевых отношение к действительно большому футболу ( Россия, Казахстан), был постоянно на связи с администраторами, игроками, тренерами, постоянно тер с ними, периодически что-то подкидывал мне, большинство заходило. Затем после домашних разборок по поводу алкоголя и ставок пообещав жене завязать обратился ко мне с просьбой проставлять все на моих счетах, да не вопрос. Начиналось более-менее, за первые недели под + 200, затем топтание на месте и замечательные серии Тобола, хабаровского Амура и еще нескольких авторитетных клубов, в которых инсайд сыгрался с точностью до наоборот. Позже понял, что Андрей скорее всего сам, либо его коллеги в клубах додумывали исходы, являясь по сути такими же лудоманами. Итог за пару месяцев - под лям минус на вскидку. Поймал себя на мысли, просто тыкая пальцем в небо не слил бы столько. С инсайдом завязал навсегда.
 

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
Может кому то и в помощь, особенно молодым, неокрепшим морально. Никогда не рассматривайте сегодняшний день как последний или крайний кому как нравится, по срокам я имею ввиду. Прикинул хер к носу, огромные суммы слил из- за "все пропало", деньги нужно вернуть завтра, иначе испортишь отношения со знакомыми, коллегами, кредитную историю. Именно ЗАВТРА, знакомого жена теребит из-за твоего долга, коллегу уже дважды просил о переносе даты и завтра он ждет, тем более получка, из банка барышня несет х#йню о последствиях неуплаты именно завтра, послезавтра будет поздно. Загоняешься и сливаешь последнее. Тут же перехватываешь непонятно где очередную сумму в надежде набить с нее хотя бы минимум завтрашних возвратов, сливаешь и ее. Учитесь быть циниками. Хрен на всех кроме родных и хороших друзей, если таковые остались. Остальные пусть ждут.
 

Флэш

Пользователь
Пользователь заблокирован
а из позитивного, чую на выходных денег намою :)
чего и вам желаю
Когда бабки на карте появятся опять залудишь. Хочешь реально бросить, то признайся родным и все карты отдай родне на сохранение и только на расходы бери у них. С аккаунтами бк сам догадываешься что надо делать... Когда у лудомана денег на игру нет в игру не тянет, проверено.
 

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
@Флэш,

Дружище, не обижайся, ты пишешь абсолютную дичь. Какие деньги на какой карте, кому отдавать? Я прошел через все это еще с десяток лет назад, в игре под 30 лет и не поверишь за последние годы если и заигрывался до последних копеек, то считанное количество раз. Вообще по теме лудомании всегда разделял пиховских - пусть и загоняющихся, но на своем, определенном и дегенератов, круглосуточно пихающих на все, что шевелится от настолки до бобслея, позже стонущих на форумах как лучше петлю намылить.
 
Последнее редактирование:

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
Я так и знала - продолжения не будет ( Второй раз уж тут повелась
Динка не злись. Обманул, что поделать, повелась .. поправим))
Да и я это, пихаю сегодня ) Намыл деньжат как чувствовал) Soundgarden сто лет не слушал, пробило ну и далее по списку..)
 

Dinka

Общительный
Пользователь заблокирован
Динка не злись. Обманул, что поделать, повелась .. поправим))
Да и я это, пихаю сегодня) Намыл деньжат как чувствовал) Soundgarden сто лет не слушал, пробило ну и далее по списку..)
Ничего не поняла, кто куда чего пихает.. намыл деньжат :unsure:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху