Доброго всем дня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Solt

Общительный
За что банят обычно точно не ко мне, может старожилы в курсе, я улетел с формулировкой пропаганда ставок или что-то в этом духе, точно не помню да и не суть. Абсолютно на пустом месте, пошутив в одной из тем, что на выходных паренек на богатой линии отобьется)
Лёша, привет! ) Вернулся, агитатор богатых выходных линий)))) я вообще посмеялся, очень в точку попал!)) а кому-то такая шутка не зашла.. наверное не дотянул свою заначку до выходных))
 

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
Лёша, привет! ) Вернулся, агитатор богатых выходных линий)))) я вообще посмеялся, очень в точку попал!)) а кому-то такая шутка не зашла.. наверное не дотянул свою заначку до выходных))
Здоров Юр! Да точно кто-то не доехал, с психу меня и хлопнул)) Как сам то? Ночную тему смотрю забросил, на пятидневку перешел?))
 

Solt

Общительный
Здоров Юр! Да точно кто-то не доехал, с психу меня и хлопнул)) Как сам то? Ночную тему смотрю забросил, на пятидневку перешел?))
Да, точно, не доехал и психанул от правды)))) а я заходил к тебе, смотрю что давно разбанен, но на связь не выходишь...
...пишу и у тебя и у себя... запутался где писать..)))
 

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
Да, точно, не доехал и психанул от правды)))) а я заходил к тебе, смотрю что давно разбанен, но на связь не выходишь...
...пишу и у тебя и у себя... запутался где писать..)))
Я ответил у тебя) Честно говоря после отпуска работа отнимает столько сил, эмоций, времени, что и не до форума, вот вчера добрался)
 

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
И чего у тебя с работой, почему ночная? Чем ты занимаешься?
И чего у тебя с работой, почему ночная? Чем ты занимаешься?
Мы с тобой действительно запутались с ответами в темах, все невпопад)
о работе черканул у тебя, в отпуске чуть поучаствовал на прежнем месте работы, там остались определенные обязательства перед людьми, последствия дикой лудомании прошлых лет ) Получилось не ахти, но хоть обозначил свое желание)
 

Solt

Общительный
в отпуске чуть поучаствовал на прежнем месте работы
Вот это нормально звучит- в отпуске работал. А то просто слово Отпуск, что отдыхал... на лудоманском форуме.... так ведь и в бан можно снова попасть...)))
 

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
Вот это нормально звучит- в отпуске работал. А то просто слово Отпуск, что отдыхал... на лудоманском форуме.... так ведь и в бан можно снова попасть...)))
Не только в бан, еще и запинать могут)
после недоездов то
 

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
Хотел создать тему в разделе ДПС, передумал. Во первых, как только начинаешь бить себя пяткой в грудь декларируя очередные планы - обязательства, все наперекосяк. Хочу тихо закончить со ставками, надоело. Попробую.
 

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
Ваших сообщений о жизни , чем живёте и дышите )устроился ли друг на работу к вам ?
Спасибо, да все настолько монотонно и неинтересно, что и и писать неохота) Работа, дом, работа, дом) Дружок работает, на стадии обучения или уже стажировки вроде. Вот сегодня решил закончить с игрой , бессмысленно дальше обманывать себя. Пусть и на небольшие деньги в итоге та же самая лудежка с про ебом разве что чуть размазанным по времени. Вот и все нехитрые новости) На работе с телефона, если коряво, извиняюсь)
 
Последнее редактирование:

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
Немного лирики) Сигареты очень важная составляющая моей жизни. Курю лет сорок, плотно, в сутки 1,5 - 2,5 пачки. Закупаю всегда с запасом по 3 - 5 блоков и не припомню случая, чтобы дожился до последней пачки, даже в самые чернющие дни. Как и кофе. После того, как бросил бухать выжираю его дико много, затариваюсь тоже по максимуму. На работу беру с запасом и того и того. Коллеги сплошь и рядом как дело к вечеру начинают стрелять, у них закончилась единственная купленная на сегодня пачка сигарет, да и кофейку попить самое то. В большинстве случаев мне не жалко, многие из этих людей не раз одалживали мне деньги и не прессовали по срокам возврата, я о другом. Мы, игроманы в большинстве своем, думаю подавляющем помимо ставок и в обычной жизни не умеем считать свои деньги. Вот семейный бюджет моего коллеги рассчитан на одну пачку сигарет в день и без кофе на работе, потому он и купил недавно дочке квартиру, а я придурок голожопый могу себе позволить выкурить две и полпачки раздать.
Пишу к чему, во первых сам в очередной раз умудрился за месяц с небольшим у#уякать куда-то сам не пойму тысяч 150, во вторых практически в каждой второй теме читаю о подобных проблемах у ребят. Мы не умеем цепляться за деньги, все сквозь пальцы, как вода и сколько бы не зарабатывали все уходит под ноль. С играми любыми естественно нужно заканчивать, но параллельно необходимо начинать и какие-то новые отношения с деньгами)
 

Solt

Общительный
Немного лирики) Сигареты очень важная составляющая моей жизни. Курю лет сорок, плотно, в сутки 1,5 - 2,5 пачки. Закупаю всегда с запасом по 3 - 5 блоков и не припомню случая, чтобы дожился до последней пачки, даже в самые чернющие дни. Как и кофе. После того, как бросил бухать выжираю его дико много, затариваюсь тоже по максимуму. На работу беру с запасом и того и того. Коллеги сплошь и рядом как дело к вечеру начинают стрелять, у них закончилась единственная купленная на сегодня пачка сигарет, да и кофейку попить самое то. В большинстве случаев мне не жалко, многие из этих людей не раз одалживали мне деньги и не прессовали по срокам возврата, я о другом. Мы, игроманы в большинстве своем, думаю подавляющем помимо ставок и в обычной жизни не умеем считать свои деньги. Вот семейный бюджет моего коллеги рассчитан на одну пачку сигарет в день и без кофе на работе, потому он и купил недавно дочке квартиру, а я придурок голожопый могу себе позволить выкурить две и полпачки раздать.
Пишу к чему, во первых сам в очередной раз умудрился за месяц с небольшим у#уякать куда-то сам не пойму тысяч 150, во вторых практически в каждой второй теме читаю о подобных проблемах у ребят. Мы не умеем цепляться за деньги, все сквозь пальцы, как вода и сколько бы не зарабатывали все уходит под ноль. С играми любыми естественно нужно заканчивать, но параллельно необходимо начинать и какие-то новые отношения с деньгами)
Лёша, привет!
Вот год как перестал стрелкам давать сигареты, принципиально. Особенно, когда на улице просят, такое дико раздражает! На работе, конечно, когда "свои" , трудно не дать .
40 лет - стаж большой, но никогда не поздно и это бросить. Экономия в год около 50 тр! В твоём случае это *2. А это отпуск. Крым, Сочи.. на 7-10 дней можно очень хорошо отдохнуть!
Очень рад, что ты плотно подошёл к вопросу какой-либо игры! Надо с этим заканчивать. Ибо нефиг! Искать действительные радости жизни.
Да, а вообще у меня сигареты сейчас, тоже как единственная " радость". Дом, работа, дом, пересчёт пачки кредитных карт, когда вываливаются из кармана, работа, дом.. и только сигареты дают какой-то перерыв во всём этом. Но хочется это бросить. Потому что, это такая же иллюзия как и игра. Сильно отрицательная иллюзия, по здоровью и , конечно, деньгам.
 

Solt

Общительный
А что у тебя было с алкоголем? Плотные отношения? Сейчас - иногда или вообще ни-ни?)
 

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
@Solt,

Юр здоров! Спасибо! Бросить точно никогда не пробовал, пытался несколько раз упорядочить хоть до пачки в день. На какое-то короткое время получалось, позже все возвращалось на круги своя. Понимаю, что не дело, но...))
 

Solt

Общительный
@Solt,

Юр здоров! Спасибо! Бросить точно никогда не пробовал, пытался несколько раз упорядочить хоть до пачки в день. На какое-то короткое время получалось, позже все возвращалось на круги своя. Понимаю, что не дело, но...))
У меня есть знакомый. Ему 55. курит он так же, почти 40 лет. Но!! Последние 6 лет он курит в будние по 3 сиги, в выходные максимум 5. Я не давно от него это узнал. И за 6 лет, он ни разу не превысил этот лимит. Я очень был удивлён этому факту. Думал, что так уменьшить не возможно, на долгое время. Только если совсем бросить. Но бывает и такое.
 

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
А что у тебя было с алкоголем? Плотные отношения? Сейчас - иногда или вообще ни-ни?)
В девяностые пил сильно, по честному порой до свинячьего состояния, под влиянием родителей и кодировался и подшивался, а в один прекрасный момент дошло до бестолковки, что сдохну и бросил сам. Сейчас чисто символически могу в компании выпить 50 грамм, но не в кайф если честно, сразу вспоминаю веселое прошлое)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху